Отзыв автовладельца Nissan Almera 2004

2.8
Год выпуска:2004
Трансмиссия:механическая
Цвет кузова:серебро
добрый день! не судите меня строго это мой первый отзыв.свой альмерик я приобрёл чуть больше года назад в городе самара в автосалоне, как сейчас помню громко назывался ФОРСАЖЕМ .Ехал изначально за фокусом ну или что-нибудь вроде того в общем твёрдого выбора у меня не было. Не понятный дядька показал нам авто, была сразу обнаружена небольшая вмятина на передней пассажирской двери и нам пообещали скинуть и глаза уже загорелись.произвели расчёт и я благополучно двинулся до дома до хаты, ёще при перегоне заметил жестковатый стук в подвеске,иномарка у меня первая и я списал на свою не опытность, также был отмечен не ровный ближний свет. По истечению не большого времени я загнал ниссан в сервис поменять масло да и так что-бы глянули чего ёще,вердикт был таков, что подлежат замене салентблоки на рычагах, а они меняються вместе с рычагами и шаровыми, а продавец-редиска заверил, чтовсё подвеску перетряс на ТО. Я будучи жмотом заказал неоригинал, привезли быстро, быстро поменяли и я сияющий уехал, срок службы их составил ровно полгода, застучали шаровые опоры, т.к. они меняються вместе срычагами был опять заказ зап. частей но уже оригинальных. Рычаги обошлись в 10т.р. с копечкой. Ах да хотелось выразить своё не годование, это что за паразиты делают оптику к этому авто, руки бы им отрвать:помутнела поверхность и пластик из которого сделан отражатель очень хрупок,очень-очень, при попытке заменить лампочки цоколи остались в руках. Ёще задняя передача, с первого раза включить почти не возможно, слышал что это даже завод признаёт-печально.Ёще когда едешь при выключении передачи обороты падают практически до нуля и через мгновение востанавливаються кто-то мне сказал что виноват узел управления заслонкой.
А теперь положительное.Двигатель мне нравиться, тьфу-тьфу, ровная сотня японских клячь делают своё дело. Правда на низах не хватает тяги, а после 3тыс просыпается и ты наслаждаешься характерным японским звуком его ни с чем не спутаешь. Движку большой плюс ещё за то что не доставил хлопот, только замена масла, фильтров.управляемость хорошая всё зависит от резины. Салон- не то что бы очень, не понравились кресла и шумная печка, пластик не шикарный но без скрипов, сверчков. моё мнение машина хорошая о покупке не жалею

20.12.2008кабан49

Магадан-Спб

ведро

20.12.2008SURF222

Magadan

На любителя
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

20.12.2008
Нармальная машина, оптимальный вариант.

21.12.2008SANTEY

Сообщений: 1942
КАЖДОМУ СВОЕ!
TOYOTA HARRIER ACU30

18.11.2010romzess rus27

Ни как судить не буду, не за что.
Ремонт Вашего авто по фото, кодировка от пьяного водителя, сниму венец непродаваемости.

Продажа Nissan Almera