Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Camry 1991

Тойота Камри 1991 — отзыв владельца

, Рубцовск
1877
12
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
10
голосов
3.7
5 — 2 пятёрки!
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: трасса 11-12,город до 16 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Красный
Здраствуйте владельцы замечательных  праворульных авто.Вот решил написать свой отзыв о моей камрюхи.  До покупки тойоты я являлся счастливым обладателем ваз 2101 и поскольку машина была вполне пригодной для использования и дальше, о покупке нового автомобиля я даже не задумывался, но обстоятельства решили все за меня. В один прекрасный зимний вечер возвращаясь с дня рождения своего товарища,сильно на газ не давил,но машина гнала как сумашедшая и не ожиданно для меня я оказался в двухметровом овраге.Машина в какашку я чудом остался жив и даже не одной царапины не было.Машину продал по запчастям и на вуручееные деньги стал подбирать вариант нового "гоночного балида".Примерно через месяц мой товарищ предложил камри 1991 г.в и я нераздумывая взял ее.
Машинка была не влучшем тех. состоянии,пришлось с ней немного повозиться.Для начала решил заняться двигателем и ходовкой.Расточил дигло под последний ремонт,поменял все вкладыши и поршневую группу через три дня упорной работы двигатель был готов.Пока я занимался двигателем мой знакомый раздобыл механическую кпп.Воткнул двигатель с каробкой,завел машина просто песня,поет и шепчет.Следующий шаг бала перетряска подвески.Приобрел переднии и заднии стойки от грации,установил машина стала смотреться как внедорожник.Заехал  к знакомым ребятам,занимающихся покраской авто и аэрографиеей и через неделю машина была как с конвейера с приятным рисунком в виде черепа на копоте.Потом собстевенными силами переварил выхлопную систему и установил прямоток и метровый спойлер.Перетянул салон в кож.зам красного цвета,затонировал в круговую и занялся установкой музыки,поставил DVD Pioner,4-х палосные калонки Pioner,саб и усилок.Когда закончил с этим решил прикупить диски с резиной,и как раз подвернулся вариант комплект литья R-16 с резино Toyo 2055016.Ну вот машина готова начилась эксплуатация.Двигатель после кап.ремонта и механника очень порадовали.так как я понатуре гоньщик то расход топлива у меня весьма отличается от авто такой же марки.
Ну вот вроде все что хотел написать,извените что кратко без подробностей т.к. человек я занятой в будующем напишу более подробно и выложу фотки.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Владивосток
да,у нас во владике такие из за птс брали
 
 
Ответить
Юрик
автор
Это у вас там так,а у нас такие авто ценят и уважают
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1902
Юрик!!!......не позорь Рубцовск.......хорошая машина спору нет, ну хоть бы фотки выложил.....
 
 
Ответить
Модераторам: неужели самим приятно читать отзывы с кучей ашипок. блин, обидно за русский, великий и могучий
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Раритет
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
Максим30
Обьсните мне пожалуйста, владельцы камри, зачем нужно приобретать такое большое авто с просторными задними местами, если все равно нельзя садить туда пассажиров, т.к. машина просаживается. Я из новосиба. Там в центре не припарковаться на такой. по моему королла тех же годов лучше для одинокого водителя. жду откликов "за" и "против".
 
 
Ответить
   
Иркуццк
Сообщений: 811
Хде фоты?
300М 3,5 258 hp
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 393
Ашипки - это ж Рубцовск. )))
 
 
Ответить
  
Бердск-Новосибирск
Сообщений: 390
to Максим30: может вы просто судите о Камри по какой-то конкретной, одной просевшей машине? У меня, например, машина регулярно возит 5 человек (с водилой) + груз! Правда новая подвеска с весны, но и раньше все было ок! Камри SV40! а у мамы Королла 120-я, ну это пипец - 2 человека сзади (130-140 кг) + водитель и отсутствие груза, и ни на какую дачу вы уже не поедите!!!
Teana 2.5 V6
Мои отзывы: Nissan Teana 2012, Toyota Camry 1997
 
 
Ответить
F1relady
Барнаул
to batteur vrai: Ну и не надо на Рубцовск ругаться, Вы барнаульцы, люди столичные, у Вас тонкая душевная организация! Между прочим, Рубцовск на 1 месте в РФ по числу людей, имеющих ученую степень! Просто парень наверное волновался, когда писал свой отзыв + в школе давно учился и также давно писал что-либо.... Ну будьте снисходительнее к ближнему! Сейчас вообще мало мастеров эпистолярного жанра. Наталка. Рубцовск.
 
 
Ответить
solomon108
Не отзыв. Ни подробностей, ни фоток, вообще ничего.
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 393
Наталка. Рубцовск.
Я и не ругаюсь. Я в Рубцовске много раз был и папа мой там учился, ничего против города не имею. :-) Можно сначала в Ворде написать и ашипки исправить. Оценки читающих очень от грамотности зависят.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Camry 1991 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов SV в Рубцовске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром