Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan March 2000

Ниссан Марч 2000 — отзыв владельца

2993
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
13
голосов
4
5 — 5 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 2 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1000 куб.см, 1000 л.с.
Расход топлива по трассе: 5-6 литров л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: металлик
Цвет салона: серый
Салон: стандартная
Кузов: стандартная
Доброго времени суток , сразу хочу отметить просьба господам комментирующим о том что это авто х... и шушлайка заменить прокладку между рулем и сиденьем)просто много здесь этого наблюдал....отзыв должен предоставить информацию  машине а не обс...иранию её , ладно теперь к делу, владею этим авто 2 года, скажу что с самого начала марч не понравился так как стороник крупных просторных авто, нео вышло так что пришлось ездить скрепя сердцем на маааленьком марчке...сначала а минусах 1 слабая подвеска,2 маленький обьем,3 на задних сидениях очень мало места ну я так понимаю как раньше это называлось 2=2 т.е. 2 взрослых места и два детских.
Теперь о добром) марчёк на деле оказался не прихотливым , верным,безотказным авто . Как я его только не экслотировал и садил по пять человек сам удивляюсь как все влезли  правда движок еле тянул и брызговиками асфальт цеплял, на самом деле машин для одного или двух человек  , так более проявляется его динамика честно говоря больше сотки не разгонял легкий он прыгает порой что головой о потолок бьешься) но для города и 60 достаточно. Сразу скажу о раходе незнаю как у других но у меня он около 5-6 на сотку , я даже рекламировал её перед коллегами - заливаю десятку и неделю езжу на работу домой + по магазинам. Радует короткая база редко когда что то цеплял, маневренная в наших пробках везде пролезет. Еще расскажу -сам в шоке был при поездки на природу пришлось преодолевать брод...просто выхода не было так вот вода была до половины дверей марчок прошел как миленький вот вам мал да удал, вообще у многих знакомых сменилось мнение о этой машине в лучшую сторону и меня она некогда не подводила.
Из запчастей поменял стойки(осталось поменять сайлент блоки в ручагах- уже разбиваются по тихой чуствуется биение под полом) и так по мелочи жидкости фильтра регулярно, один раз колодки вот и все надеюсь и дальше будет ездить в том же духе
Вот что бы ему не помешало так это полный привод и обьем по более 1,5 где то в этом районе и будет вам мини джип - легкий комфортный и.т.д
На природу , рыбалку  езжу постоянно часто приходится в грязи елозить в разумных приделах не разу не застрял вот так то писать больше нечего так как все в ажуре машина хороша.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

спасибо, за отличное описание этой машины. Мой папа купил недано такую же. Интересно было узнать, ее положительные и отрицательные стороны.
1
1
Ответить
привет! полностью с вами согласна машинка что надо, была удивлена расходом топлива даже забываю когда последний раз заправлялась:) и руль можно двигать одним ногтем :) ни разу не подвела очень экономичная тачка для людей умеющих считать деньги.
 
 
Ответить
отличное авто!!!Езжу с весны 2006 года, авто было без пробега, правда не обошлось без небольшого ремонтика - пробежав 15000 тыс.км. по необъятным дорогам России пришлось заняться щетками генератора, спустя еще 3 тыс. поменял родной японский аккомулятор - ему было 7 лет, ремешок заменил на генераторе, бензиновый фильтр, воздушник, недавно приобрел новые родные свечи, не смог завести при - 27 градусах!!! Это все мелочи, зато не разу не застрял, бензин окупаем, а езда со скоростью 110 км/час - просто отдых.
 
 
Ответить
Категорически согласен с Алексеем, расход топлива просто удивительный, отличная машна для поездки на работу за город, по магазинам и небольшим путешествиям в пустынных условиях
 
 
Ответить
march
Не знаю - у меня почему-то по городу почти 7 литров кушает :(. Обидно читать отзывы про экономичность- видимо такой экземпляр попался.
 
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
5
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan March 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Марч с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром