Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Другое к отзыву о Фольксваген Тигуан 2015

Volkswagen Tiguan 2015

, Екатеринбург
Тема:

Т.к. у Hyundai появился новый авто, класса авто который есть у меня. Тем более появились тубовый двигатель и преселективная коробка. Естественно хотелось руками попробовать, что это такое и с чем это едят. Диллеров Hyundai у нас несколько, и хоть в одном из салонов сказали что вряд ли найду на тесте Tucson с 1.6(177) T-GDi - 7DCT, на Металлургов как раз такой оказался в почти максимальной комплектации на тест драйве. Что интересно в шоу-руме Tucson'а нет!

Подошёл к менеджерам и попросил прокатиться, чисто что бы сравнить с другими авто....

   

Сегодня решил поставить колпачки опоры амортизатора. Ничего не предвещало неожиданного.

Поставил на левую сторону, перешел на правую. Рядом стоял товарищ по работе, курил. Вдруг он говорит, а это у тебя что такое? Я глянул и аж колпачок выронил, и он упал в отверстие рядом со стойкой, так и не нашёл, да бог с ним. Под трубки, которые идут вдоль отсека около крепления двигателя, забралась приличных размеров крыса, видно выбраться не смогла, так и замерзла там. Парень рассказывает, что смотрит, что за меховое утепление трубок?...

   

Доброе время суток всем!

Вчера в день смеха или день дурака, кому как больше нравится, побывал на презентации новой Октавии. ))) Опишу свои впечатления от авто.

В шоуруме стояли 3 машины 2-е беленьких и одна синяя. Все 1.8 с ДСГ, 2-е были полноприводные с 6ти ступками, одна, переднеприводная, с 7-ми. Сразу скажу, что белые больше понравились, но на вкус и цвет товарища нет.

Раньше на фото, измененный анфас мне не нравился, думал что дизайнеры испортили внешний вид. Вживую смотрится по другому, особенно с включенными светодиодными фарами....

   

Наступила осень и зима на носу! Даже снег выпал и дети с горок на санках катаются. Огородный сезон закончился и появилось время в инете посидеть и вот это дополнение написать.

С Тигой всё хорошо, езжу когда надо и куда надо и не только мне. ))) Жена частенько припахивать начала. Единственно что плохо, бензин всё дорожает и даже при таком небольшом расходе уже задумываешься стоит ехать или нет.

Хотел рассказать про свои прошлые авто, хотя на одном из ресурсов большая часть их описана. И так по порядку.

Первое авто, которое у меня было, это ВАЗ21033 (3-ка с 11-м движком), родители купили когда ещё в институте учился....

, пробег 22 600 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан
Запчасти на двигатель CAWA в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Тигуан с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром