Тойота Марк 2 Куалис - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

5-ый https://www.drom.ru/reviews/toyota/corolla_fielder/78218/

6-ый https://www.drom.ru/reviews/toyota/mark_ii_wagon_qualis/78219/

7-ый https://www.drom.ru/reviews/toyota/crown_majesta/78220/

8-ой https://www.drom.ru/reviews/toyota/crown/78222/

Вот и купил снова турерВ.

Только в который уже ввалено много денег, времени и сил.

В руках предыдущего хозяина пробыл 6 лет и прошёл путь от стока, до полного бустАпа.

Разгон от 0 до 100км 4.8-5.2 сек., по ррсм с G sensor

Можно и быстрее, но полуслики Advan Neova AD08 265/35 R18 не держат.

Мощность ХЗ, но хочется чтобы было около 350 л.с.

Двс и турба — идеал!

Турба сток, но чуть доработана в турбоосте.

СПЕКИ:

Defi bf: давление масла, температура масла, температура антифриза, давление турбины

TRD 320km/h

TRD решетка

BLITZ ACCESS Boost 1, 2- Компьютер управления двигателем

CUSCO Comp's — койловеры с регулировкой жесткости и высоты клиренса

CUSCO распорка

C'racing жирный куллер на 100мм с 3х дюймовыми пайпами

Kakimoto racing Regu 92db выхлоп на 80мм даун пайп на 76

Torsen 4. 56 — ЭТО ЖЕСТЬ, я понял сразу!...

Ну вот и случилось то, чего я так боялся. Шучу )) Откуда не возьмись появились деньги и я тут же поехал за свеженьким Honda Partner во Владивосток. Кончено, партнер не сравним с марковничком ни в чем, кроме расхода. Но раз есть возможность, нужно брать машинку посвежее.. Partner куплен, поэтому Mark пора продавать.

С тех пор, как писал последний отзыв о нём, произошло следующее:

Хорошее:

(Купил)

1) Правый передний ШРУС 2500

Замена 1000

2) Стойки задние 6800

...

Сегодня лазел по Дрому, нашел объявление о продаже моей машины, только я его не давал это объявление, все фотографии моей машины взяты с моей страницы на сайте www.drive2.ru

Вот ссылка на мою страничку на DRIVE2 :

Либо эти фотки взяли с рубрике на Дроме отзывы о машине.

и вот ссылка на сайте Дром с использованием моих фотографий, моей машины! :

Toyota Mark II Wagon Qualis 2001, Нижневартовск

Я этого объявления не давал!...

Недавно купил резину и диски на лето. Вчера на шиномонтажке натянули резину, сегодня съездил на дачу, примерил новые летние колесочки.

А какого цвета светоотражатели должны быть сзади на номере?

Про коробку: Да, грешу на жижу в ней иногда, т.к. на холодную подпинывает.. Может, конечно, уже и сам ресурс коробки к концу подходит, опять таки ждем тепла.. Щас пока нет ни времени, ни возможности, ни финансов на процедуру замены масла в коробке.

На счет расхода: Маме давал машину ездить на неделю. Специально залил полный бак и сбросил одометр перед тем, как дать ей поездить. Как забрал, поехал на заправку и заправил под горлышко, поделил количество заправленного бенза на пройденный путь и умножил на сто (считаю этот метод самым точным) и получил что-то около 14....

Вот и наступил этот день, когда все ждут Конца Света

У кого как, а у нас конец света в локальных масштабах был уже несколько раз, на прошлой неделе несколько раз отключали его, этот свет, на работе. Да и морозы нынче, сами знаете какие. В общем, апокалипсис нам не страшен.

Всех поздравляю с этой праздничной датой! Обязательно надо это дело отметить, как никак - сегодня Пятница!!!

Увидимся после апокалипсиса! Всех с пятницей! Жму лапы.

Давненько ничего не писал.

На улице дубак, -40, дома +28. Но сибиряки — это не те, кто не мерзнет, а те, кто тепло одевается! Несколько слоев одежды, и уже как-то можно передвигаться по улице.

До работы недалеко, поэтому машина среди недели отдыхает. В гараже -10, вполне щадяще для любого авто. Раз-два в неделю езжу по делам. Что ни говори, а в теплом салоне любимого автомобиля оччень приетно проехаться, несмотря на все капризы погоды.

Как только чуть потеплеет, займусь подсветкой салона. Уже руки чешутся....

Пожалуйста, дочитайте до конца, потом судите.

Ответы на первые 8 комментариев к отзыву:

https://forums.drom.ru/member.php?u=384363 (maks22): Да, машина была вчера продана с наилучшими пожеланиями новому владельцу. Отзыв был написан в попыхах по запросу сайта при отметке в объявлении о продаже машины. В момент написания отзыва я еще был под впечатлением от того, что расстался с ней.

https://forums.drom.ru/member.php?u=413103 (Alester): Из предпродажной подготовки была проведена только помывка всей машины в автомойке....

Повесил объявление,цена высоковата,но это с торгом и я никуда не тороплюсь,хочу задний привод хоть убейте)

Toyota Mark II Wagon Qualis 1997, Бийск

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2 Куалис.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2 Куалис