Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Придется к дилеру ехать! ))))

Volkswagen Tiguan 2015

, Екатеринбург
Темы: Другое

Сегодня решил поставить колпачки опоры амортизатора. Ничего не предвещало неожиданного.

Поставил на левую сторону, перешел на правую. Рядом стоял товарищ по работе, курил. Вдруг он говорит, а это у тебя что такое? Я глянул и аж колпачок выронил, и он упал в отверстие рядом со стойкой, так и не нашёл, да бог с ним. Под трубки, которые идут вдоль отсека около крепления двигателя, забралась приличных размеров крыса, видно выбраться не смогла, так и замерзла там. Парень рассказывает, что смотрит, что за меховое утепление трубок? )))) Потрогал, видит лапа торчит, и хвост длинный! )))

Попробовал крысу достать. Виг вам!!!! Крыса задубела и трубки не дают её вытащить. И так и сяк, ни в какую. А парни ещё издеваются, говорят до весны так езди, потом вытащишь, хочешь раньше езжай на теплую парковку. Так обломал их. )))

Рядом мойка находится, зашел к ним, машин на мойку нет и сидят ничего не делают. Спросил, можно ли крысу достать, приемщица дала добро, только говорит, сам крысу выкидывай, здесь не оставляй. )))) Парень, мойщик, оживился, хоть развлечение какое никакое! )))

Загоняю машину в помещение, открываю капот, когда показал где животное, парень чуть от смеха на пол не лёг. Т.к. на улице за -20 и все задубело, думаю, надо ускорить разморозку. Говорю мойщику, может теплой водой польём, что бы быстрее крыса отошла. Он взял шланг и стал поливать аккуратно, что бы моторный отсек не залить. Минут через 5 вроде помягче стала и хвост уже не торчал. Взяли плоскогубцы и саперную лопату. Зацепил крысу и стал потихоньку выводить из за трубок, помогли ещё лопатой повернуть ей голову, что бы из-за кронштейна вывести. И вот достали! Выкинул её на дорогу на улицу, чистить будут увезут. Потом только сообразил, что сфотографировать надо было.

Это место, где крыса была, ещё из шланга сполоснули на всякий пожарный.

На мойке ни копейки не взяли. Только посмеялись! Видно цирка с доставанием хватило. ))))

Парни на работе смеются, говорят к дилеру ехать надо, пусть новую по гарантии дают, если эта сдохла! Утепления трубок нет теперь! На неделе сгоняю наверное. ))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Tiguan 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром