Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2000

2.3
Subaru Legacy B4 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива::-) л/100км
Цвет кузова:синий
Приветик всем любителям данного автомобиля! Данный агрегат приобрел где то в маи месяце. Машиной почти доволен,но всё таки без проблем не бывает. У меня машина на мешалке,и мне не хватило того диска сцепления что мне передалось от японского самурая,поменял на скорую руку воткнул какойто дубликат который тоже уже на последнем вдохе,собрался ставить керамику.по ходовке претензий нет,правдо с зади скрипит какой то салинблок,я прям жду дождя и мокрой погоды что б он заткнулся.Но больше всего меня нозит это как она чувствут резкие ямы и выступы на дорогах,меня от таких ударов аш в пот бросает,аш родной диск погнул,но стойкам надо отдать должное тьфу тьфу все целые.Обвес на машине умереный ни чего лишнего не наблюдаю,кроме губы которую я уже устал делать,собираюсь поставить другой передний бампер.Так же были проблемы с таблом,сейчас горят одни красный стрелки кстати тоже прикольно(кто знает в чём проблема напишите) Масло лью Motul. На счет мощи скажу что с места это машина очень тяжеловата на разгон(конечно если не насиловать сцепление)но потом вы все знаете что происходит когда включаются турбины,особенно вторая!!! пробовал закусываться не с многими машинами например МЭРСЕДЕС S5000 с места он ушёл на пол корпуса но потом.... .кто мне скажет про новую камри с объёмом 3.5 литров 270 кабыл смогу или нет??? В последнее время стал замечать что если даёшь в пол то она какбудто начинает захлёбывать я не пойму,может какой то датчик??! В целом я полюбил своего субарика,конечно дороговаты запчасти и апетит у него хороший,но за то когда выезжаешь на улицы показываешь своего зверька во всей красе то про все эти мелочи забываешь. а, да на дальние расстояния лучши машины не придумать,всё это брихня что сидишь как на табуретке это может про форика говорят(не в обиду)у неё своя своеобразная жесткость. Люди подскажите как убрать отсёк по скорости,а то 210 для неё это совсем не показатель.
P.S Будте аккуратны и внимательны на дорогах!

17.07.2007Amigo DEN
Напиши про обслуживание коробку сколько стоит снять поставиьт + цена сцепы очень буду благодарен!

17.07.2007
че ванек как тебе машина. привет диману тюрину.

18.07.2007
А русский язык совсем не учили, ага? Отзыв никакой, наверное худший из того, что было прочитано.

18.07.2007ответ

18.07.2007
за работу возьмут три тысячи,диск дубликат 1.500руб.

18.07.2007робчик
и скоко он жрёт?

18.07.2007varanchik
Еле дочитал этот словестный понос. Отзыв ПТУшника ниочем. Сочувствую машине, попала не в те руки.

19.07.2007Amigo DEN
3000 то есть не так дорого на тазик стоит 1500 тока снять поставиьт 1500 за сцепуху? кайф я думал дороже ценник!

19.07.2007Dmitri24

Зачетный аппарат,но отзыв - Следи за машиной!!!!! На счет растояний, СУБ жрет, Цука как МАМОНТ, так что думай сам.
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

19.07.2007MАNIAK

здарово Вань как дел? сюда когда? То что скрипит у тебя это вобщем резинка стойки их надо менять или переделывать, я тоже долго не знал что это все обшарили пока не сняли стойку, тоже ждал когда дождь будет а потом все раз и навсегда порешал за 400 рублей. Вобщем стойки смари, камри ты уделаешь тока в путь.....
В4 Rsk tt еzik206 01г. fаcе lifting! Продам Nissаn 350Z 05г. rеd, доработка Токimоtо 320p.s. 900руб.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001

20.07.2007Чеснок

Новосибирск, Тюмен

Естественно, она резко чувствует ямы, если ты даже диск погнул;) Ты б еще об стену ее ударил боком, а потом сказал, что плохо гасится боковая раскачка%)
subaru legacy TS-R 2001г.
JEEP grand cherokee V8 4.7. 2004 г.в.

21.07.2007Наблюдатель2
Вань, учи русский язык!!! Вань, машина не для тебя (без обид))). Жаль машину. Не зачОт за отзыв, машина 5 баллов

03.08.2007kjbkjbi
"пробовал закусываться не с многими машинами например МЭРСЕДЕС S5000 с места он ушёл на пол корпуса но потом...."... ВСЕ РАВНО ОСТАЛСЯ В @ОПЕ!!!

24.08.2007
Комсомольск-на-Амуре
Здорова.Пишу из Комсомольска.У меня такая же исороия была,завелся какойто тюлень с зади,скрипит и все тут.Поменяй задние саленблоки которые на тягах длинных под задними даерями и все будет в норме.

13.03.2008крапива
как сама машинка жрёт такто хорошо

21.09.2009
Ванёк Про захлёбывания! Поставь фронтальник.

Продажа Subaru Legacy B4