Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Accord 2007

Хонда Аккорд 2007 — отзыв владельца

, Москва
5594
23
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
23
голоса
3.3
5 — 6 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 7 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 24 л.с.
Руль: Левый
Здравствуйте ! Заранее прошу прощение в случае не интересного, малоинформативного и глупого отзыва! И всёж учитывая вышеизложенные (весьма интересные и грамотные) отзывы, не терпится высказаться о новом авто.   Эксплуатация Аккорда за сегодняшний вечер можно сказать ввела меня в настоящий восторг (в правильном понимании этого  слова), учитывая что уже давно езжу на БМВ 525 (34 кузов). Очень мощный и в тоже время тихо мурчащий и ещё необкатанный мотор с заметной лёгкостью уносит машину по дороге с приятной картинкой отстающих участников дорожного движения в зеркалах заднего вида. Хотя желающих посоперничать было не мало, конкурентно способных из них на моё удивление так и не появилось. Очень порадовала спортивная подвеска и резина "Бриджстоун", реально держащие дорогу и мгновенно исполняющие повороты руля. В повороты машину как будто засасывает даже при совсем не маленькой скорости. Тормоза с хоновскими ABS и стабилизатором просто шикарны - даже беременная жена, сидящая рядом, обратила внимание на приятственные ощущения не понятным образом преодолевающие законы физики. Через час езды начинаешь уверенно себя чувствовать на дороге и местами даже где-то наглеть. Вполне салидный салон и музыка за соответсвующие деньги. Конечно со всеми кнопками и функциональщиной разбираться времени за вечер просто не оставалось, но всем известные датчики дождя (  :-) бгы-гы ) пока не как не проявились. А вот небольшой увод авто в право всёж присутствует. На днях обязательно обращусь за помощью к дилеру. Будучи прошедши тест-драйвы различных японских марок в автосалонах, убедился что Хонда не придержевается не понятной политике заоблочных цен на ТО и комплектующие а также использования смешных лозунгов под названием "zoom-zoom"... Честно - очень понравилось! Советую брать 2,4 (куб.см.)
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Honda Accord, 2007
4.5
8817
Honda Accord, 2007
19677769, Екатеринбург
Honda Accord, 2007
4.8
25343
Honda Accord, 2007
Сергей, Новосибирск
Honda Accord, 2007
4.5
10986
Honda Accord, 2007
dimon-mehanik, Омск
3669
Honda Accord, 2007
., Улан-Удэ
Honda Accord, 2007
4.5
7528
Honda Accord, 2007
Elena340, Красноярск
Honda Accord, 2007
4.9
26390
Honda Accord, 2007
Константин, Томск
Honda Accord, 2007
4.8
26206
Honda Accord, 2007
Wind Warrior, Ростов-на-Дону

Комментарии

Migel_1
Я тоже сегодня стал счастливым обладателем Аккорда 2,0 спорт /все супер/ только вправо действительно уводит
1
 
Ответить
 
Иркутская область
Сообщений: 129
Напишите, пожалуйста, что являлось причиной увода вправо.
Surf VZN215 2003г
1
 
Ответить
 
Иркутская область
Сообщений: 129
Сообщите, пожалуйста, причину увода вправо.
Surf VZN215 2003г
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4761
Очень мощный и в тоже время тихо мурчащий и ещё необкатанный мотор с заметной лёгкостью уносит машину по дороге с приятной картинкой отстающих участников дорожного движения в зеркалах заднего вида. Хотя желающих посоперничать было не мало, конкурентно способных из них на моё удивление так и не появилось. ))))) Насмешил, радуйся и гоняй мирно на этой черепахе пока субару курит!!!!!
В4 Rsk tt еzik206 01г. fаcе lifting! Продам Nissаn 350Z 05г. rеd, доработка Токimоtо 320p.s. 900руб.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001
 
 
Ответить
   
Братск
Сообщений: 25
zoom-zoom это для тех кто понимает... ;-) Поставь ее рядом с Mazda-6 и сравни.
Мой отзыв: Mazda Capella 2000
1
2
Ответить
 
