Отзыв автовладельца Toyota Verossa 2001

Тойота Веросса 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Почему то нету отзывов на эту машину.Будет первый.Машина красивая. Вид динамичный ,новый дизайн.Сказали что она вместо Кресты или Чайзера.Но ничем не похожая на них.Короче увидела ее,сильно понравилась, купила.До нее ездила на Премио ,на Марке,на Харриере.И после wdовой машины решила сесть на задний привод,хотя думала что никогда не пересяду с 4wd.У меня до харриера еще была "Т-ОПА "полный привод. Знакомые считают,что вид Verossа слегка экстравагантный.Тачка типа" поворачиватель головы".Купила недавно,по этой причине не могу описать техническую характеристику.Знаю что VVT BEAMS ,140 л.с.,6 цилиндров.Если по газам то рвет с места,чувствуется мощность двигателя.пока претензий нет.Заметила странность в расходе  топлива.Заливала 92 кушает мало,когда заливала 95 расход увеличился,хотя не было разницы при езде,одинаково хорошо шла.Салон у нее просторный,красивый,с хромом ручки ,педали,торпеда.табло классическое с красной подсветкой и на темном фоне салона смотрится очень оригинально.сиденья удобные ,включая задние.

Ты на лермонтова живешь?

MKsoft
Я продал недавно Harrier, думаю, что купить... может эту машину взять? Посоветуйте... (и как по запчестям?)

Харек сила ,verossa -понты

не 140 а 160, 140 это без VVTi

классная тачка! очкень хочу такую. А какм она себя ведёт на скорости 130-150

Уважаю женщин, которые не стесняются вслух признаться об удобстве задних сидений :-)

Маловато

Можно и побольше

Продажа Toyota Verossa 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Веросса.
Посмотреть всё о Тойота Веросса

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Веросса с фотографиями, недостатки и все минусы!