Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2003

Цвет кузова:ярко красный
Цвет салона:черный
Кузов:заводской аэродинамический обвес
Двигатель:132л.с.
Привет всем!!!отзыв большой не хочу писать. все до меня уже написано.
    До этой машины была королла 1994(100 кузов), ездил на королке 1999(110 кузов), не перечисляя наши тазики. почему выбрал алекса- давно хотел хетч (когда была девятка-понравилась ее практичность и удобство)да и сильно понравился внешний вид автомобиля + много катаюсь по городу. считаю что для езды для города это идеальный вариант.Хотел кузов именно 2003года и двиготель именно 1zze.
    Так как ездить было на чем решил взять авто с аукциона. вариантов очень мало. ждал около месяца. в один прекрасный день позвонили, сказали-есть вариант состояние хорошее. пробег 13000. оценка 4В. НО ОНА КРАСНАЯ!!! сначала отказался, правильно, как же буду на красной тачке как девка гонять, но потом меня переубедили сказали что состояние почти нового автомобиля. Короче подумал, будь что будет,да еще и ждать надоело, согласился. И ... угадайте чья ставка на аукционе была последней... Я в шоке...
     Поздняк метаться. тачку уже взяли.
    С японии до красноярска ехала 2 месяца как и обещали.не каких заморочек не было. пока машина ехала, красный цвет машин для меня стал самым красивым. По приезду в красноярск оказалось, что бежит передняя правая стойка.предявлять смысла нет на подвеску гарантию ни кто не дает. пришлось делать самому. Во всем остальном- проблем вообще нет.салон реально как новый. Я очень доволен. 1zz для нее - это что то... В четвером в горку и еще набирая скорость - легко. на низах двигатель работает на отлично. коробка вполне одекватна. авс-5.ни в одном отзыве не было написано, но у меня есть- боковые подушки безопасности. везде пишут что гремит задняя полка, у меня таких проблем нет. ни где не встречал, но у меня приехала даже с сигналкой. есть навигация, телевизор, радио, стоит ксенон, очень удобный климат контроль, регулировка фар с салона вверх-вниз.
    Сразу же поменял масло в двигателе, антифриз.Снял старую сигналку, поставил новую с обратной связью(зимы у нас не предсказуемые).
    На сегодняшний день проехал почти 13000 (столько же как и было). ни чего не делал и не собираюсь, разве что масло в движке поменять и все..............
    НО красный цвет на дороге- не в почете, хотя может у меня уже фобия.
все удачи на дороге

17.12.2007хе хе
нормальная такая девчачья тачка
17.12.2007Noro

Красивая машина, не слушай никого - завидуют на самом деле тебе. А девки будут сами запрыгивать :-)
Toyota Corolla 1.5AT XLi
Toyota Vista SV-35
Toyota Vista SV-32

Зачет! красный цвет респект! хоть какое-то разнообразие в этой серой каше... литье только поставь и серебристую накладку с решетки заменить на красную, будет класс!

Сообщи через какую фирму брал? По красноярскому ТВ говорят, они кидать начали?

17.12.2007pip1
Хорошая машина и цвет мне нравиться, действительно чем-то выделяешься из серости. Про фобию: порш и феррари не комплексуют по поводу красного цвета.

17.12.2007warden

А ценничек на нее, небось, конский.

01.01.2008
Самая качастенная комплектуха Алексаранксов :)

01.01.2008gagarin74

А вчем проблема красного цвета, мне очень нравится, у тебя точно фобия! я на CR-V ярко красной гоняю она чуть темнее твоей, совсем малость, ничего подобного про почет - вранье, я вот считаю что это безопасный цвет тебя ж видно хорошо. Очень нравится такая машина с обемом 1,8 но на автомате, ток не смейтесь)))
Единственная светлая полоса в жизни - это рулон туалетной бумаги
CR-V_RD1-ТАЗОУНИЧТОