Тойота Филдер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Привет, мужики!

Стояли на авто при покупке супер пупер спорт брызговики Sparco.))) С функцией конечно они справлялись, но эстетика меня не удовлетворяла. Справедливости ради - подогнаны и установлены они были человеком с руками.

Хотел поставить себе в цвет кузова заводские брызговики. Когда у себя же во дворе на филе с такими же параметрами колес увидел как они смотрятся... По-доброму в душе улыбнулся. Ибо толку от них 0, полет говен из под колёс они не перекрывают.

Но кто ищет, тот всегда найдет!...

Привет, камрады!

И так, для меня вариатор зверь не знакомый, для знакомства с ним почитал почитал, да и решил, что не плохо бы знать в каких температурных режимах он у меня работает. Мне так, знаете ли, как - то спокойнее.

Что надо?

Надо ОБД 2 версия 1.5 на двух платах. Вот он https://www.ozon.ru/product/avtoskaner-elm327-dlya-diagnostiki-inomarok-2005-2020-g-v-bluetooth-android-protokol-avto-260531609/?from=share_android&sh=pjCAqDUXBA&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm

...

Кто читал мои предыдущие отзывы в курсе, что не могу я на штампах ездить, не нравится мне. Ну то есть как не могу? Не хочу))

У каждого свои тараканы в голове, правда?))

В общем здесь уже был не нацелен на низкий профиль, дороги лучше не становятся, машина уже не про погонять, поэтому нужно было подобрать что-то стильное, но не низкопрофильное.

Спасибо клубу филдероводов, был подобран идеальный для меня вариант R16/205/55 ет35 J8.

Первый день обкатываю, по сравнению с родными жестче не стало, про рулежку пока рано, вариатор располагает ездить как пенсионер ))

...

Сильно не спеша поездка на 50 километров показала что можно ездить с расходом 5,9 на сотню.

, пробег 21 км

Докупил пенный генератор к мойке K4 compact

детали, кто то просил побольше интерьера, выкладыааю

Малость сполоснуть с дороги не повредит?

Решил немного скинуть фото по тем вещам что описывал выше.Но хотел бы сразу обратить внимание по способам замены жидкости в вариаторе и чтобы не пришлось носиться по магазинам и искать данную запчасть или расходник ,а ваша машина в это время висит на подъемнике или стоит на яме.

Почему то мастера не любят ставить прокладку вариатора,а предпочитают просто герметик. Герметик конечно есть разный.Я предупреждаю если потечет или засопливит жидкость за ваш счет. Могу сказать почти на 100 прцентов если такое явление наблюдается, то просто затяжкой болтов это не лечится....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер