Отзыв автовладельца Toyota Corona Exiv 1996

Тойота Корона Эксив 1996 — отзыв владельца

, Павлодар
Год выпуска: 1996
Год приобретения: 2021
всем привет!!! решил написать про свою первую машину .до этого ездил на машинах отца .гольф 3 универсал с объёмом 1.4(кстати движок не такой жопашный как все говорят за 8 лет эксплуатации меня с отцом ни разу не ломался.. ) после был камри 30  с объёмом 3 литра просто пушка .и вот после 7 лет учебы в универе и женитьбы мне нужен был своя машина так как одна камрюха уже не могла тащить наши с отцом дела .начали копить с женой на первую машину , рассматривал только тойоту потому что она не ломается (да и для нас казахов тойота это смысл жизни)))). накопили 1.5 миллионов и начал искать ту самую .в сторону маркообразных смотреть нету смысла ,цена космос а за мои деньги только уставши от жизни утиль только можно найти. карина е не нравился внешнии да и старые они были . вот на кануне своего дня рождения нашел в своём городе эксив .цвет перламутровые на 16 дисках .минусы были передний бампер с  трещиной и на заднем крыле шпаклёвки хорошая такая . но по технике идеально .  решино было купить и поехали оформляться на след  день.прям на свой день рождения .радости не было предела. шустрая ,хорошо управляется .панель как у супры.после приобретения было куплено 2 резины так как те были с грыжами .поменял магнитолу и колонкий (до этого все было китайское и входящее.  на панель горела только 1 лампочка . сам поменял все лампочкий как на торпеды так и на акпп.  через 2 недели полетел шкиф коленвала. купил на базаре за 15000тг .и поменяли с другом .больше никаких проблем не было за 3 месяца .плюсы- шустрая маневреная,не капризная, экономичная .внешка секси .
минусы - тяжка найти запчасти по кузову .безрамочные двери(ветер задувае ) чехол на сиденье на заказ только . мало место с зади . в общем  хорошая машина .главное любить и хорошо следить за ней

Продажа Toyota Corona Exiv 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона Эксив.
Посмотреть всё о Тойота Корона Эксив