Сообщений: 178
to Михаил
Рад за тебя, катайся в свое удоволствие, а вот по поводу отзыва, ну тут за один день больше написать трудно.
PS to B4maniakbiturbo тебе не надоело, Автор первыми в печатлениями делится ты бы порадовался за человека ей богу
Мой отзыв: Honda Torneo 2000
1
 
Ответить
Отъездил год (29.000 км) Доволен полностью. Совет - привыкни к машине, почувствуй. Разгоняется она всё - таки быстро, вот тормозить не всегда успеваешь. Много видел с разбитыми мордами - не переоцени!
Расход радует - средний за год 10,1! РЕАЛЬНЫЙ!
Не много низковата, с трассы не съедешь особо, ну на это у меня есть ЦРВ. Самое моё большое огорчение за всё время эксплуатации - ремень безопасности мажет одежду :-)))))! Удачи!
 
 
Ответить
Вот тут предложили сравнить ее с Мазда6. А если серьезно! Чтобы определиться в выборе и сравнить Аккорд, Мазду6 и Авенсис. У кого есть опыт? Помогите в выборе, что-нибудь посоветуйте.
 
 
Ответить
asdzxc
Иркутск
я тоже хотел бы мнение услышать кто все эти автомобили заценил , сам выбираю ..
но только я к этому ряду сравнений добавил бы еще субару легаси
 
 
Ответить
хондовик
Маздой владели чтото она ржавела,лакокрасочное покрытие неочень!подвеска жесткая(несоветую)Авенсисом владеем машинка классная и подвеска и двигатель вообщем тоета,Аккорд классная машина судя по отзывам берите ее!
 
 
Ответить
Михаил, Михаил
автор
Ещё раз всем здравствовать! Спасибо за комментарии. Сообщаю.. У самого порога дилерского техцента (перед тем как здать "аккорд" на сход-развал) ещё раз проверил давление в колёсах - по норме это 2,1 атмосферы. Убедился что калёса как одно - в норме! Отдав ключи приёмщику меня убедили что через час сход-развал исправят. Минут через 30 сообщили что уже авто готово. Забрал и поехал проверять работу. Да, аккорд ехал безупречно, держа дорогу ровно и уходя влево или вправо в зависимости от уклона дороги. И тут я вспомнил что сам "исправлял сход-развал" на "бэхе" вручную элементарной регулировкой давления в калёсах, что заставило снова проверить давление в калёсах аккорда. @!#$А!!! Мне просто напросто спустили давление до 1,5 атмосферы. Снова качаю до 2,1.. уводит машину вправо :-( Звоню дилеру и выражаю свою "Благодарность". 17 литьё с таким давлением в калёсах гнётся как алюминий особенно на ярославском шоссе (часто там езжу). В общем мелочей общения со своим дилером писать не стану, а скажу что после продолжительного выяснения причины увода авто вправо - этот вопрос так и остался не закрытым, не считая того что все (в конечном итоге и сам дилер) кивают на заводской дефект ходовой.. А вообще владея аккордом 2 месяца и проехав всего около 5 000 км. выявились некоторые недостатки а также приимущества данного аппарата, о чём обязательно с администраторского позволения вскоре будет сообщено. Спасибо !!
 
 
Ответить
Михаил, Михаил
автор
mishut, 23.07.2007 21:56
zoom-zoom это для тех кто понимает... ;-) Поставь ее рядом с Mazda-6 и сравни.

Перед покупкой аккорда тестил и шестёрку "зум-зум" на "ленинградке". Машина ехела отдельно, я также отдельно. Прочувствовать движок и коробку (механика) у меня не получилось. Машина просторная, красивая, однакож для пенсионеров. Хотя до теста аккорда думал брать именно её (исключительно по причине соотношения цены-качества).
 
 
Ответить
Михаил, Михаил
автор
B4maniakbiturbo, 23.07.2007 18:44
))))) Насмешил, радуйся и гоняй мирно на этой черепахе пока субару курит!!!!!

Вы знаете, до покупки хонды субару была мечтой! Смущали только цена, стоимость обслуживания и сроки привоза авто в дилерский салон. Тест драйв на Башилове у У-Сервис" после предворительной записи хоть и состоялся но на двиге 1,5 не удался. По городу пока погонятся с субару не приходилось. Думаю что субару будет ещё долго курить (пожизненно :-) ), разве что WRX пракашлится удастся.
 
 
Ответить
Михаил,,,
автор
Aleks38reg, 23.07.2007 17:33
Сообщите, пожалуйста, причину увода вправо.

Хм, пишу повторно (модератор стёр мои комментарии оставленные для Вас ранее)... Общения с дилером не получилось, вместо работ над сход-развалом были спущены 4-е калеса на 1,5 атмосфер вместо полагаемых 2,1 Ат, что соответственно повлечёт за собой мнимую - "балансировку ходовой" а также убой 17-и дюймового литья. Ругался с дилером, что закончелось глупыми отмазками неточной работы моего манометра и признанием беспомощности в решении данной проблемы, свалив на заводской деффект ходовухи . Лично сам сейчас не парюсь над этим а просто езжу на резине с давлением 2,0 атмосферы - привык.
 
 
Ответить
Михаил,,,
автор
й о п т ь ,, извиняюсь, странно инет пашет, комментарии оставленные ранее остались. модеру 1000 извинений
1
 
Ответить
Barmalay
Причиной увода вправо может быть заводской дефект правого заднего рычага, по крайней мере так пишут в других отзывах, если не лень то почитай, найдется что - нибудь, я не вспомню у кого прочитал.
У меня такая же проблема, на Орхии, там правда и подвеска другая и сход - развал только на передней оси регулируется.
 
 
Ответить
А с каких пор Type S стали выпускать с движком 2,4? И вообще, Type S - это не двигатель, а название комлектации. Отличия только в более агрессивном обвесе и жесткой подвеске. Салон на четверку. Если честно, то когда первый раз сел в Тайп Эс, пропало желание покупать Хонду вообще. Только через год, поездив на Экзекьютив друга, поверил, что машина внимания все же достойна, и... купил такую же... И то только потому, что ждать не нужно было - их навалом в наличии. Машинка достойная, но лучшим выбором за эти деньги я бы не назвал...
1
 
Ответить
постите сайт хонда,там описаны все комплектации.у меня эксекутив на механике, долго искал правда.выбор лучший в цене кчество, не только мое мнение,читайте прессу. Могу сравнить с бэхой 5, но не по цене(имел опыт длительной эксплуатации 39 кузов).523 нервно курит,отвечаю, и по управлению и по разгону.Не буду расхаливать,но это действительно хорошее авто за свои деньги.Можно конечно взять субару или митсу,только как машину выходного дня,а аккорд это компроммисс-ездит быстро и комфортно.Ездил на многих авто.Сейчас хочу взять своей девушке автомат,если кто продает,пишите.......
1
 
Ответить
Привет всем!!!! есть небольшое сомнение по поводу выбора между маздой 6 и акордом 2,4 черного цвета - хотя уже оплатил залог, - не пожалею!!!!! ?????
 
 
Ответить
1111111
Всё правильно написал.
У меня тоже хонда всех обгоняет и субары, и мазды и т д
А кто там хочет сравнить с ними либо не понимает очём речь, или просто тихо завидуют.
Михаилу
удачи тебе хондовод, ни накого не обращай внимания
и как говорится ни гвоздя ни жезла.
1
 
Ответить
Езжу на экзекъютив, устал уже колеса баласировать, это еще с учетом того что стоят 16 катки, а летом вообще один диск отломился,а два загнул. Что посоветуете?16 - родные,17 - уже сам покупал.У друга субарик В4 на 17 катках, проблем вообще не знает.
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
без фото не зачет
Lexus GX 460
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
цеха:
Езжу на экзекъютив, устал уже колеса баласировать, это еще с учетом того что стоят 16 катки, а летом вообще один диск отломился,а два загнул. Что посоветуете?16 - родные,17 - уже сам покупал.У друга субарик В4 на 17 катках, проблем вообще не знает.
посоветуем учится ездить)
Lexus GX 460
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Accord 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель K24A в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром