Отзыв автовладельца Isuzu Fargo 1994

, Владивосток
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2400 куб.см, 41 л.с.
Расход топлива по трассе: Город 9-10л/100км Трасса 7-8л/100км л/100км
Название: Обычный г/п - 1000кг.
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Коричневый/светло-коричневый
Салон: Ничего не было, все ставил сам
Когда мне подарили это произведение Японского искусства, я был в ШОКЕ!!! Белый, прозрачный, на 14х штамповоных колесах, с опущенной мордой и убитой ходовкой. На тот момент успокаивало то, что для такой большой машины, такой маленький расход (забегая на перед скажу, что сейчас он кушает 9-10, а кушал 8л ПО ГОРОДУ, причина позже).
Первым делом затонировал его, отъездил пол года и попытался продать. За те деньги которые я хотел, а это 4000$ (чтобы купить себе замену) его никто не брал. И тогда я решил, что сделаю из него конфетку. Загнал на СТО, поменял ходовку полностью, (осталось только кардан передний найти), поднял его. Потом купил мощьную магнитолу с МР3, телевизор, врезал динамики (штатное стояло - приемник с динамиком, в одном флаконе). Купил джиповские 16 колеса - смотрится офигенно (после этого он кушает уже 10)! Друган продал дугу по дешевке, багажник на крышу, туманки японские, короче стал конфеткой. Салон до конца еще не доделал, времени все нет, а так снял передние сидения и поменял на Деликовские (пассажирские), что касается заднего сидения, это вообще финиш ------- малогабаритный, домашний ДИВАН встал туда как родной, застелил пол ковролином. Вобщем бас стал --- автобусом класса VIP. В дальнейшем планирую поставить ДВД, поставить большой подвесной телик, усилок и сабик. Перекрасить, цветной хочу.
Что касается ДВС, могу сказать очень не превередливый мотор, который спокойно ест нашу саляру и не выпендривается, главное масло меняй вовремя. Заливаю полусинтетику и на 5000км. ни капли доливки, (раньше на нем по 15000 не меняли масло). Проходимость у него как у джипа - просто отличный басик.
Любите свою машину и ухаживайте за ней. Фото чуть позже.

Уменя Фарго 4wd уже два ,ходовка надежная а двигатель не ремонтно- пригоден из-за цены,лучше сразу контрактный или замена на 4JB1 c коробкой от ТРОППЕР

у меня миди европеец у меня уже больше 3 лет машинка неубиваемая и на АИ-80 ещё машинке уже 22 года пробег 740000км мечтаю о такой же только 4вд

ВОРОНЕЖ

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Фарго.
Посмотреть всё о Исузу Фарго
Запчасти на двигатель 4FG1 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Фарго с фотографиями, недостатки и все минусы!