Отзыв автовладельца Suzuki Alto 2008

, Чита
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 5 л. л/100км
Хочу поделиться своими впечатлениями.
Приобрела себе Карапульку недавно. Хотела машину побольше, типа, Noah, Odissey, но влюбилась в неё.
Экономичная, шустрая, крепкая, везде найдется для нее место.
Когда собрались на отдых, сначала переживала, как поведет себя машина в дороге. Но! Порадовала. Ехали на скорости 100-110 км./ч. (мне достаточно), дорогу держит хорошо. Но бывало проверяли и разгонялись до 130, а тут уже понемногу начинает её бросать по сторонам. Это очевидно, при таких то размерах. Ехали вдвоем, но багажник и заднее сиденье были забиты. Машинка едет. Да еще как!!!
Экономия бензина на лицо!!! Примерно 500 км. без дозаправки, т.е. на 30 литрах. Хотя... когда приехала на АЗС после возвращения с отдыха (лампочка загорелась за 50 км. до дома), оказалось, что в баке еще есть бензин (4 литра).
Одна не очень хорошая ситуация все же была. У кого нет! Купила машиночку с одной поломкой. Вышел из строя нижний кислородный датчик. Порой было такое чувство, что машину кто то держит за багажник,и соответственно она едет хуже.  Либо же порой, как будто ее пинают, после чего ускоряется. Не очень приятные моменты. Бывший хозяин сказал, что датчик стоит 1500-2000 руб. Но, обойдя все магазины автозапчастей и авторазборки, разочаровалась. Такой детали нет... только на заказ с Японии через месяц за 18 000 руб. Расстроена была сильно, очень сильно. Но позже нашла нужную деталь и теперь машинка стала ездить еще лучше. Ровненько, плавненько, радуя меня.
За 1 месяц на Карапульке проехали не менее 2 000 км. И всё ХОРОШО!!!
Вот такой мой маленький отзыв. Машина отличная!!!