Отзыв автовладельца Honda Accord 2007

Хонда Аккорд 2007 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 2007
Здравствуйте ! Заранее прошу прощение в случае не интересного, малоинформативного и глупого отзыва! И всёж учитывая вышеизложенные (весьма интересные и грамотные) отзывы, не терпится высказаться о новом авто.   Эксплуатация Аккорда за сегодняшний вечер можно сказать ввела меня в настоящий восторг (в правильном понимании этого  слова), учитывая что уже давно езжу на БМВ 525 (34 кузов). Очень мощный и в тоже время тихо мурчащий и ещё необкатанный мотор с заметной лёгкостью уносит машину по дороге с приятной картинкой отстающих участников дорожного движения в зеркалах заднего вида. Хотя желающих посоперничать было не мало, конкурентно способных из них на моё удивление так и не появилось. Очень порадовала спортивная подвеска и резина "Бриджстоун", реально держащие дорогу и мгновенно исполняющие повороты руля. В повороты машину как будто засасывает даже при совсем не маленькой скорости. Тормоза с хоновскими ABS и стабилизатором просто шикарны - даже беременная жена, сидящая рядом, обратила внимание на приятственные ощущения не понятным образом преодолевающие законы физики. Через час езды начинаешь уверенно себя чувствовать на дороге и местами даже где-то наглеть. Вполне салидный салон и музыка за соответсвующие деньги. Конечно со всеми кнопками и функциональщиной разбираться времени за вечер просто не оставалось, но всем известные датчики дождя (  :-) бгы-гы ) пока не как не проявились. А вот небольшой увод авто в право всёж присутствует. На днях обязательно обращусь за помощью к дилеру. Будучи прошедши тест-драйвы различных японских марок в автосалонах, убедился что Хонда не придержевается не понятной политике заоблочных цен на ТО и комплектующие а также использования смешных лозунгов под названием "zoom-zoom"... Честно - очень понравилось! Советую брать 2,4 (куб.см.)

19677769, Екатеринбург
Сергей, Новосибирск
dimon-mehanik, Омск
., Улан-Удэ
Elena340, Красноярск
Константин, Томск
Wind Warrior, Ростов-на-Дону

Migel_1
Я тоже сегодня стал счастливым обладателем Аккорда 2,0 спорт /все супер/ только вправо действительно уводит

Иркутская область
Напишите, пожалуйста, что являлось причиной увода вправо.
Surf VZN215 2003г

Иркутская область
Сообщите, пожалуйста, причину увода вправо.
Surf VZN215 2003г

Очень мощный и в тоже время тихо мурчащий и ещё необкатанный мотор с заметной лёгкостью уносит машину по дороге с приятной картинкой отстающих участников дорожного движения в зеркалах заднего вида. Хотя желающих посоперничать было не мало, конкурентно способных из них на моё удивление так и не появилось. ))))) Насмешил, радуйся и гоняй мирно на этой черепахе пока субару курит!!!!!
В4 Rsk tt еzik206 01г. fаcе lifting! Продам Nissаn 350Z 05г. rеd, доработка Токimоtо 320p.s. 900руб.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001

zoom-zoom это для тех кто понимает... ;-) Поставь ее рядом с Mazda-6 и сравни.
Мой отзыв: Mazda Capella 2000

to Михаил
Рад за тебя, катайся в свое удоволствие, а вот по поводу отзыва, ну тут за один день больше написать трудно.
PS to B4maniakbiturbo тебе не надоело, Автор первыми в печатлениями делится ты бы порадовался за человека ей богу
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

Отъездил год (29.000 км) Доволен полностью. Совет - привыкни к машине, почувствуй. Разгоняется она всё - таки быстро, вот тормозить не всегда успеваешь. Много видел с разбитыми мордами - не переоцени!
Расход радует - средний за год 10,1! РЕАЛЬНЫЙ!
Не много низковата, с трассы не съедешь особо, ну на это у меня есть ЦРВ. Самое моё большое огорчение за всё время эксплуатации - ремень безопасности мажет одежду :-)))))! Удачи!

Вот тут предложили сравнить ее с Мазда6. А если серьезно! Чтобы определиться в выборе и сравнить Аккорд, Мазду6 и Авенсис. У кого есть опыт? Помогите в выборе, что-нибудь посоветуйте.

asdzxc
я тоже хотел бы мнение услышать кто все эти автомобили заценил , сам выбираю ..
но только я к этому ряду сравнений добавил бы еще субару легаси

хондовик
Маздой владели чтото она ржавела,лакокрасочное покрытие неочень!подвеска жесткая(несоветую)Авенсисом владеем машинка классная и подвеска и двигатель вообщем тоета,Аккорд классная машина судя по отзывам берите ее!

Михаил, Михаил
Ещё раз всем здравствовать! Спасибо за комментарии. Сообщаю.. У самого порога дилерского техцента (перед тем как здать "аккорд" на сход-развал) ещё раз проверил давление в колёсах - по норме это 2,1 атмосферы. Убедился что калёса как одно - в норме! Отдав ключи приёмщику меня убедили что через час сход-развал исправят. Минут через 30 сообщили что уже авто готово. Забрал и поехал проверять работу. Да, аккорд ехал безупречно, держа дорогу ровно и уходя влево или вправо в зависимости от уклона дороги. И тут я вспомнил что сам "исправлял сход-развал" на "бэхе" вручную элементарной регулировкой давления в калёсах, что заставило снова проверить давление в калёсах аккорда. @!#$А!!! Мне просто напросто спустили давление до 1,5 атмосферы. Снова качаю до 2,1.. уводит машину вправо :-( Звоню дилеру и выражаю свою "Благодарность". 17 литьё с таким давлением в калёсах гнётся как алюминий особенно на ярославском шоссе (часто там езжу). В общем мелочей общения со своим дилером писать не стану, а скажу что после продолжительного выяснения причины увода авто вправо - этот вопрос так и остался не закрытым, не считая того что все (в конечном итоге и сам дилер) кивают на заводской дефект ходовой.. А вообще владея аккордом 2 месяца и проехав всего около 5 000 км. выявились некоторые недостатки а также приимущества данного аппарата, о чём обязательно с администраторского позволения вскоре будет сообщено. Спасибо !!

mishut, 23.07.2007 21:56
zoom-zoom это для тех кто понимает... ;-) Поставь ее рядом с Mazda-6 и сравни.

Перед покупкой аккорда тестил и шестёрку "зум-зум" на "ленинградке". Машина ехела отдельно, я также отдельно. Прочувствовать движок и коробку (механика) у меня не получилось. Машина просторная, красивая, однакож для пенсионеров. Хотя до теста аккорда думал брать именно её (исключительно по причине соотношения цены-качества).

B4maniakbiturbo, 23.07.2007 18:44
))))) Насмешил, радуйся и гоняй мирно на этой черепахе пока субару курит!!!!!

Вы знаете, до покупки хонды субару была мечтой! Смущали только цена, стоимость обслуживания и сроки привоза авто в дилерский салон. Тест драйв на Башилове у У-Сервис" после предворительной записи хоть и состоялся но на двиге 1,5 не удался. По городу пока погонятся с субару не приходилось. Думаю что субару будет ещё долго курить (пожизненно :-) ), разве что WRX пракашлится удастся.

Михаил,,,
Aleks38reg, 23.07.2007 17:33
Сообщите, пожалуйста, причину увода вправо.

Хм, пишу повторно (модератор стёр мои комментарии оставленные для Вас ранее)... Общения с дилером не получилось, вместо работ над сход-развалом были спущены 4-е калеса на 1,5 атмосфер вместо полагаемых 2,1 Ат, что соответственно повлечёт за собой мнимую - "балансировку ходовой" а также убой 17-и дюймового литья. Ругался с дилером, что закончелось глупыми отмазками неточной работы моего манометра и признанием беспомощности в решении данной проблемы, свалив на заводской деффект ходовухи . Лично сам сейчас не парюсь над этим а просто езжу на резине с давлением 2,0 атмосферы - привык.

Михаил,,,
й о п т ь ,, извиняюсь, странно инет пашет, комментарии оставленные ранее остались. модеру 1000 извинений

Barmalay
Причиной увода вправо может быть заводской дефект правого заднего рычага, по крайней мере так пишут в других отзывах, если не лень то почитай, найдется что - нибудь, я не вспомню у кого прочитал.
У меня такая же проблема, на Орхии, там правда и подвеска другая и сход - развал только на передней оси регулируется.

А с каких пор Type S стали выпускать с движком 2,4? И вообще, Type S - это не двигатель, а название комлектации. Отличия только в более агрессивном обвесе и жесткой подвеске. Салон на четверку. Если честно, то когда первый раз сел в Тайп Эс, пропало желание покупать Хонду вообще. Только через год, поездив на Экзекьютив друга, поверил, что машина внимания все же достойна, и... купил такую же... И то только потому, что ждать не нужно было - их навалом в наличии. Машинка достойная, но лучшим выбором за эти деньги я бы не назвал...

постите сайт хонда,там описаны все комплектации.у меня эксекутив на механике, долго искал правда.выбор лучший в цене кчество, не только мое мнение,читайте прессу. Могу сравнить с бэхой 5, но не по цене(имел опыт длительной эксплуатации 39 кузов).523 нервно курит,отвечаю, и по управлению и по разгону.Не буду расхаливать,но это действительно хорошее авто за свои деньги.Можно конечно взять субару или митсу,только как машину выходного дня,а аккорд это компроммисс-ездит быстро и комфортно.Ездил на многих авто.Сейчас хочу взять своей девушке автомат,если кто продает,пишите.......

Привет всем!!!! есть небольшое сомнение по поводу выбора между маздой 6 и акордом 2,4 черного цвета - хотя уже оплатил залог, - не пожалею!!!!! ?????

Всё правильно написал.
У меня тоже хонда всех обгоняет и субары, и мазды и т д
А кто там хочет сравнить с ними либо не понимает очём речь, или просто тихо завидуют.
Михаилу
удачи тебе хондовод, ни накого не обращай внимания
и как говорится ни гвоздя ни жезла.

Езжу на экзекъютив, устал уже колеса баласировать, это еще с учетом того что стоят 16 катки, а летом вообще один диск отломился,а два загнул. Что посоветуете?16 - родные,17 - уже сам покупал.У друга субарик В4 на 17 катках, проблем вообще не знает.

без фото не зачет
Lexus GX 460

цеха:
посоветуем учится ездить)
Lexus GX 460

Продажа Honda Accord 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель K24A в Москве