Отзыв автовладельца Toyota Camry 1995

Тойота Камри 1995 — отзыв владельца

, Владивосток
3.5
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 10летогород11-12зима8 трасса л/100км
Цвет кузова: черно-черно-серый
Цвет салона: сурый
Привет всем.Машину выбирал долго.Цель - 4 WD коробка бензин 3S .Облазил всю "зеленку" - автоматы 99% .Аукционы- кое -что есть.Но как посчитаешь пошлину доставку и т.д. то для машины которую не видел вживую не тянет выкладывать енную сумму.Потом полазил по инету и вот объява -Т -Камри конструктор 95 год.Причем второй под 88 год.Собирали умельцы .Я не шучу есть еще спецы которые за хорошие деньги сделают хорошую работу. Вобщем так Кузов 43 салон соответственно движка 3S но дальше изюминка поставлена коробка вместо  автомата.Естественно все перенастроено .С точки зрения установки -ни каких проблем .Посадочные места все отверстия и все остальное присутствуют.Сам приподнял .Поставил 1956515 на литье. По эксплуатации пока единственная проблема стойки.Всетаки дороги в славном городе Владивостоке полное г...но.Но я поспрашивал ребят -сказали выяснят можно ли поставить тюнинговые покрепче. И вот еще у знакомых пора работе такие же камрюхи ходили на родных 14 потом посмотрели на мою и один уже поднял и поставил 15.Второй тщже загорелся.И знаете что самое смешное - не по сезону на 15 бу 80% неменьше дешевле 3200 руб в магазинах /2700 руб под заказ с парохода + 14 дней ожидания / против 4400 руб.За это время нашел одну болячку причем у всх наших такая же история.Лфмпочкв ра датчике топлива.Но как сказали знающие люди -зас...ся поплавковый  в баке от отличного русского бензина.Попытались с пацанами на скорую руку открутить да почистить не получилось.Но ничего страшного выпадет свободный денек совладаем.По всему остальному стараюсь менять сам .Радует при замене масла удобное распаложение маслянного фильтра.На зиму ставлю Японский на лето Корейский .На мой взгляд всетаки крепления радиатора хлипковато . И болячка всех камрюх Фары  начали темнеть стекла . причем я заметил у всех камрюх по разному то одним махом месяца за 3 то около года.не понять почему