Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2016

, Иркутск
Год выпуска: 2016
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2017
Разочеровался ! Со времен СССР перемен в нашем автопроме нет!!! Коробка передачь нуждается в ремонте синхронизаторов после первой сотни , регулировка замков 99% машину брал 2016года в 2017 году с салона ! Задняя шторка до сих пор снять не могу. Машина на гарантии ,но все это не гарантийные случаи ,как говорят в салоне (кроме ржавчины которя поперла под капотом).Еще и рулевая подхрустывать начала.Движок троит и это -то на первой тысячи. Брал в кредит и ,,,,,

Руслан, Петропавловск-Камчатский
5.0
dimal965, Санкт-Петербург
19477
Дмитрий К, Усинск

Сдавай обратно,если возьмут конечно.
Так это не новость. Их берут брутальные мужики , охотники и рыболовы , ну и конечно рукастые и по сервисам не шатающиеся.
Притензии принимают в течении 15 дней
евгений кириллов
КТО ЗНАЮЩИЙ ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ВАРИАНТЫ ?

Друг, зря ты его купил. Не твоя это машина...

Елена Алексеева
Сдавай обратно,если возьмут конечно.
ага,там прямо с распростертыми объятьями приняли ))
Дмитрий
Вы хотя-бы в Word правописание проверяли, прежде чем пост выкладывать, это первое. Второе - коробка не нуждается в ремонте, за первые 10000 км притрется и будет переключаться нормально. На счет замков Вы правы, нужно регулировать и смазывать, причем либо самому, либо нужно было нагибать дилера при покупке машины. С задней шторкой проблем не встречал и от других не слышал ничего подобного. Все остальное, о чем Вы повествуете, похоже на гарантийные случаи. У меня же ничего похожего не наблюдалось. Сейчас пробег моего Патрика перевалил 30 тысяч (за 1 год и 5 мес. эксплуатации), машина исправно ездит и не требует особого внимания. Вам желаю удачи и не опускать рук, ну а если попался не счастливый экземпляр (бывают такие), то избавляйтесь или обращайтесь в суд.

Предпродажку внимательно проверять нужно, где фото к отзыву?
что она даст? ну будет все ок и что.через месяц коробку заклинит,к примеру.
Дмитрий
Дмитрий ПРАВОПИСАНИЕ мог и ошибиться ЗДЕСЬ обсуждение а не урок русского языка. Дашь дельный совет спасибо скажу !
Дмитрий
Рама варена с 6 частей , двери клинит когда машина стоит под углом !
НЕ СТОИТ
Предпродажку внимательно проверять нужно, где фото к отзыву?
Фото самого авто я думаю не требуется , или самих не поладок ?

Алексей
Фото самого авто я думаю не требуется , или самих не поладок ?
Алексей таких неполадок у меня нет, Патр 2016г пробег 5220км, зайди ко мне для сравнения, ржа только по раме устранил сам, открывание дверей как на девятке т.к замки такие же, с завода они сухие, снимал карты смазал и зашумил двери, со шторкой ни у кого проблем не возникало( она вообще не нужна), Патриота нужно самому допиливать(исправлять косяки), у тебя я так понял ещё обкатка, выводы делать рано, итог будет потом, меня авто устраивает, расход нормальный, в стоковом состоянии полазил по таким местам, где Макар телят не пас, так что не падай духом - УДАЧИ!!!
Olezhka212
В общем авто хорошее я согласен но коробка очень волнует тем более что машина новая с салона

Алексей
Рама варена с 6 частей , двери клинит когда машина стоит под углом !
Тогда тем более писать претензию и готовить исковое заявление в суд о расторжении договора купли-продажи, так как Вам продали какой-то неликвид. У меня хоть как раскорячься, ни один замок не клинит.
Требуйте замену на заводе.
И вообще-как можно этот автохлам покупать за такие деньги.Ведь сколько отзывов отрицательных.Машина сама по себе ничего,но собирают то ее полупьяные криворукие рабочие.Качество сборки ен контролируется вообще никак, даже перед Путиным опозорились с вырыванием ручки.
Terser
Требуйте замену на заводе.
Требовать можно много чего, вопрос только гарантийный случай или нет.

Terser
Требуйте замену на заводе.
как при покупке без смотровой ямы ты определишь со скольки частей она изгатовлена ?а не поставив машину под углом в салоне как разберешься какие двери и что вообще ведет ? и как без дождя определишь что 5 дверь вообще воду не держит ? а коробка сначала первый день пока перегонял из города в город претензий вообще не было ? а теперь в командеровке ,если судится надо увольняться ,тем более процесс очень долгий ,как читал ,0а тут жинка воспетатель дети так что смотрите сами на счет патриота ( хотя всегда сам был и остаюсь патриотом !!!) но тут отчизна накалола !

Алексей
Ты прав машина в общем радует но производители нынче наклонили меня на 600 рублей так что ....

Игорь
Не слезай с дилера. Доканывай их. Говори,что будешь жаловаться на завод. Пусть доделывают. Покажи им коробку. И вообще будь с ними по наглее.

Игорь
мы с дилером в раздных городах конечно попробую но 18 попытка тебе ответить начинаю писать и реклама патрика вылазит и все скидывает а здесь пронесло

не повезло!!!

Это точно!!!

Алексей
КТО ЗНАЮЩИЙ ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ВАРИАНТЫ ?
Это надо хорошего юриста. Мне с Патриотом повезло, хороший сборщик собирал, есть конечно мелкие косяки, но до таких далеко. Уже наездил за 2.5 года 80000 км и доволен. Вот тестю ещё один купили 2017г, тоже доволен, аккумулятор Исток только подвёл через два месяца после покупки, на моём 2015г аккумулятора хватило на 1.8 года.

" Светлый "
Друг, зря ты его купил. Не твоя это машина...
Это не известно, можно и иномарку купить и быть недовольным ей.

Тоже смотрю на новый патр.
Хороший автомобиль, только нужно в нём разбираться, и желательно до покупки.

Предпродажку внимательно проверять нужно, где фото к отзыву?
ещё на телефон с камерой не заработал.

Alekando
что она даст? ну будет все ок и что.через месяц коробку заклинит,к примеру.
Ну тогда корейцы виноваты.

Подойдите к любому владельцу Патриота с 2015г.выпуска и попросите помочь снять заднюю шторку, или на ТО попросите снять её.

Вологда
Автор не тот парень.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Я на своём уже больше 90000 км наездил и тоже всё в порядке, от гарантии отказался после ТО-1, сам машину обслуживаю, машина рабочая катаюсь по области и соседним регионам, цепь однорядную ГРМ на 30000 км поменял на змз двурядную, ролики ремня переодически смазываю и всё.

евгений кириллов
это точно, совершено согласен. По поводу ржавчины, на моём она только на раме немного есть.

Продажа УАЗ Патриот 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот
Запчасти на кузов SUV в Иркутске