Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2008

2.2
Год выпуска:2008
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 1500 куб.см
взял месяц назад попал по полной
брал в автокее контора еще та (просто ужас)
восьми клапанная .комплектация "Ж Л Е"
после пары сотен поплыли обороты, доездил до 1200 ,первое ТО масло поменяли,двери помазали с оборотами и сцеплением не справились но счет выставили ,  после часа ругани счет исправили.
после второй тыс. загорелась лампочка "неисправность двигателя".
позвонил в автокей и услышал:"нет программы терпите и звоните".

вот и решайте сами

19.04.2008
Антиреклама ?
20.04.2008Filin70
Есть ещё люди, которые ведутся на данные машины.
20.04.2008AlexanderW

Нижневартовск

Нормальная машина, у друга за два года только пружина задняя правая поломалась, и все. ТО правда он делал раз в десять тысяч,
20.04.2008
Саратов
кстати, юзал пару раз такую, чето пахнет семидесятыми в салоне сильно, в тазу новом в салоне покруче будет, одним словом - автохлам.
20.04.2008КоSтА76

Московская обл.

Знакомэй взял в кредит на три года такую, и теперь волсы рвёт где только ростут!!! Продавай быстрее не пожалеешь.)))
11.08.2008b-92

от авео программа зашита.продавай.у меня знакомый умер в такой на пассажирском сиденье в июне.водила поломанныый до сих пор в больнице. в машине должны быть подушки,должны...
The Power of Dreams

24.05.2009
машина полный хлам,но всё-же лучше наших,отзыв короткий,оценивать нечего!

08.12.2009
у кого как!У нас полтора года делали только 1 тео и всё что было из поломок это пласмалка на ручки девери(которой открывать изнутри)отлетела и всё!!!я счатаю в ней только один минус ПОДВЕСКА жестковата

04.03.2010
Я согласен с автором.Машины 2008 года выпуска вообще неудачные .У мееня нексия 2008..и лампа горела неисправности двигателя..И провода горели и сейчас периодически горят..Дилер сказал что узбеки стали ставить тругоен сечение проводов вот они и горят..Я наверное был 30 м кого притащили за месяц.Но завод отказался от этого что это его вина..Пришлось платить деньги чтобы как-кто разгрузили провродку но этого хватает не надолго ..

29.05.2010nuPoTeXHuK
У меня Нексия почти 2 года брал одну из первых авто в городе в новом кузове.Была 1 проблемма загорелась лампочка неисправность инжектора(цена вопроса 200р) так что меня машина устраивает.

17.07.2010
я брал машину 08 июля 2008 года в своем городе в новом кузове одним из первых. Двигатель 1500 ,8 клапанов комплектация полная. Как и многие пишут, у меня через 600 км загорелась лампочка " проблемы двигателя".Я заехал в автосалон , проблему убрали бесплатно.при пробеге 1900 км, я провел 1-ое ТО с заменой масла ( энеос) только для того , чтобы не сняли с гарантии.заплатил за него 3800 р. Хотя у официального дилера это ТО должно быть бесплатно.На пятой тысячи при прохождении участков дорог с плохим покрытием , пропадал ближний свет.( я вынул блок предохранителей и реле, не до конца была втавлена фишка папа-мама) проблема исчезла. меня эта машина устраивает как средство передвижения- лучше чем наши тазы.Кто понабрал приор . вообще беда. постоянно что-то ломается.да еще нюанс вылетает крышка предохранительной колодки ( внизу панели приборов).двигатель Евро-3 -задушен на низах прилично.- собираюсь чиповаться уже программа есть

22.10.2012Neytron

получше девятоса в разы. С япом конечно не сравнишь, но и с тазом тоже.

Продажа Daewoo Nexia