Отзыв автовладельца Nissan March 2000

Цвет кузова: металлик
Цвет салона: серый
Салон: стандартная
Кузов: стандартная
Доброго времени суток , сразу хочу отметить просьба господам комментирующим о том что это авто х... и шушлайка заменить прокладку между рулем и сиденьем)просто много здесь этого наблюдал....отзыв должен предоставить информацию  машине а не обс...иранию её , ладно теперь к делу, владею этим авто 2 года, скажу что с самого начала марч не понравился так как стороник крупных просторных авто, нео вышло так что пришлось ездить скрепя сердцем на маааленьком марчке...сначала а минусах 1 слабая подвеска,2 маленький обьем,3 на задних сидениях очень мало места ну я так понимаю как раньше это называлось 2=2 т.е. 2 взрослых места и два детских.
Теперь о добром) марчёк на деле оказался не прихотливым , верным,безотказным авто . Как я его только не экслотировал и садил по пять человек сам удивляюсь как все влезли  правда движок еле тянул и брызговиками асфальт цеплял, на самом деле машин для одного или двух человек  , так более проявляется его динамика честно говоря больше сотки не разгонял легкий он прыгает порой что головой о потолок бьешься) но для города и 60 достаточно. Сразу скажу о раходе незнаю как у других но у меня он около 5-6 на сотку , я даже рекламировал её перед коллегами - заливаю десятку и неделю езжу на работу домой + по магазинам. Радует короткая база редко когда что то цеплял, маневренная в наших пробках везде пролезет. Еще расскажу -сам в шоке был при поездки на природу пришлось преодолевать брод...просто выхода не было так вот вода была до половины дверей марчок прошел как миленький вот вам мал да удал, вообще у многих знакомых сменилось мнение о этой машине в лучшую сторону и меня она некогда не подводила.
Из запчастей поменял стойки(осталось поменять сайлент блоки в ручагах- уже разбиваются по тихой чуствуется биение под полом) и так по мелочи жидкости фильтра регулярно, один раз колодки вот и все надеюсь и дальше будет ездить в том же духе
Вот что бы ему не помешало так это полный привод и обьем по более 1,5 где то в этом районе и будет вам мини джип - легкий комфортный и.т.д
На природу , рыбалку  езжу постоянно часто приходится в грязи елозить в разумных приделах не разу не застрял вот так то писать больше нечего так как все в ажуре машина хороша.

спасибо, за отличное описание этой машины. Мой папа купил недано такую же. Интересно было узнать, ее положительные и отрицательные стороны.
привет! полностью с вами согласна машинка что надо, была удивлена расходом топлива даже забываю когда последний раз заправлялась:) и руль можно двигать одним ногтем :) ни разу не подвела очень экономичная тачка для людей умеющих считать деньги.

отличное авто!!!Езжу с весны 2006 года, авто было без пробега, правда не обошлось без небольшого ремонтика - пробежав 15000 тыс.км. по необъятным дорогам России пришлось заняться щетками генератора, спустя еще 3 тыс. поменял родной японский аккомулятор - ему было 7 лет, ремешок заменил на генераторе, бензиновый фильтр, воздушник, недавно приобрел новые родные свечи, не смог завести при - 27 градусах!!! Это все мелочи, зато не разу не застрял, бензин окупаем, а езда со скоростью 110 км/час - просто отдых.

Категорически согласен с Алексеем, расход топлива просто удивительный, отличная машна для поездки на работу за город, по магазинам и небольшим путешествиям в пустынных условиях

march
Не знаю - у меня почему-то по городу почти 7 литров кушает :(. Обидно читать отзывы про экономичность- видимо такой экземпляр попался.

Продажа Nissan March 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч