Отзыв автовладельца Suzuki Wagon R Plus 1999

Сузуки Вагон Р Плюс 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: зимой до 10л/100км, а как потеплело 7,5-8,5л/100км л/100км
Название: ни чего не написано
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: серый
Салон: подушки безопасности
Кузов: обвес по кругу, метла, ветровики, задний спойлер
Ходовая часть: ABS
Приступая к написанию рукописи хочу сказать сразу машинка хорошая, но очень расстраивает расход, при таком объёме (1л) ну шибко много. До нее ездил на королле стоял двигатель (1.3) расход был на 1-2л меньше.
Писать много не буду сразу "+" и "-"

"+"
- маленькачя и вполне комфортная машина, когда покупал думал не влезу в нее (мой рост почти 190 см), но вполне хватило места;
- паркуется в любую "дырку", у нас в городе ни то что в часы пик, а и вечером нигде не приткнешься, а на ней очень даже;
- недавно стал папой (поэтому собственно и выбирал авто такого класса) в багажник нормально входит коляска (иногда приходится отклонять заднюю спинку, но совсем немного);
- достаточно высокая посадка (хотя с виду и не скажешь);
- пробоувал разогнаться на Омской трассе до 140 идет только в путь, но дальше не смог (штраф и все такое и к томуже почти час времени потерял).

"-"
- РАСХОД, но нельзя же такой машинке столько жрать;
- немного жесковата в подвеске;
- и конечно трудновато найти запчасти (хотя пока ничего кроме масла на ней не менял).

ну вот наверное и всё
Рекомендую хорошая для большого города машинка

P.S.: извиняюсь фоток нет, может чуть позже

Alexander_Ch
По расходу - а что ж ты хотел - турбина, её кормить надо.
И не всегда машина с маленьким мотором потребляет топлива меньше чем аналог с мотором большего объема. Тому масса примеров.

А лошадей то в ней сколько?
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001

100лс... расход такой и должен быть

Рукопись, говорите? Ну-ну....

pinyonja1
попробуй с кнопкой овердрайва поигратся, когда включаешь поменьше ест по крайне мере в городском цикле

Елец (048 рег)
Боковые зеркала еще можно сложить :-))
Если предположить что расход бензина зависит в основном от веса и парусности корабля..:-)
Моему движку (без турбины) удавалось жрать при +25 без кондишки до 12л. Давил на всю "железку" по городу часа два!!!
С уважением,
Сузуки Вагон с Плюсом

Елец (048 рег)
За экспромт - 4
С уважением,
Сузуки Вагон с Плюсом

Для семьи само то*Думал сначала купить Тойота Витц тоже маленькая небольшая но сейчас как подумаю а куда коляску детскую пихал бы в этот Витц*А так место в машине завались*И коляска и т д*Особеннно понравилось что заднии седения опустил и грузи что угодно*Но что касается расхода топлива то да на 1литр многовата жрёт зараза.

Продажа Suzuki Wagon R Plus 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Вагон Р Плюс.
Посмотреть всё о Сузуки Вагон Р Плюс
Запчасти на двигатель K10A в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Вагон Р Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!