Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1997

3.6
Год выпуска:1997
Двигатель:бензин, 2400 куб.см
Расход топлива:13 литров л/100км
Приветствую Вас уважаемые паджероводы.
Две недели назад приобрел себе Паджеро с бензиновым движком объемом двигателя 2,4 литра, и решил поделиться впечатлением. Купили мне его в Японии знакомые. Пробег 70 тысяч километров, салон отличный чистый даже не пришлось делать химчистку, по кузову без замечаний, так пару мелких царапин. Ходовка в идеале, мотор чистенький, ремешки все поменяны, придраться вообще не к чему. Его привезли под полную пошлину. По цене это удовольствие обошлось в 15000 у.е. вместе с доставкой. Что я хотел рассказать о машине: - ну во первых до него я ездил на дизельном Паджере, коротыше с объемом 2,8 литра (+ компрессор) 140 лошадей, 1995 года выпуска. Покупая эту машину рассуждал что, мол тут 145 лошадей будет нормально, ошибался.
Сравнивая динамику разгона (обе автомат) бензиновый срывается быстрее, но после 80-90 км/ч дизель ведет себя гораздо лучше. Я так полагаю что это из-за компрессора, так как в этом диапазоне скоростей он начинает работать. Это в минус, также в минус к новому Поджерику можно отнести расход, я живу в Артеме, работаю в центре Владивостока, утверждать, что по пробкам я не стаю нельзя. Так вот расход топлива в круг =13 литров 95 бензина, и мне кажется, что дальше будет больше. А на дизельном летом =9 литров, зимой с WD 11,5-12 литров солярки. Кстати почему-то на тепловозной соляре он не ездил, а только дымил, а Хайс товарища поглощал и ни чего…
В плюс это рекаровские сиденья, не рычит мотор, резво разгоняется, лучше аэродинамика.
Пока вроде все.

18.04.2008Tret 41

про аэродинамику не совсем понял )))
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

18.04.2008kostya2007

потаму чтохайс товарища это тоиота а еи все по фигу хоть тепловозная хоть паровозная) а если ты хотел динамики то надо было 6G74 брать(3,5 литра)... хотя динамика даже там вещь относительная больше крутящего момента, вообще для динамики есть скайлаин и тп.
BMW начинается с V8

18.04.2008FOX_XABAR
13 литров для джипа бензинового??? это разве много?

18.04.2008puhlan

павлодар

13 литров для Паджеры в городе это гуд.У меня 3-литровый(как говорят СТОшники все системы в идеале),как не упирайся ,а 17 жрет.
MMC PADJERO2 1995 6G72 5дв.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1995

18.04.2008puhlan

павлодар

P.C. Если только ногой помогать,может и меньше будет?
MMC PADJERO2 1995 6G72 5дв.

20.04.2008
Пажеро машина нормальная. А где отзыв. Где рыбалка? Где природа? Пажеро для этого и создана.

20.04.2008
У меня такой же - 14л/100км на АИ-92. У нас, в Петропавловске-Камчатском, говорят что заправляться нашим АИ-95 смысла нет, тот же АИ-92 с какими-то присадками. А как у вас?

09.11.2010
У меня такой же пыжик,я его просто обожаю и расход 12л думаю это замечательно,по поводу разгона для мужчин может это и главное а я езжу и везде успеваю,заправляюсь 92,ко что делали в ходовке,владею машиной 1,5 года,думаю брать пятидверый,кто что может посоветует,как то странно в основном паджеро конструктора страшновато как то.

28.09.2014серг999

иркутск