Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Camry 2006

Тойота Камри 2006 — отзыв владельца

, Москва
8140
27
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
42
голоса
2.4
5 — 5 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 2394 куб.см, 163 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 город. 7,7 шоссе л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темный
Двигатель: 2,4
  Почитал отзывы. Не обижайтесь, ребята, но кругом: "поменял одно, другое, третье, все расходники, из двух собрал одну и т.п." И типа Камри отличная машина. Как в той песенке "а в остальном, прекрасная маркиза - все хорошо, все хорошо...". Похоже просто обычная машина, которая на фоне других старых и раздолбаных выглядит лучше.
  И ореол какой-то вокруг Тойоты создан "управляй мечтой", короче. Молодцы, слоган хороший забили.

но почему практически все машины в салонах дают в тест драйв, а тойоту почти нет???
  
   Давно хотел Камри и заказал еще в старом кузове, а пришла в новом. Сейчас вроде привык,
а вначале хотел отказаться, очень на Ауди похожа. Поначалу, когда их мало было народ так и спрашивал
какая-то Ауди у тебя странная. Машина неплохая, но восторга никакого. К динамике и скорости никаких претензий. Хоть и Двигатель 2,4 механика. Жестковата подвеска, грубовато управление, шумноват двигатель. Машина большая, а коленки - в торпеде. Или заднему пассажиру тесно будет. и Рост мой средний - всего 174 см. Бардачек маленький для такой тачки. Но это ерунда.
   Плохо что воздуховоды "пробивает не в те стороны". Например направляешь охлаждение в лицо, а тебе и ноги заодно морозит, ручник аж вертикально становится - неудобно ни ставить ни снимать. Высоко расположен. Много других неприятных мелочей. Про запуск при морозе от 5-ти градусов промолчу - на отзывах вижу не одинок, но кое-что и другое имеется, повеселей. Говорить не буду - мне еще в гарантию ее опять сдавать. Похоже это свойственно Камри. Другие ребята, у кого новье, то же жалуются, в том числе у кого джипари. Что-нибудь гремит, а на сервисе им говорят: это у вас одного,это нормально, редкое явление, Тойота - это класс, вали отсюда, не отвлекай от работы.
    Ездил раньше на Вольво-760 с полным фаршем без пробега по РФ, взял еще в 1994 году 3-х летку, ездил года 3, вернее низко летал (чумовая машина) - один раз менял свечи и масло. Единственный недостаток - подтекало масло из заднего сальника, но не критично. Взял еще Вольво-960 в 1996м, тоже трехлетку и то же с максимальной комплектацией то же сразу оттуда. Она еще мощней. Этой предыдущий хозяин сам менял задний сальник. Но все равно та же беда - подтекало масло. На 960-й то же поменял разок свечи и масло  и вроде передние колодки. НЕ ломалось ничего. И менять ничего не приходилось!Потом взял Кадиллак. Корабль на колесах. Ни дороги ни руля не чувствуешь. Все делается само. В тех старых машинах многое было лучше чем в Камри 2006 года! В самой-то японии не зря самые крутые машины считаются европейские!
    Потом с 2002 года ездил уже на новой Рено Меган. Ее позорят, а к ней в течении трех лет не было ни одной претензии! Все работает как и должно. Только через три года пробило катушку зажигания на одной свече
говорят это у них бывает.
    Короче есть много разных хороших машин. Камри тоже хорошая, но ее исключительность - миф.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

1216
Toyota Camry, 2006
13561965, Чита
2433
Toyota Camry, 2006
Bk, Улан-Удэ
Toyota Camry, 2006
4.4
20559
Toyota Camry, 2006
copyright15, Москва
Toyota Camry, 2006
4.5
28369
Toyota Camry, 2006
Илья, Пермь
Toyota Camry, 2006
4.9
58068
Toyota Camry, 2006
Климух Виталий, Усть-Илимск
Toyota Camry, 2006
4.6
49723
Toyota Camry, 2006
Lopata, Владимир

Комментарии

  
Сообщений: 9354
Показал бы хоть фоты того чё так усердно @!#$ешь
СкукоDROM...
2
 
Ответить
жендос82
"В самой-то японии не зря самые крутые машины считаются европейские!"- ржунимагу :))))))))))))))
1
4
Ответить
ziric720
Тюмень
Сейчас тойота стала выпускать совсем уж ширпотреб. Многие это признают. Приезжала ко мне новая камри в кузовной ремонт - как будто из бумаги сделана. Судя по наклейкам некоторые детали сделаны в Китае. В погоне за объёмами производста мировые автопроизводители теряют в качестве и надёжности. Тенденция однако.
3
3
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 76
В том то и дело, что все современные машины имеют такие недостатки. Поэтому бесмыссленно сравнивать новую камри с вольвой 10-15 летней давности. Тогда тойоты тоже надежнее были.
ЗДЕСЬ могла бы быть ВАША реклама!.. но боюсь денег не хватит
3
 
Ответить
nicckk
Какой ручник ты там поднимаешь? Его там нет.
 
