Фольксваген Джетта - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Не так давно чумной Газелист имея неосторожность при развороте на парковке возле дома запилил мне бампер... Самое обидное, у него вообще маленькая коцка на заднице, у меня замят задний бампер и немного крышка багажника;( грусть печаль, но слава страховой, даешь 30 000 на решение вопроса)

В итоге нашел за 12 000 где все сделать как будто ничего и не было.

Хочу заметить, не везде берутся клеить почему то бампер (а у меня скол сантиметра 2), точнее порыв, так вот, не все хотят заморачиваться с якобы таким пластиком, мож я чо не догоняю, кто в теме, что такого в этом пластике?

Многие спрашивают про клиренс, вот немного о нём, да и кусочек осенней набережной и р. Волги.

Сосед следом за Джеттой приобрёл Рапида, правда жене. После приобретения Джетты сосед говорит, что жена стала чаще брать автомобиль, :)

У нас во дворе прямо ВАГ сообщество.

Первое о чём хочу написать это то, что автомобиль продолжает радовать, каждый день утром при выходе из подъезда дома и садясь в автомобиль, выезжая на работу, поднимается настроение, хоть до работы и не так далеко ехать, но вся поездка это погружение в иной мир, в котором я и автомобиль сливаются в единое целое и дополняют друг-друга. Я понимаю, многие могут сказать, да, что там Джетта, вот имел бы ты Мерседес, БМВ, Вольва и т.п., вот тогда бы так и писал, но таковых не имею, поэтому пишу про то, что РЕАЛЬНО эксплуатирую....

Расходники брал сам в "Джетта шоп"набор для ТО-1 1210р.

1. Фильтр маслянный 03C115561D

2. Пробка сливная N90813202

3. Фильтр салонный 1K1819653B - Угольный

Отметок в сервисной книжке нет, но в базе Фольцваген что купил у ОД внесли

Чуть больше года эксплуатации, автомобиль продолжает радовать во всём на что он рассчитан.

Когда ездил на ТО-1 зашёл в отдел аксессуаров, увидел сетку в багажник за какие то астрономические деньги :) и тут же вспомнил, что у меня от Ниссан Алмеры Тины остались две сетки. В ближайшие дни они были найдены и успешно установлены, примерно так...

Перед покупкой автомобиля я довольно много уделил время на выбор автомобиля. Ни для кого не секрет, что у автомобиля спереди имеется конструктивный, я бы даже сказал, мелкий дефект – это стук, звон, жужжание топливных трубок, которые уложены в правом лонжероне, не имея креплений. Как только выдалась возможность залез под автомобиль, снял правый защитный элемент днища и тут же увидел всю картину. Первое, что пришло в голову – вставить резиновый шланг в лонжерон. Дело было на даче, так что со шлангом проблем не было:), правда установить пришлось два куска шланга вн....

Бензин АИ-92, при рекомендованном 95-ом. Паспортное время разгона 13 сек до сотни, у меня получилось по спидометру в районе 10-11 секунд

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Джетта.
Посмотреть всё о Фольксваген Джетта