Отзыв автовладельца Toyota Camry 1995

Тойота Камри 1995 — отзыв владельца

, Барнаул
3.5
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3140 л.с.
Расход топлива по трассе: От 8 до 13 л/100км
Название: ZX G 2.0
Цвет кузова: Белый перламутр
Цвет салона: Коричневый
Салон: Все стандартное кроме TV,DVD.
Кузов: Стандарт
Двигатель: 3S-FE, 2л, 140л\\с, 4целиндра, инжектор.
Доброе время суток всем любителям японского автопрома и тем, кто хочет ими стать.Владею Камрюхой 3 год,решил написать свой отзыв об этой замечательной и надежной машины,пишу свой отзыв первый раз,так что не судите меня строго.При покупке автомобиля я решил взять либо марка самурая,висту или камри,так получилось что я выбрал камри,сороковку мне очень хвалили этот авто и я нежелею что его приабрел,очень интересный автомобий без излишеств,все по сути.В целом машина очень даже неплохая очень надежная,можно сказать неубиваемая если за ней следить.За машиной сматрю и ухаживаю.На днях заменил пружины поставил с "грации" непожелел,стандартные пружины этого кузова очень мягкие кочки проходит очень чуствительно,при небольшой загруски зад авто приседает,а пружины от "грации"классые советую всем кто владеит сороковкой,поставил идти стала намнго лучше,зад стал намного меньше приседать.Двигатель на ней хороший тянет замечательно,140 лошадок вполне хватает.Коробка стоит 4-х ступенчитая(режимна).Что еще сказать хочу ее поменять в ближайшее время на более новую Камрюху возможно на стреказу это моя мечта или марк сотка тоже очень неплохой атомобиль.Кто купит этот автомобиль непожелеет за три года особых проблем небыло)).Всем желаю удачи на дорогах,и зеленого цвета на дорогах,с уважением Владимир.Будут какие вопросы оставляйте буду рад.

VLADIMIR_PoToK
Сори фото добавлю позже!
молодец, очень хорошо и подробно все описал... Сразу захотел купить Камри.

хохо))) чувак молодчик все очень подробно написал!! с первых букавок, уже мечтаешь как бы на ней покататься..в процессе чтения, она на столько тебя заволакивает(мечта), что отвертеться от нее уже низя! Единственный выход - брать, ее родимую:))
По теме, камрюшка, как авто, для передвижения не плоха..надежна не прихотлива.
camry SV41 3s-fe ZX `96г.

Железногорск
"camrU SV-40" :)))))
ВАЗ 2107 цвет космос 2011
Daihatsu YRV Turbo 4WD Panorama Pack Limited 2001
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

а что о ней писать? надёжная как автомат калашникова. 4 года 100 тыс на такой

Отзыв улыбнул! Узнал много нового :)) Автору удачи!

AEV

1 ставлю только за то, что машина грязная
Мой отзыв: Лада Приора 2008

"За машиной сматрю и ухаживаю"

Заметно,"офигенная" наклейка + 2 очень "хороших" антенны )))

Камрюха зашибись! 3 года тоже откатал на такой. Проблем не было, просто надоела!:)))

КамрУ ))

VLaDIMIR PoToK
Спасибо всем за коментарии буду иметь на будущие,ребят в ближайшее время хочу поменять оптику на хрусталь,как думаети за 5 тыс. с разбора возьму!?

VLADIMIR PoToK
подскажите че делать,фото не дабовляются.Буду очень блогодарен

Лукавит автор, комплектация не ZX а XJ.
Toyota-Caidina 1999. 2.0 G

Юлия
Всем привет. У меня такая же, очень нравиться, в обслуге не дорогая, проходит везде, нипочем ей наши знаменитые Карагандинские сугробы, надежная проверенно.

ZX G 2,0 не жирно ли?
нужно отредактировать подпись

Надпись на борту улыбнула (kamrU)
Хонда цивик ферио 96

Тойота спринтер 96

VoVAN_PotoK
Alekss1:
Садись 2
Слушай братан,что ты имел ввиду!?

starleykp
Довига их стало в городе! Беру Accord

ДАЙТЕ 2!!!! Гы Гы))) на майу пыхожа))) Авто отличное!! минус - по гравийке поливаеш в салоне пипец как шумно((( и стеклоочистители воду со стекла в водительское окно закидывает((( А в обшем просторная, экономичная, не дорога в обслуге и оч надёжная)))

ahtoh65rus:
Полностью согласен с твоими минусами братан,машина очень классная,хрусталь подойдёт на неё по криплению,подскажи буду блогодарен!

Vovan_potok
Добрый день друзья,думаю о прадаже авто,на Стрекозу(левый руль),у кого есть придлажения об обмене,с моей доплатой обращайтесь.

vovan_potok
Ну вот я её и продал... https://auto.drom.ru/?id=3613678

Vovan_potok
Купил Lex-300.,Позже выложу его фото,а там и отзыв будет)

Добрый день! Подскажите где пружины меняли и за сколько?

loza_:
Добрый день! Подскажите где пружины меняли и за сколько?
Добрый,Ставил пружыны от грации взял на разборе,для кого как для меня кажется не дорога выхватил за 2тыс.руб!Новый хозяин нежалуется!!!

Вот фоты

Vovan_potok
Фото моего красавца на котором двигаюсь!!!всё пока что устраивает!!!

За камри 5, а отзыв слабоват

vovan_potok
Я невижу смысла его дополнять,Ветья её уже продал как 2 месяца назад...Скучаю по ней честно...

русский язык - 2.

Продажа Toyota Camry 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 3S в Барнауле