6
Ответить
kfc
   
Сообщений: 20
Эти "камри" собирают в Китае, делайте соотвествующие выводы, настоящие Камри только в Японии с правым рулём. Согласен с тем, что при покупке тойоты мы очень много переплачиваем за это шикарное имя, а по части того, что в Япии самыми крутыми считаюся европейки, лично мне -смешно, это скорее способ выделиться из "общей массы"
2
1
Ответить
   
Путь Жизни
Сообщений: 24844
Оченно похоже на ЗАКАЗ.
Статья если вдумчиво читать вообще не реальная.Я 173 ростом, никогда тесноты не испытывали даже те кто и по выше меня .
И потом как и с чем сравнивает, жесче, гремит .
Если б была машина в управлении такого точно после Мегана не скажешь.
Бу га га ))) да и только.
всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)
3
1
Ответить
   
Путь Жизни
Сообщений: 24844
*Внешне оказалась на АУДИ похожа*
такое возможно , с такой тоётовской эмблемой )))
?..
афтар не в теме
всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)
4
 
Ответить
М-да
Был на новый год а Японии, в Токио.
У них действительно крутыми считаются Мерс, БМВ, Ауди с левым рулем и все товары из Европы, особенно у молодежи. Для них суши-отстой, суши-бары многие закрываются в последние 3 года.
2
1
Ответить
М-да
Камри не собирают в Китае. Я работал с гос. Японской компанией, которая в странах-производителях их авто ищет партнеров для производства некотрых деталей, типа бампера, общивка дверей. В Китае и ЮАР делают некоторые компоненты, многие детали из пластика, фары. Контроль качества точно такой, как на заводе в Японии. В Японии тоже не все производит сама автокомпания, многое делают поставщики-малые прдприятия.
2
 
Ответить
М-да
Сейчас мировая тенденция такова, что нет смысла производить супер прочные "вечные" товары. Мода все равно заставит через 1-2 года менять авто.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 70
Колени в торпеде??!!! ну если ты сиденье до конца вперед задвинул, тогда может. У меня рост 178, и места там нееба!!!ся,отвечаю.назад до конца двинешь педалей просто не достанешь(уж при 173 точно).и на какую ауди она интересно похожа?
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 70
2М-да:
Камри делают в Китае,для себя точно.в рублях примерно 600 стоит.
1
 
Ответить
За те денги которые люди отдают за новую камри лучше машину не купишь(новую)!
2
 
Ответить
Dimmur
При росте 186 см у меня нет проблем с коленями, не понятно о какой тесноте пишет трудящийся. Чтобы писать такие вещи, надо в Camry для начала посидеть, хотя бы.
Заказная статья для идиотов.
3
 
Ответить
max1705
В Китае да делают камри, только кто их видел ни за что не перепутает их с европейкой, она там совсем другая, на мой взгляд даже лучше чем те которые у нас, и качество нормальное. Пусть автор лучше купит себе вольво 1800 годов и ездит если нравиться :-)))))))
 
 
Ответить
Привет всем!
Езжу на Тойоте с 1992 года. В основном, на Камри разных моделей. Исходя из моего опыта эксплуатации машин могу достаточно уверенно сказать, что качество каждой следующей модели Камри снижается в смысле надежности. Снижается также качество используемых материалов. Причем это снижение качества не происходит радикально. Все идет постепенно. Ранее Тойота стремилась создать лучшее качество в мире. Сейчас Тойота стремиться это качество поддержать на прежнем уровне и выжать максимум прибыли. А это уже другой подход. Поэтому покупать надо Тойоту новую, ездить три года и продавать. Не смотря на появившиеся у Тойоты недостатки по сумме деньги-качество это до сих пор практически лучший авто и конкурентов не так много.
1
 
Ответить
костян070
Мне кажется этот парень на камри вообще не ездил!
 
 
Ответить
garmat
ручник? стоит? ВЕРТИКАЛЬНО?!!! родной, так он внизу!!! И вертикально его поставить НЕРЕАЛЬНО!!! Ты хоть в camry сядь для приличия! НЕКРАСИВО как то.Стыдно товарисч!!!
 
 
Ответить
CRUISER001
Понаписал ни о чем!!! Здесь отзывы вообще то про камри (а у тебя ничего практически нет по большому счету). А то на чем ты раньше ездил нас мало интересует!!!
 
 
Ответить
денис73
была у меня вольво 940, ни разу не ломалась базару нет, но сецйчас купил все же камри, как и автор, а почему тогда он ее не понимает? продавай и на рынок.. неск старых вольв можно взять, а меган с камри то как сравнивать вооще не понимаю..
 
 
Ответить
Андрей999999
гон, мужик в ней не сидел даже, полюбак.. самое просторное из того что я когда либо видел..
1
 
Ответить
может это у него камри он же "чери амулет"
 
 
Ответить
У каждой машины есть объективные недостатки. У Камри 40 они следующие:

1. Повышенная угоняемость

2. Визиты на сервис по регламенту каждые 10 тыс. км (как у Лады)+ как следствие о*евшие дилеры с длинными очередями

3. Очень высокая стоимость кузовщины (без КАСКО никуда)

4. Несколько завышенная цена на "официальные" машины. К примеру, в США Камри стоит от 19 тыс долларов, в Эмиратах похожая тема. У нас - порядка 30 за базовую версию. Даже несмотря на лучшее базовое оснащение - стоит машина дороговато. Можно подобрать поинтереснее за эти деньги.

Что касается преимуществ - описаны в каждом отзыве о машине
 
 
Ответить
Heintz
Не ругайте товарища так сильно! Он просто что-то перепутал!
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
какая-то камрюха левая попалась
 
 
Ответить
игорь
Белгород
тип какой то с крыльями ангел по ходу
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Camry 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром