Отзыв автовладельца Isuzu Fargo 1994

Год выпуска:1994
Тип кузова:Минивэн
Трансмиссия:механическая
Кузов:WFS62DV
Двигатель:дизель, 2400 куб.см, 41 л.с.
Расход топлива:Город 9-10л/100км Трасса 7-8л/100км л/100км
Внешний вид:1
Салон:5
Двигатель:1
Ходовые качества:1
Название:Обычный г/п - 1000кг.
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Коричневый/светло-коричневый
Салон:Ничего не было, все ставил сам
Когда мне подарили это произведение Японского искусства, я был в ШОКЕ!!! Белый, прозрачный, на 14х штамповоных колесах, с опущенной мордой и убитой ходовкой. На тот момент успокаивало то, что для такой большой машины, такой маленький расход (забегая на перед скажу, что сейчас он кушает 9-10, а кушал 8л ПО ГОРОДУ, причина позже).
Первым делом затонировал его, отъездил пол года и попытался продать. За те деньги которые я хотел, а это 4000$ (чтобы купить себе замену) его никто не брал. И тогда я решил, что сделаю из него конфетку. Загнал на СТО, поменял ходовку полностью, (осталось только кардан передний найти), поднял его. Потом купил мощьную магнитолу с МР3, телевизор, врезал динамики (штатное стояло - приемник с динамиком, в одном флаконе). Купил джиповские 16 колеса - смотрится офигенно (после этого он кушает уже 10)! Друган продал дугу по дешевке, багажник на крышу, туманки японские, короче стал конфеткой. Салон до конца еще не доделал, времени все нет, а так снял передние сидения и поменял на Деликовские (пассажирские), что касается заднего сидения, это вообще финиш ------- малогабаритный, домашний ДИВАН встал туда как родной, застелил пол ковролином. Вобщем бас стал --- автобусом класса VIP. В дальнейшем планирую поставить ДВД, поставить большой подвесной телик, усилок и сабик. Перекрасить, цветной хочу.
Что касается ДВС, могу сказать очень не превередливый мотор, который спокойно ест нашу саляру и не выпендривается, главное масло меняй вовремя. Заливаю полусинтетику и на 5000км. ни капли доливки, (раньше на нем по 15000 не меняли масло). Проходимость у него как у джипа - просто отличный басик.
Любите свою машину и ухаживайте за ней. Фото чуть позже.

27.04.2008
Уменя Фарго 4wd уже два ,ходовка надежная а двигатель не ремонтно- пригоден из-за цены,лучше сразу контрактный или замена на 4JB1 c коробкой от ТРОППЕР

13.10.2008
у меня миди европеец у меня уже больше 3 лет машинка неубиваемая и на АИ-80 ещё машинке уже 22 года пробег 740000км мечтаю о такой же только 4вд

14.11.2015patrick01

ВОРОНЕЖ