Отзыв автовладельца Toyota Carina 1981

Салон: 2 магнитолы, кондиционер,2 колонки
Кузов: противотуманки,обогрев двигателя,прицеп
Ходовая часть: ничего особенного
Двигатель: 4 цилиндра,75 л.с.,карбюратор
      Свою Карину купил совершенно случайно у знакомого из Костомукши. Договорился о цене и через месяц мне ее пригнали.Стоит отметить что машина интересная!и раритетная.
       Мне она понравилась сразу. Стильный кузов и чем то смахивает на немцев и без особой короззии.Но удивляет подгон деталей кузова, миллиметр в миллиметр(Таз отдыхает!).Следов короззии нет,только мелкие сколы!
        А двери закрываются приятно схлопком как в Мерине.Багажник маленький,но объемный,правда крылья прогнили(но это норма для японок 80-х),
        Движок карбюраторный ,1588 кубиков,75 лошадок,а под капотом все просто и понятно как в Жигах и даже удобней!
        Салон вообще класс, прсторный,простой и функциональный. Сиденья удобные с подголовниками расслабляют.Приборная панель функциональна на 4,5-спортивные круглые приборы(классика!),2 магнитолы!,кондик.,электрообогревы всего и вся.Еще круто нет пепельниц на задних дверях!только у водителя.Переключатели все удобны.Сиденья регулируются легко и просто.
         На ходу машина интересна ,переключение КПП легкое и удобное,руль легкий но на плохойдороге становится тяжелым,Движок отличный,но не тяговитый.Подвеска больше подходит для асфальта т.к.на асфальте подвеска непробивается и словно прилипает к дороге,но по колдобинам не советую кататься-подвеска убьется.Аездил загород на Карине так вообще если кто захочет купить такую же , то забудьте о гравийке для нее (подвеска трясется и водитель быстро устанет, на себе почуствовал!)Так что я теперь на ней на гравийные дороги никуда- я их закрыл .
        Нолично для меня мне кажется,что машина создана для меня-молодцы японцы!делают машины для людей  а не для  колхозников СССР!Вообще когда впервый раз увидел и проехался,то понял что Карина -это правильная машина для человека,а немеханика с гаечным ключом!Даже не представляю как ее буду продавать, если вообще буду.Правильный лозунг у Тойоты -"Управляй мечтой".Так что лучше японки только японка!
       P.S. Если кто знает или укого есть такая же Карина,то пишите на  емайл smag@onego.ru
        Извините что фотки не свои,но примерно такая же,в следущем отзыве обязательно вывешу свою красавицу Карину.Всем удачи на дорогах!