Отзыв автовладельца Toyota Camry 1991

Тойота Камри 1991 — отзыв владельца

, Красноярск
2.8
Год выпуска:1991
Итак, можно сказать что лето машина отходила.

Комфорт езды летом просто восхитительный, особенно порадовал кондиционер. Приятно сидеть в прохладной машине и смотреть на красные от жары лица водителей жигулей. По тех. обслуживанию машина серьезного беспокойства не доставила. Однако по мелочи электроника начинает глючить, видимо все-таки сказывается езда по нашим дорогам. Так в один прекрасный момент пропал овердрайв, кнопка включается, индикатор горит а сам увы не пашет, периодически появляется и снова исчезает (кстати если кто сталкивался посоветуйте как лечить). Еще как-то поставил машину дней на десять и отдыхать уехал. Приезжаю - кондиционер не работает. Поехал в сервис, там говорят реле накрылось. Не успел доехать до первого автосалона, как кондиционер заработал и работает по сей день, что это было так и осталось для меня загадкой. Наверное это все что сейчас могу вспомнить. Однако есть один очень большой косяк у машины. Буквально недавно от газели прилетел камень в лобовое стекло. За день этот скол расползся так, что теперь только стекло менять. Короче стекла одноразовые. Я где-то слышал, что это болезнь всех японцев, незнаю, но мне неповезло.
Но есть и приятные вещи. Я просто офигел от вместительности багажника. В него вошло аж ДЕВЯТЬ ящиков пива. При этом машина практически не просела.

В общем машина в обслужмвании неприхотливая, за все лето на ремонт не отдал ни копейки. Расход топлива небольшой, если 160 не ездить. Правда в сентябре предстоят вложения в колеса да и вообще надо к зиме машину подготавливать.

Продажа Toyota Camry