Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: от 15л до 25л л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Салон: есть все кроме люка и кожи.
  Всем доброго времени суток!!!Отзыв пишу первый раз поэтому не судите строго.Сам живу в Алтайском крае но авто брал в Новосибе.Пыжик как я лаского его называю был взят не на авторынке а в одной конторе занимающейся покупкой и доставкой машин с аукционов.Причина проста:на рынке походили подходящего паджерика НЕТ!!!Был этим удивлен и шокирован(всетаки рынок не маленький)и даже друзья стали подговаривать на покупку альтернативы типа клюгера-хорька(всетаки кроссоверы не хотел) или Прадика(хорошая машина особенно с 1KZ,но на мой взгляд чюток устарела).Ехал в эту фирму за темно-зеленым паджериком найденным кстати по обьяве на этом сайте но приехав увидел подуставший аппарат с пробегом 158000км!!!А в обьяве были указаны гордые 65000км!!!Обман однако!!!Тут еще продавец болтнул мол "нам за копейки достался...НО аппарат ОТМЕННЫЙ!!!"Сам себе думаю ага ищите дурочка возьмешь по-дешевле а потом за голову хватайся!!!И тут смотрю стоит ОН!!!Правда не темный как я хотел но зато более практичный серебристый:-)Сказали шел под клиента но у того в последний момент не хватило денег.Смотрим весь целый ровный,движек запылен чуток а потеков масленных нет а это есть GOOD:-)Прокатились.По ходовке все супер.Сьездили к моему знакомому сделали диагностику(всетаки движек GDI кстати которого как оказалось не стоит боятся- это уже из личного опыта!) По салону нет ни потертостей ни следов от курильщиков:-)Зато есть ТВ и ченинджер на 6 дисков,бестолковая пока навигация,камера заднего вида,доставшийся от япошки антирадар,велюровый салон на 7 мест с двумя печками и кондиционерами,и многое другое...
  Пригнал поставил на учет,получил номера,и занялся обычными делами.Купил два комплекта резины 265/70R16(зимняя Мишлен,летняя Бриджстоун),заменил везде где можно масла и фильтра,в движек залил NESTE,а также поменял антифриз.Поменял свечи(NGK PLATINUM).Потом поехал ставить сигналку(Starline A9)и за одно решил адаптировать телек и поставить нормальный всеформатный двд.НО!!!Спецы наши сказали что на паджерике это сделать не смогут.Сказали выходов каких то нет.Кстати может кто знает как это сделать-подскажите в коментариях,please.Ну да ладно машины берут не для того чтобы в телек лупится;-)
  ДВИГАТЕЛЬ.Зарекомендовал себя как вполне надежный агрегат.Говорят греются,дымят,масло жрут,насосы летят...Может у кого-то и так но у меня все в норме.Тьфу-тьфу.И в горы лазел,и в -40 заводил.Ни разу не подвел.220л.с. звучит много но на деле обеспечивают темп езды на уровне марковника двушки.Хотя для джипа этого за глаза.И 180км/ч едет без напряга и в потоке не отстанет.НО самая большая проблема в том что у меня до этого был все тот же Марк но с 2JZ!!!(фото прилагаю)Ну не едет с против него Пыжик как не старается.Хотя все познается в сравнении:Прадика с 3400л рвет по всем статьям.Прадик тоже в идеале не ушатан.Первое время пытался гонть на нем всетаки молодой 22года,но вскоре понял что кайф джипа в другом...
  ЕЗДА.Это кайф быть слаборазборчивым к дорожному покрытию!!!Ты просто едешь куда надо а не выкруживаешь вокруг ям!Ощущения сначало были что он ЖЕСТКИЙ!!!Но сейчас я понял что это просто сбитый и тяжелый аппарат.Колдобин и стыков практически не чюет.Зимой все сугробы и переметы просто детская забава:-)А как интереснно наблюдать на то как беспомощно буксуют со светофоров на льду леговые.А ты просто едешь.Другой плюс это уважение на дороге.Ты едешь и понимаешь что к тебе проникнуты уважением.Злоупотреблять конечно не стоит но приятно.
  ХОДОВАЯ и ТРАНСМИССИЯ.Ходовка крепкая и надежная.За год нигде ни чего не застучало.Единственное помнял задние пружины после зимы.Причина "моральная" усталость.На пологих волнах стало расскачивать да и то при полной загрузке.В принципе можно было и не менять.Ну да ладно.Кто то скажет мол что этот паджерик ничего невидел кроме города.Да в принципе все видел.И в горы повторюсь ездил,и по колхозам иной раз мотаюсь,да и просто так на отдых да на рыбалку.По "трудным местам" прет как танк.Просто режима 4H хватает практически везде.Единственный раз когда РЕАЛЬНО понадобился режим 4LLc я запомнил навсегда...Этот момент можно расписать в разделе приключения...Особый плюс трансмиссии СуперСелект возможность постоянной езды в режиме 4WD  а если захотел отключил передний мост прямо на ходу и сэкономил недешевые ныне литры горючки:-)Так же есть 5-ступенчатый типтроник позволяющий хорошо тормозить двигателем.Сама коробка довольно расторопная потому в ручном режиме езжу редко.Да еще есть АBS,ESP,а так же блокировка заднего диффа.
  САЛОН и БАГАЖНИК.Просто огромный.На бумажке 7 мест.Но на деле полноценных мест 5."Детские" сиденья в багажнике снял(прятались в подпол) и теперь в этом "подвальчике" прячу все барахло чтоб не летало по багажнику.Так же в грузовом отсеке есть всякие удобные ящики,а в пятой двери переносной чемоданчик с инструментом и сетка для разной поклажи.Водительское кресло отличное-в дальней дороге не устаешь.Руль кожа-дерево очень приятен и хорошо лежит в руках.Так же отделка деревом присутствует на центральной консоле.Приборы в колодцах с регулировкой яркости так же отличнно читаемы.Много всяких кормашков для разной мелочи.Есть БОЛЬШОЙ многоуровневый бокс между сиденьями,а так же два бардачка напротив пассажира.Сзади ожидаемо много места.Плюс разнообразые варианты трансформации салона.
  Пыжиком доволен на все 100% продавать не хочу.Понял что джип самое лучшее средство передвижения только недешевое.Будут деньги возьму еше себе какую нибудь "пулю" на выходные...Все таки адреналина иногда охота...
  Кажется все.Не судите строго писал первый раз,старался аж пальцы болят:-)Если что то вспомню допишу в коментариях.Будет приятно отвечать на вопорсы.Всем удачи на наших дорогах!!!

сзади в багажнике слева есть заглушка её снимаешь там три входа
по меню найди втр и двд показывает
твои техники лохи

Барнаул-Москва
Хороший отзыв и машина отличная, видно что владелец ездит и получает удовольствие. Ставлю 5-ку.
Мазда СХ7 - best of car

Сколько кушает по трассе при скорости 90 км/час? Посмотри отпишись.

Нормальный отзыв!

Антон, какой именно NESTE ты залил (полное название и вязкость)???

А мне в Pajero обособленно нравился свет фар.

kaa

______
угу, езжу и проникаюсь :) гы-гы

неплохое сочинение. садись, пять.)
4 WD USER
отличная машина, удивили проблемы с выбором достойного экземпляра.

Напиши по шумке, в сравнении с марком. Говорят на паджах хреново с этим?
За отзыв - 5!
Prado 1GR

Привет земляку, за отзыв 5, но каждому свое. Джипы шибко прожорливы.
#188 Дураков в России мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Нижневартовск
хороший отзыв! всё больше склоняюсь к мысли,что нужно попробовать что нибудь большое и 4 везде...)))
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"

crash2
Напиши отзыв после 2-го года пробега и сколько ты тыс. баков вбухал в ходовую.... а так машина средненькая в своем классе...:(

Я автор из Барнаула но немогу ответить под своим псевдонимом хотя зарегестрирован.Вписываю свое имя а сайт выдает что такое имя уже есть но ЭТО Я!!!Помогите кто знает!!!
для ALEX_23 лью NESTE PRO 5W30
для pool901 при скорости 90км/ч расходует 11л но я так не езжу
для Alleks шумка такая же примерно

Не могу ответить как автор хотя зарегестрирован
Да и где конкретнно эта заглушка?И еще VTR в меню почему то нет!

Для автора этого отзыва - Антона из Барнаула.

В своем имени (или в названии Вашего города) сделайте незначительное изменение- например поставьте где-либо точку, или дополнительный пробел, или вместо заглавной буквы - прописную.
Это будет распознано, как совершенно новый "ник", и проблема скорее всего изчезнет.

Паджарый Славик
Автор, паджик - абалденный аппарат, но заставлю немного напречся (возможно зря). Когда я своего точно такого же паджерика расхлестал, то новый хозяин не мог найти оригинальный капот в наличии, и он нашел тайваньский с дыркой под эмблему, как у тебя ... Ни на одном японском аукционе я не видел паджеров с капотной эмблемой ...
Что касаемо твоих спецов, что не могут подключить всю мзыку и двд, мои спецы все подключили и все работало, все читало и показывало
Из ходовки передние линки (яйца) слабоваты, практически расходник, рекомендую не ставить "555", а лучше оригинал.

У меня такой-же два года.Я в кайфе.

подскажите кто с Паджеро GDI сталкивался?? слышал что у них автомат обучаемый?? кто знает??? а то че то задержка при переключении с 1 на 2 жуткая. никогда такого не встречал.. или на ДЖЕРИКАХ это норма?????????

алматы
красавчик! и отзыв хороший.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2002

Нерюнгри
мне нравиться выражение народа которые купили или продают своих аппаратов типа "есть все кроме люка и кожи"вам народ самим не смешно?ЛЮК и КОЖА это и есть все))))если есть люк и кожа,значит и все остальное тоже имееться)))а насчет уважения типа " Другой плюс это уважение на дороге.Ты едешь и понимаешь что к тебе проникнуты уважением" купишь, себе БРАБУС GL500 тогда вариант что проникнеться кто нить уважухой))поджер это не показатель, Патриот тоже не дешевая машинка в максимальной комплектации,но я когда его вижу че то не даю ни какова намека что я его уважаю))может потому что я нЕ пил сним))))

sg////77
Привет!у меня такойже Пейджер только 2001г.два года катаюсь- только ГРМ поменял!(масла,фильтра)а про GDI пусть паратся только те кто на "дешевых"запрвках ослинной мочей заправляются! в-40 заводится с первого раза! да и по проходимости себя не раз показал! что касается подкл. DVD в багажнике за пласт. обшивкой(на колипсах держится),с левой стороны стоит штатный ТВ тюнер у него есть три входяших разъема : видео, лев.кан, прав. кан. !спокойно цепляй свой DVD, и видео и стерео звук идет через штатную систему.у меня все прекрасно работает.а вот чейнждер не откл.! вся система откажется работать.

Подпорожье
мерин брабус-***** по сравнению с паджеро!!!

Продажа Mitsubishi Pajero 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро