Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 1998

Nissan Pulsar 1998 - отзыв владельца
Год выпуска:1998
Цвет кузова:серый
Цвет салона:серый
Всем привет!Решил неписать свой отзыв и задать несколько вопросов может кто и поможет.Владею машиной с апреля 2006г., покупал в Омске и это бала моя первая иномарка(в личном пользовании)так что опыт в выборе мешины а точнее иномарки не большой. До преобретения своего "Санька"так мило его незавают мои семейные, владел и жигулями и москвичем 41 и всяким другим русским металлоломом, с чего и зароботал много седых волос.Как я уже отметил машина с Омска, перегонял сам от чего получил большое удовольствие как от автомата ,насколько это удобно, так и от вождения машины. 3 тысячи пролетел меньше чем за 2 суток с учетом что на ноч останавливался на ночлег. За два года пользования ни чего плохого не могу сказать, только мелочи, замен расходников, салейн блоков,гранаты наружние,и рычаги передней подвески и то один из них по своей глупости, еще пришлось поменять два раза передние стойки, первый раз поставил "TOKIKO"и очень разочеровался, через 2 месяца пришлось покупать новые, на этот раз поставил "КYB"эти оказались подороже и по недежней.Что хочу сказать на мое удивление запчасти оказываются не такие уж дорогие, немного дороже чем на русские "ведра". Проверял расход топлива в городском режиме, если ездить со скоростью до 60км/ч. то получается в районе 6л., есло гонять на "кекдауне"или прогрев в зомнее время а так же кондерт то вылазиет 7.8-8л.чем я очень доволен.
Это пожалуй и все в кратце изложил свое мнение о своем "Санке" теперь хочу спросить может кто и поможет.
Ятак и не нашол салонный фильтр, многие говорят земенил да замениил а где он находиться? А то уже надоело при запуске конлера начинает вонять прелью в салоне.И еще одна проблема возникла на днях, застрекотали клапона, все пожимают плечами и не кто толком ни чего сказать не может, вот и катаюсь с таким звуком аж сердце кровью обливаеться.Подскажите эсли кто сталкивался или может просто кто знает.

11.09.2008
Салонный фильтр находится за бардачком. Снимаешь бардачок, убираешь 2 защелки (сверху и снизу фильтра) и тянешь фильтр на себя. Фильтр в магазинах найти не смог, пришлось продувать и стирать. А с клапаночками у меня похожая проблема. Залил 98 - звук изчез. На 92 опять появляется.

11.09.2008
У меня тоже 98 г. Салонный фильтр в некоторых моделях вообще не установлен, но ты его можешь установить сам. За бардочком (если ты там смотрел, и не нашел его) есть технологические отверстия, которые убираются при помощи полотна по металлу (так удобнее). Подробнее можешь найти (установка замена салонного фильтра, есть картинки в Инете, ссылку не могу найти).

11.09.2008Олигархъ

Москвабад

почему именно в омске покупал?
Храните деньги в сберегательных баксах

12.09.2008Костя Ниссан
Проверь масло. У меня шуметь начинали когда масло съедалось до минимума

13.09.2008Костя Ниссан

24.09.2008
Старик,учи русский язык!
29.09.2008Сергей
У меня то же Пульсар,есть проблема... едет вибрация руля, рулевое колесо по троиктории с отклонением на 1-2 см. Не могу найти ответ на вопрос, где я только не был....

06.10.2008
Подтяни ходовку всю , если речь идет о руле то тупо сними и выравни и зделаи развал схождения , была такаяже фигня , а еще может из-за кривых дисков , у меня спартивные облегченные, но в нашем Владивостоке ямы все не обьедеш, я их погнул =) и стало трести руль и вибрация , вот поменял диски все норм.

09.10.2008
На счёт клапанов: смени масло лучше с промывкой, но это если стоят гидротолкатели

06.11.2008Qiagen

Че то расход какой то маленький. У меня по городу меньше 10 не получается, по трассе при скорости 90-120 км/ч - соответсвенно 5,8 и 7 л/100км.

13.02.2009Dmitriy977
По расходу абсолютно согласен с Maksus1, у меня зимой с прогревом литров 13-14 получается. Летом примерно 10. В маленьком городе при, практически, никаком движении 8 л получалось. А сейчас еще и масло жрать стала. Вылетает в трубу, после прогрева на снегу черное пятно (4 литра масла - километров на 700). До этого поддон подтекал, думал в этом проблема. Устранил подтекание, а масло каждую неделю подливаю. Кто нибудь встечался с подобной проблемой?

03.03.2009KIA777

Волгоград

Еле прочитал! проблемы общие! Трояк,земеля!

11.06.2009far est

F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

04.09.2009
либо масло либо цепь надо подтянуть

28.03.2011vin - 73
проблемы с маслом били у друга на цефире литрами ела оказалось что один клапон прогорел...

28.04.2011
Дмитрий 977 Поменяй сальники клапанов и масло жрать не будет. У меня 3года Пульсар 2000г.в. Читаю Ваши проблемы и радуюсь что у меня таких нет!!! Машина простая Японская десятка, все проблемы на ней решаемы. Для автора: Ты уверен что это клапана, судя по отзыву 1-я твоя машина, У неё цепь ГРМ, может она гремит а не клапана??? Я все три года на 92-ом езжу и никаких звуков нет.

19.05.2011
Салонный фильтр находиться за бардачком!!!

10.06.2011Пашка омск
Такие отзывы читать противно, лучше бы русский язык подучил чем фильтр салонный искал.

Продажа Nissan Pulsar