Отзыв автовладельца Toyota Corolla Verso 2003

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2018
Здравствуйте читатели Дрома!
Мой не большой отзыв о тайота королла версо первого поколения!
До этого владел разными кроссовером и седанами. Японского и немецкого производства есть с чем сравнить.
Продав рав4 первого поколения. Решил обновить машину, хорошая машина но годы свое берут. Приоритет кроссовер или минивэн так как я семейный), а именно рав4, срв, главное японского производства. После 2х месяцев неудачных пойсков, машины за которые просят рыночную цену не вооруженым глазом были в плачевном состоянии.И вот мне попалась тайота Верса!
Что имеем : машину в отличном состояни, с обычным мотором и автоматом не была в ДТП, с ухоженным и просторным салоном. На вид машина была на любителя, но будучи пракматичным и взрослым главное общее состояние и удобство.
Мой ощущения после некоторого времени эксплуатации: двигатель 1.8 тихий, оборотисный хорошо тянет снизов. Автомат 4ст переключает плавно. Ходовая средней жёсткости хорошо держит дорогу на высоких скоростях. Про салон можно писать очень много но вкратце он идеальный, все что мне не хватало в рав4 он мне дал: просторный с спереди и сзади много карманов, полок,  все на своих местах. Просторный багажник после рав4. Задние сиденья снимаются за 5мин. Сидения с боковой поддержкой плюс подлокотники. В общем отличный автомобиль для семьи и работы.
Единственный минус этой машины да и всех тайот слабая шумоизоляция. Оно это решаться увеличив громкость музыки)
Стойт или не стойт  покупать такую машину?
Молодым и любителям погонять она не подойдёт в виду дизайна, понтов и скоростных параметров. А если взрослым, семейным, имеющим своё дело, это отличный вариант в плане надёжности, экономий, коммуникабельность и ликвидностью. Всем спасибо за внимание! Всем удачи на дороге!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Версо.
Посмотреть всё о Тойота Версо

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Версо с фотографиями, недостатки и все минусы!