Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 1998

Ниссан Пульсар 1998 — отзыв владельца

, Волгоград
11884
21
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
45
голосов
4.2
5 — 22 пятёрки!
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 5 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 105 л.с.
Руль: Правый
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Всем привет!Решил неписать свой отзыв и задать несколько вопросов может кто и поможет.Владею машиной с апреля 2006г., покупал в Омске и это бала моя первая иномарка(в личном пользовании)так что опыт в выборе мешины а точнее иномарки не большой. До преобретения своего "Санька"так мило его незавают мои семейные, владел и жигулями и москвичем 41 и всяким другим русским металлоломом, с чего и зароботал много седых волос.Как я уже отметил машина с Омска, перегонял сам от чего получил большое удовольствие как от автомата ,насколько это удобно, так и от вождения машины. 3 тысячи пролетел меньше чем за 2 суток с учетом что на ноч останавливался на ночлег. За два года пользования ни чего плохого не могу сказать, только мелочи, замен расходников, салейн блоков,гранаты наружние,и рычаги передней подвески и то один из них по своей глупости, еще пришлось поменять два раза передние стойки, первый раз поставил "TOKIKO"и очень разочеровался, через 2 месяца пришлось покупать новые, на этот раз поставил "КYB"эти оказались подороже и по недежней.Что хочу сказать на мое удивление запчасти оказываются не такие уж дорогие, немного дороже чем на русские "ведра". Проверял расход топлива в городском режиме, если ездить со скоростью до 60км/ч. то получается в районе 6л., есло гонять на "кекдауне"или прогрев в зомнее время а так же кондерт то вылазиет 7.8-8л.чем я очень доволен.
Это пожалуй и все в кратце изложил свое мнение о своем "Санке" теперь хочу спросить может кто и поможет.
Ятак и не нашол салонный фильтр, многие говорят земенил да замениил а где он находиться? А то уже надоело при запуске конлера начинает вонять прелью в салоне.И еще одна проблема возникла на днях, застрекотали клапона, все пожимают плечами и не кто толком ни чего сказать не может, вот и катаюсь с таким звуком аж сердце кровью обливаеться.Подскажите эсли кто сталкивался или может просто кто знает.  
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Салонный фильтр находится за бардачком. Снимаешь бардачок, убираешь 2 защелки (сверху и снизу фильтра) и тянешь фильтр на себя. Фильтр в магазинах найти не смог, пришлось продувать и стирать.
А с клапаночками у меня похожая проблема. Залил 98 - звук изчез. На 92 опять появляется.
 
 
Ответить
У меня тоже 98 г. Салонный фильтр в некоторых моделях вообще не установлен, но ты его можешь установить сам. За бардочком (если ты там смотрел, и не нашел его) есть технологические отверстия, которые убираются при помощи полотна по металлу (так удобнее). Подробнее можешь найти (установка замена салонного фильтра, есть картинки в Инете, ссылку не могу найти).
1
 
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
почему именно в омске покупал?
Nissan Ariya 2023
1
 
Ответить
Костя Ниссан
Проверь масло. У меня шуметь начинали когда масло съедалось до минимума
1
 
Ответить
Костя Ниссан
з
1
 
Ответить
смптмит
0
 
 
Ответить
Старик,учи русский язык!
2
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
У меня то же Пульсар,есть проблема...
едет вибрация руля, рулевое колесо по троиктории с отклонением на 1-2 см. Не могу найти ответ на вопрос, где я только не был....
1
 
Ответить
Подтяни ходовку всю , если речь идет о руле то тупо сними и выравни и зделаи развал схождения , была такаяже фигня , а еще может из-за кривых дисков , у меня спартивные облегченные, но в нашем Владивостоке ямы все не обьедеш, я их погнул =) и стало трести руль и вибрация , вот поменял диски все норм.
 
 
Ответить
На счёт клапанов: смени масло лучше с промывкой, но это если стоят гидротолкатели
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 172
Че то расход какой то маленький. У меня по городу меньше 10 не получается, по трассе при скорости 90-120 км/ч - соответсвенно 5,8 и 7 л/100км.
2
 
Ответить
Dmitriy977
По расходу абсолютно согласен с Maksus1, у меня зимой с прогревом литров 13-14 получается. Летом примерно 10. В маленьком городе при, практически, никаком движении 8 л получалось. А сейчас еще и масло жрать стала. Вылетает в трубу, после прогрева на снегу черное пятно (4 литра масла - километров на 700). До этого поддон подтекал, думал в этом проблема. Устранил подтекание, а масло каждую неделю подливаю. Кто нибудь встечался с подобной проблемой?
6
 
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 136
Еле прочитал! проблемы общие! Трояк,земеля!
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7015
4
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
 
 
Ответить
либо масло либо цепь надо подтянуть
 
 
Ответить
vin - 73
проблемы с маслом били у друга на цефире литрами ела оказалось что один клапон прогорел...
 
 
Ответить
Дмитрий 977 Поменяй сальники клапанов и масло жрать не будет. У меня 3года Пульсар 2000г.в. Читаю Ваши проблемы и радуюсь что у меня таких нет!!! Машина простая Японская десятка, все проблемы на ней решаемы. Для автора: Ты уверен что это клапана, судя по отзыву 1-я твоя машина, У неё цепь ГРМ, может она гремит а не клапана??? Я все три года на 92-ом езжу и никаких звуков нет.
1
 
Ответить
Салонный фильтр находиться за бардачком!!!
 
 
Ответить
Пашка омск
Такие отзывы читать противно, лучше бы русский язык подучил чем фильтр салонный искал.
1
 
Ответить
Михаил
Новосибирск
Dmitriy977
По расходу абсолютно согласен с Maksus1, у меня зимой с прогревом литров 13-14 получается. Летом примерно 10. В маленьком городе при, практически, никаком движении 8 л получалось. А сейчас еще и масло...
Была такая проблема, на 300 км, литр масла(любого, хоть веретенки)!!! А, если газ в палас, то вообще 1л. на 100км(( Обошёлся лайтовой капиталкой(сам охренел, от живучести ДВС) Купил набор резинок всех, в одном пакете, поршневые кольца и шатунные вкладыши. И всё! Без проточка, портингов бошки, замены цепей. Лью сейчас 5w30 и охереваю, что уровень не уходит
 
 
Ответить
Михаил
Новосибирск
Делюс
На счёт клапанов: смени масло лучше с промывкой, но это если стоят гидротолкатели
На счёт клапаннов в библии написано, раз в 60 тыс. регулировка клапанов
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Pulsar 1998 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пульсар.
Посмотреть всё о Ниссан Пульсар

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Пульсар с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром