Отзыв автовладельца УАЗ УАЗ 2018

, Новокузнецк
Год выпуска: 2018
Тип кузова: Грузовик
Год приобретения: 2018
Организация купила уаз 390945, для работы, а работа часто связана с проездом по бездорожью. Пока мы больше ремонтируемся, чем ездим. Еженедельно приходится чистить контакты на задних фонарях, окисляются контакты на лампах задних габаритов и стопарей. В машине было холодно пришлось поставить доп помпу. На 15 тыс. Км заменен вентилятор отопителя по гарантии, прокладка крышки клапанов. На 20 тыс км заменили карданы по гарантии, крестовины умерли. На 15 тыс. Км поменяли поперечную тягу, выдавило, ведь гидроусилитель уаза просто зверь. На 26 тыс. Км снова прокладка крышки клапанов, снова плперечная тяга, и послезавтра по гарантии едем менять шкворня.... Сиденья передние уже 2 раза варили, то ли парни у нас мощные, то ли жестянка откидушек сидений тонковата. На 15 тыс км оборвался тросик газа, просто с завода поставили ржавый. На 20 тыс. Км перестали закрываться двери, открутились все замки и защелки, и на дверях и на кузове. Пришлось все регулировать и протягивать. Мое мнение дерьмо, а не автомобиль, и я уже задолбался его ремонтировать (договариваться с сто и торчать там, контролируя качество ремонта)

Продажа автомобилей 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ УАЗ.
Посмотреть всё о УАЗ УАЗ

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ УАЗ с фотографиями, недостатки и все минусы!