Вортекс Тинго - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Давненько я не обновлял отзыв про тигрёнка.

За всё это время, каких либо глобальных проблем не было.

Зимой машина не ездила и стояла в гараже, ибо она вторая в семье и ездить просто некуда.

Прошлое лето прошло хорошо, из неисправностей было:

-Перегорела лампа света. Для меня было открытие, что ближний и дальний свет, находятся в одной лампе Н4.

-Немного стала подтекать рулевая рейка. На сервисе чего-то подтянули, долили жидкости и сказали можно ездить дальше.

-Загорелся значок ABS . На станции ковырялись два дня и денег взяли много....

Как быстро летит время. Вроде совсем недавно брали машину, а прошло уже 9 месяцев.

На одометре 26000 км и хочу кратко рассказать о жизни тигры.

За это время, было два косяка.

-В один прекрасный день сзади что-то дико застучало на кочках. Беглый осмотр ничего не дал. Оказалось, что открутился амортизатор и издавал страшные звуки. Видать последствия совковой сборки, как на уазиках, там не докрутили и здесь не дотянули.

-Второй случай интересней. Неожиданно начал прыгать датчик топлива. Заглянули под машину и офигели от того, что бензобак сжался и стал намного меньше....

С наступлением холодов стал замечать что с левых воздуханов дует воздух чуть прохладнее чем с правых.

Начитавшись от души форумов, в которых было написано что я не один такой проблемный :) и множество решений этой проблемы, решил заняться: полез к шлангам радиатора печки и сдернул их, при этом от туда пшикнул воздух и я благополучно поставил их на места, но наооборот, как было рекомендовано на одном из форумов (типа заводской брак, и надо шланги перекидывать), решив что там была воздушная пробка. Так же читал про плохой зеленый антифриз в авто ТаГАЗовской сборки, посмотрел на расширительный бачек своего авто и был приятно удивлен что там залит антифриз красного цвета....

Дело было вечером, делать было нечего.

В связи с тем, что мне очень надоел болтающийся шнур-переходник с юсб-входа штатной магнитоллы на простой юсб, решил сделать из обычной флэшки "конька-горбунька". Прозвонил шнур с мини-юсб, определил контакты и срастил флэху 4 Гб с штекером мини проводами, спаял эпоксидкой. Чтоб было понятнее пока краской не заливал.

Сразу скажу, что короткий переходник, продающийся в магазинах мне показался громоздкий, поэтому решил пока так. Все работает, дома закидываешь музыку, в машине слушаешь, красота, и никаких шнуров.

Вы смотрите раздел Отзывы о Вортекс Тинго.
Посмотреть всё о Вортекс Тинго

Подробные отзывы автовладельцев Вортекс Тинго с фотографиями, недостатки и все минусы!