Отзыв автовладельца Toyota Camry 2006

Расход топлива:12 город. 7,7 шоссе л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:темный
Двигатель:2,4
  Почитал отзывы. Не обижайтесь, ребята, но кругом: "поменял одно, другое, третье, все расходники, из двух собрал одну и т.п." И типа Камри отличная машина. Как в той песенке "а в остальном, прекрасная маркиза - все хорошо, все хорошо...". Похоже просто обычная машина, которая на фоне других старых и раздолбаных выглядит лучше.
  И ореол какой-то вокруг Тойоты создан "управляй мечтой", короче. Молодцы, слоган хороший забили.

но почему практически все машины в салонах дают в тест драйв, а тойоту почти нет???

Давно хотел Камри и заказал еще в старом кузове, а пришла в новом. Сейчас вроде привык,
а вначале хотел отказаться, очень на Ауди похожа. Поначалу, когда их мало было народ так и спрашивал
какая-то Ауди у тебя странная. Машина неплохая, но восторга никакого. К динамике и скорости никаких претензий. Хоть и Двигатель 2,4 механика. Жестковата подвеска, грубовато управление, шумноват двигатель. Машина большая, а коленки - в торпеде. Или заднему пассажиру тесно будет. и Рост мой средний - всего 174 см. Бардачек маленький для такой тачки. Но это ерунда.
   Плохо что воздуховоды "пробивает не в те стороны". Например направляешь охлаждение в лицо, а тебе и ноги заодно морозит, ручник аж вертикально становится - неудобно ни ставить ни снимать. Высоко расположен. Много других неприятных мелочей. Про запуск при морозе от 5-ти градусов промолчу - на отзывах вижу не одинок, но кое-что и другое имеется, повеселей. Говорить не буду - мне еще в гарантию ее опять сдавать. Похоже это свойственно Камри. Другие ребята, у кого новье, то же жалуются, в том числе у кого джипари. Что-нибудь гремит, а на сервисе им говорят: это у вас одного,это нормально, редкое явление, Тойота - это класс, вали отсюда, не отвлекай от работы.
    Ездил раньше на Вольво-760 с полным фаршем без пробега по РФ, взял еще в 1994 году 3-х летку, ездил года 3, вернее низко летал (чумовая машина) - один раз менял свечи и масло. Единственный недостаток - подтекало масло из заднего сальника, но не критично. Взял еще Вольво-960 в 1996м, тоже трехлетку и то же с максимальной комплектацией то же сразу оттуда. Она еще мощней. Этой предыдущий хозяин сам менял задний сальник. Но все равно та же беда - подтекало масло. На 960-й то же поменял разок свечи и масло  и вроде передние колодки. НЕ ломалось ничего. И менять ничего не приходилось!Потом взял Кадиллак. Корабль на колесах. Ни дороги ни руля не чувствуешь. Все делается само. В тех старых машинах многое было лучше чем в Камри 2006 года! В самой-то японии не зря самые крутые машины считаются европейские!
    Потом с 2002 года ездил уже на новой Рено Меган. Ее позорят, а к ней в течении трех лет не было ни одной претензии! Все работает как и должно. Только через три года пробило катушку зажигания на одной свече
говорят это у них бывает.
    Короче есть много разных хороших машин. Камри тоже хорошая, но ее исключительность - миф.

09.01.2008Snickers

СhocoLAND

Показал бы хоть фоты того чё так усердно @!#$ешь
СкукоDROM...

09.01.2008жендос82
"В самой-то японии не зря самые крутые машины считаются европейские!"- ржунимагу :))))))))))))))
09.01.2008ziric720
Сейчас тойота стала выпускать совсем уж ширпотреб. Многие это признают. Приезжала ко мне новая камри в кузовной ремонт - как будто из бумаги сделана. Судя по наклейкам некоторые детали сделаны в Китае. В погоне за объёмами производста мировые автопроизводители теряют в качестве и надёжности. Тенденция однако.
09.01.2008Danil19

В том то и дело, что все современные машины имеют такие недостатки. Поэтому бесмыссленно сравнивать новую камри с вольвой 10-15 летней давности. Тогда тойоты тоже надежнее были.
ЗДЕСЬ могла бы быть ВАША реклама!.. но боюсь денег не хватит

Какой ручник ты там поднимаешь? Его там нет.

10.01.2008kfc

Эти "камри" собирают в Китае, делайте соотвествующие выводы, настоящие Камри только в Японии с правым рулём. Согласен с тем, что при покупке тойоты мы очень много переплачиваем за это шикарное имя, а по части того, что в Япии самыми крутыми считаюся европейки, лично мне -смешно, это скорее способ выделиться из "общей массы"
11.01.2008ЧингачХук

Путь Жизни

Оченно похоже на ЗАКАЗ. Статья если вдумчиво читать вообще не реальная.Я 173 ростом, никогда тесноты не испытывали даже те кто и по выше меня . И потом как и с чем сравнивает, жесче, гремит . Если б была машина в управлении такого точно после Мегана не скажешь. Бу га га ))) да и только.

всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)
12.01.2008ЧингачХук

Путь Жизни

*Внешне оказалась на АУДИ похожа* такое возможно , с такой тоётовской эмблемой ))) ?.. афтар не в теме
всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)

22.01.2008М-да
Был на новый год а Японии, в Токио. У них действительно крутыми считаются Мерс, БМВ, Ауди с левым рулем и все товары из Европы, особенно у молодежи. Для них суши-отстой, суши-бары многие закрываются в последние 3 года.
22.01.2008М-да
Камри не собирают в Китае. Я работал с гос. Японской компанией, которая в странах-производителях их авто ищет партнеров для производства некотрых деталей, типа бампера, общивка дверей. В Китае и ЮАР делают некоторые компоненты, многие детали из пластика, фары. Контроль качества точно такой, как на заводе в Японии. В Японии тоже не все производит сама автокомпания, многое делают поставщики-малые прдприятия.

22.01.2008М-да
Сейчас мировая тенденция такова, что нет смысла производить супер прочные "вечные" товары. Мода все равно заставит через 1-2 года менять авто.

24.01.2008Хайнек

Колени в торпеде??!!! ну если ты сиденье до конца вперед задвинул, тогда может. У меня рост 178, и места там нееба!!!ся,отвечаю.назад до конца двинешь педалей просто не достанешь(уж при 173 точно).и на какую ауди она интересно похожа?

24.01.2008Хайнек

2М-да: Камри делают в Китае,для себя точно.в рублях примерно 600 стоит.

За те денги которые люди отдают за новую камри лучше машину не купишь(новую)!

При росте 186 см у меня нет проблем с коленями, не понятно о какой тесноте пишет трудящийся. Чтобы писать такие вещи, надо в Camry для начала посидеть, хотя бы. Заказная статья для идиотов.

04.02.2008max1705
В Китае да делают камри, только кто их видел ни за что не перепутает их с европейкой, она там совсем другая, на мой взгляд даже лучше чем те которые у нас, и качество нормальное. Пусть автор лучше купит себе вольво 1800 годов и ездит если нравиться :-)))))))

17.02.2008
Привет всем! Езжу на Тойоте с 1992 года. В основном, на Камри разных моделей. Исходя из моего опыта эксплуатации машин могу достаточно уверенно сказать, что качество каждой следующей модели Камри снижается в смысле надежности. Снижается также качество используемых материалов. Причем это снижение качества не происходит радикально. Все идет постепенно. Ранее Тойота стремилась создать лучшее качество в мире. Сейчас Тойота стремиться это качество поддержать на прежнем уровне и выжать максимум прибыли. А это уже другой подход. Поэтому покупать надо Тойоту новую, ездить три года и продавать. Не смотря на появившиеся у Тойоты недостатки по сумме деньги-качество это до сих пор практически лучший авто и конкурентов не так много.

19.03.2008костян070
Мне кажется этот парень на камри вообще не ездил!

ручник? стоит? ВЕРТИКАЛЬНО?!!! родной, так он внизу!!! И вертикально его поставить НЕРЕАЛЬНО!!! Ты хоть в camry сядь для приличия! НЕКРАСИВО как то.Стыдно товарисч!!!

17.06.2008CRUISER001
Понаписал ни о чем!!! Здесь отзывы вообще то про камри (а у тебя ничего практически нет по большому счету). А то на чем ты раньше ездил нас мало интересует!!!

21.06.2008денис73
была у меня вольво 940, ни разу не ломалась базару нет, но сецйчас купил все же камри, как и автор, а почему тогда он ее не понимает? продавай и на рынок.. неск старых вольв можно взять, а меган с камри то как сравнивать вооще не понимаю..

20.09.2008Андрей999999
гон, мужик в ней не сидел даже, полюбак.. самое просторное из того что я когда либо видел..

21.09.2008
может это у него камри он же "чери амулет"

03.02.2009
У каждой машины есть объективные недостатки. У Камри 40 они следующие: 1. Повышенная угоняемость 2. Визиты на сервис по регламенту каждые 10 тыс. км (как у Лады)+ как следствие о*евшие дилеры с длинными очередями 3. Очень высокая стоимость кузовщины (без КАСКО никуда) 4. Несколько завышенная цена на "официальные" машины. К примеру, в США Камри стоит от 19 тыс долларов, в Эмиратах похожая тема. У нас - порядка 30 за базовую версию. Даже несмотря на лучшее базовое оснащение - стоит машина дороговато. Можно подобрать поинтереснее за эти деньги. Что касается преимуществ - описаны в каждом отзыве о машине

Не ругайте товарища так сильно! Он просто что-то перепутал!

23.04.2010Влад10

какая-то камрюха левая попалась

01.01.2017игорь
Белгород
тип какой то с крыльями ангел по ходу

Продажа Toyota Camry