Отзыв автовладельца Toyota Camry 2006

Расход топлива по трассе: 12 город. 7,7 шоссе л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темный
Двигатель: 2,4
  Почитал отзывы. Не обижайтесь, ребята, но кругом: "поменял одно, другое, третье, все расходники, из двух собрал одну и т.п." И типа Камри отличная машина. Как в той песенке "а в остальном, прекрасная маркиза - все хорошо, все хорошо...". Похоже просто обычная машина, которая на фоне других старых и раздолбаных выглядит лучше.
  И ореол какой-то вокруг Тойоты создан "управляй мечтой", короче. Молодцы, слоган хороший забили.

но почему практически все машины в салонах дают в тест драйв, а тойоту почти нет???

Давно хотел Камри и заказал еще в старом кузове, а пришла в новом. Сейчас вроде привык,
а вначале хотел отказаться, очень на Ауди похожа. Поначалу, когда их мало было народ так и спрашивал
какая-то Ауди у тебя странная. Машина неплохая, но восторга никакого. К динамике и скорости никаких претензий. Хоть и Двигатель 2,4 механика. Жестковата подвеска, грубовато управление, шумноват двигатель. Машина большая, а коленки - в торпеде. Или заднему пассажиру тесно будет. и Рост мой средний - всего 174 см. Бардачек маленький для такой тачки. Но это ерунда.
   Плохо что воздуховоды "пробивает не в те стороны". Например направляешь охлаждение в лицо, а тебе и ноги заодно морозит, ручник аж вертикально становится - неудобно ни ставить ни снимать. Высоко расположен. Много других неприятных мелочей. Про запуск при морозе от 5-ти градусов промолчу - на отзывах вижу не одинок, но кое-что и другое имеется, повеселей. Говорить не буду - мне еще в гарантию ее опять сдавать. Похоже это свойственно Камри. Другие ребята, у кого новье, то же жалуются, в том числе у кого джипари. Что-нибудь гремит, а на сервисе им говорят: это у вас одного,это нормально, редкое явление, Тойота - это класс, вали отсюда, не отвлекай от работы.
    Ездил раньше на Вольво-760 с полным фаршем без пробега по РФ, взял еще в 1994 году 3-х летку, ездил года 3, вернее низко летал (чумовая машина) - один раз менял свечи и масло. Единственный недостаток - подтекало масло из заднего сальника, но не критично. Взял еще Вольво-960 в 1996м, тоже трехлетку и то же с максимальной комплектацией то же сразу оттуда. Она еще мощней. Этой предыдущий хозяин сам менял задний сальник. Но все равно та же беда - подтекало масло. На 960-й то же поменял разок свечи и масло  и вроде передние колодки. НЕ ломалось ничего. И менять ничего не приходилось!Потом взял Кадиллак. Корабль на колесах. Ни дороги ни руля не чувствуешь. Все делается само. В тех старых машинах многое было лучше чем в Камри 2006 года! В самой-то японии не зря самые крутые машины считаются европейские!
    Потом с 2002 года ездил уже на новой Рено Меган. Ее позорят, а к ней в течении трех лет не было ни одной претензии! Все работает как и должно. Только через три года пробило катушку зажигания на одной свече
говорят это у них бывает.
    Короче есть много разных хороших машин. Камри тоже хорошая, но ее исключительность - миф.

13561965, Чита
Bk, Улан-Удэ
20559
copyright15, Москва
Илья, Пермь
Климух Виталий, Усть-Илимск
Lopata, Владимир

Показал бы хоть фоты того чё так усердно @!#$ешь
СкукоDROM...

жендос82
"В самой-то японии не зря самые крутые машины считаются европейские!"- ржунимагу :))))))))))))))
ziric720
Сейчас тойота стала выпускать совсем уж ширпотреб. Многие это признают. Приезжала ко мне новая камри в кузовной ремонт - как будто из бумаги сделана. Судя по наклейкам некоторые детали сделаны в Китае. В погоне за объёмами производста мировые автопроизводители теряют в качестве и надёжности. Тенденция однако.

В том то и дело, что все современные машины имеют такие недостатки. Поэтому бесмыссленно сравнивать новую камри с вольвой 10-15 летней давности. Тогда тойоты тоже надежнее были.
ЗДЕСЬ могла бы быть ВАША реклама!.. но боюсь денег не хватит

nicckk
Какой ручник ты там поднимаешь? Его там нет.

kfc

Эти "камри" собирают в Китае, делайте соотвествующие выводы, настоящие Камри только в Японии с правым рулём. Согласен с тем, что при покупке тойоты мы очень много переплачиваем за это шикарное имя, а по части того, что в Япии самыми крутыми считаюся европейки, лично мне -смешно, это скорее способ выделиться из "общей массы"

Путь Жизни
Оченно похоже на ЗАКАЗ.
Статья если вдумчиво читать вообще не реальная.Я 173 ростом, никогда тесноты не испытывали даже те кто и по выше меня .
И потом как и с чем сравнивает, жесче, гремит .
Если б была машина в управлении такого точно после Мегана не скажешь.
Бу га га ))) да и только.
всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)

Путь Жизни
*Внешне оказалась на АУДИ похожа*
такое возможно , с такой тоётовской эмблемой )))
?..
афтар не в теме
всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)

М-да
Был на новый год а Японии, в Токио.
У них действительно крутыми считаются Мерс, БМВ, Ауди с левым рулем и все товары из Европы, особенно у молодежи. Для них суши-отстой, суши-бары многие закрываются в последние 3 года.
М-да
Камри не собирают в Китае. Я работал с гос. Японской компанией, которая в странах-производителях их авто ищет партнеров для производства некотрых деталей, типа бампера, общивка дверей. В Китае и ЮАР делают некоторые компоненты, многие детали из пластика, фары. Контроль качества точно такой, как на заводе в Японии. В Японии тоже не все производит сама автокомпания, многое делают поставщики-малые прдприятия.

М-да
Сейчас мировая тенденция такова, что нет смысла производить супер прочные "вечные" товары. Мода все равно заставит через 1-2 года менять авто.

Колени в торпеде??!!! ну если ты сиденье до конца вперед задвинул, тогда может. У меня рост 178, и места там нееба!!!ся,отвечаю.назад до конца двинешь педалей просто не достанешь(уж при 173 точно).и на какую ауди она интересно похожа?

2М-да:
Камри делают в Китае,для себя точно.в рублях примерно 600 стоит.

За те денги которые люди отдают за новую камри лучше машину не купишь(новую)!

Dimmur
При росте 186 см у меня нет проблем с коленями, не понятно о какой тесноте пишет трудящийся. Чтобы писать такие вещи, надо в Camry для начала посидеть, хотя бы.
Заказная статья для идиотов.

max1705
В Китае да делают камри, только кто их видел ни за что не перепутает их с европейкой, она там совсем другая, на мой взгляд даже лучше чем те которые у нас, и качество нормальное. Пусть автор лучше купит себе вольво 1800 годов и ездит если нравиться :-)))))))

Привет всем!
Езжу на Тойоте с 1992 года. В основном, на Камри разных моделей. Исходя из моего опыта эксплуатации машин могу достаточно уверенно сказать, что качество каждой следующей модели Камри снижается в смысле надежности. Снижается также качество используемых материалов. Причем это снижение качества не происходит радикально. Все идет постепенно. Ранее Тойота стремилась создать лучшее качество в мире. Сейчас Тойота стремиться это качество поддержать на прежнем уровне и выжать максимум прибыли. А это уже другой подход. Поэтому покупать надо Тойоту новую, ездить три года и продавать. Не смотря на появившиеся у Тойоты недостатки по сумме деньги-качество это до сих пор практически лучший авто и конкурентов не так много.

костян070
Мне кажется этот парень на камри вообще не ездил!

garmat
ручник? стоит? ВЕРТИКАЛЬНО?!!! родной, так он внизу!!! И вертикально его поставить НЕРЕАЛЬНО!!! Ты хоть в camry сядь для приличия! НЕКРАСИВО как то.Стыдно товарисч!!!

CRUISER001
Понаписал ни о чем!!! Здесь отзывы вообще то про камри (а у тебя ничего практически нет по большому счету). А то на чем ты раньше ездил нас мало интересует!!!

денис73
была у меня вольво 940, ни разу не ломалась базару нет, но сецйчас купил все же камри, как и автор, а почему тогда он ее не понимает? продавай и на рынок.. неск старых вольв можно взять, а меган с камри то как сравнивать вооще не понимаю..

Андрей999999
гон, мужик в ней не сидел даже, полюбак.. самое просторное из того что я когда либо видел..

может это у него камри он же "чери амулет"

У каждой машины есть объективные недостатки. У Камри 40 они следующие:

1. Повышенная угоняемость

2. Визиты на сервис по регламенту каждые 10 тыс. км (как у Лады)+ как следствие о*евшие дилеры с длинными очередями

3. Очень высокая стоимость кузовщины (без КАСКО никуда)

4. Несколько завышенная цена на "официальные" машины. К примеру, в США Камри стоит от 19 тыс долларов, в Эмиратах похожая тема. У нас - порядка 30 за базовую версию. Даже несмотря на лучшее базовое оснащение - стоит машина дороговато. Можно подобрать поинтереснее за эти деньги.

Что касается преимуществ - описаны в каждом отзыве о машине

Heintz
Не ругайте товарища так сильно! Он просто что-то перепутал!

какая-то камрюха левая попалась

игорь
Белгород
тип какой то с крыльями ангел по ходу

Продажа Toyota Camry 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри