Дополнения к отзыву о Тойота Хайс 1994

Toyota Hiace 1994

, Комсомольск-на-Амуре
Тема:

Всем доброго времени суток! Ну вот пошла вторая сотня тысяч километров и 5 лет владением автомобиля TOYOTA HiACE.За это время можно объективно оценить автомобиль,и качество оригинальных запчастей, которые были установлены в самом начале эксплуатации автомобиля.

В целом очень крепкий и надёжный автомобиль,с минимальным количеством больных мест при своевременном тех.обслуживании и установке качественных деталей и смазочных материалов.

За 100т.км средняя цена на ремонт ходовой части после установки оригинальных запчастей в начале владения авто составляет 6 т.р на 30 т.км.

Крупный ремонт ходовой части был на 320т.км .Было сделано:

...

Прошло еще немного времени владения Хайсиком.

Наездил я немного за это время,после приобретения мото,летом передвигаюсь на нем,а летом машина отдыхает по большей части.

Установил немного музыки в автобус.Началось все с того что друг подарил два динамика,спасибо ему.Но вот беда думаю я,с моей магнитолой играть они нормально не будут.И тут понеслись дурные мысли,что под них нужен усилитель,а если ставить усилитель,то менять еще 4 динамика у пассажиров,и нужен тогда саббуфер,ах да и магнитолу хорошую нужно,чтоб все это добро воспроизвести....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайс.
Посмотреть всё о Тойота Хайс
Запчасти на двигатель 1KZ-TE в Комсомольске-на-Амуре