Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2008

Дэу Нексия 2008 — отзыв владельца

, Советское
3.9
Год выпуска: 2008
Привет всем пишу первый раз по этом х.з как получится сразу ссори:-)
И так начнём по порядку ездил на ваз 5 модели 4 года. Машина устала всё-таки 98 год. Купил 99 карб отъездил год во всем устраивала - но начали гнить пороги. Было решено менять сразу решил на карбюраторные не сяду. Начался поиск перерыл много вариантов. но то гнилые то битые то вообще хлам. И тут попалась ксюха!  Внешний вид на 4 ходовка отлично. Двс не дымил тяга вообще кайф(после наших) проехался понравилось купил. Ездил 2 недели был доволен как слон. Но... На 3 недели заметил что масло чего то маловато. Т.к не менял решил сменить сменил... После тысячи км задымел как паровоз!!! Тяга была отличная и не скажешь что двс сдыхает. Ездил недели 2 заепался доливать масло в двс. Итог капитала - порадовало цена на запчасти почти как ваз оригинал (дубли не брал и не собираюсь) сразу минус скпжу , не знаю где как но у нас запчасти на заказ- либо в Барнаул за 300 км. Откапиталил, попутно выбил к чептям катализатор. Сменил приборную панель- была старого оброзца без тахометра. Через 5 тысяч захрустела граната на замену цена вопроса 1000руб.+ с нашим бензом смена всех фильтров через каждый месяц. По ходовке без нареканий  кузов без гнили и рыжья. Двс 8кл а15смс  расход радует 5.6-7 литров смотря как жать (трасса) опять же из -за бенза ругается лямбда зонд.
В общем машина на 7 балов из 10.
P.S после 99 малость прохладно- но доработав печьку стало заметно теплее. Перерыл проводку в плане освещения салона. На днях сменил сайленблоки передних рычагов и заказал на тяги поперечной устойчивости- цена копейки. По 10 рэ за штуку 8 штук.

Daewoo Nexia, 2007
11877235, Новосибирск
VictorDmitry, Самара
5865505, Барнаул

Волгоград
С каким пробегом же ты ее взял??? У меня пексия была, за 4 года накатал 185000 км, ни грамма масла не брала, в движок вообще на лазил. Машинка работяга, много не просит. Слабое место это кузов, гнить начинает быстро, особенно в районе задних арок и низ дверей.
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006
Имя
По спидаку пробег 140 т был. Х.з на какой круг.
Татарск
была в свое время такая же.откатал 4года, 70тк и продал в состоянии новой. дорабатывал тормоза и печку. кузову делал полный антикор(с полным разбором),ни намека на цветение. настоящий народный автомобиль

не владел, но знаю что за машина.

Хорошая машина, таксисты и узбеки любят её. Таджики говорят, что у них дома такая, но немецкой сборки) 5
игорь
Этой зимой довелось на ней проехать,скажу не очень понравилась.Тесный салон,сверчки присутствуют.да и внешний вид не очень.

Нормально
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Продажа Daewoo Nexia 2008 в России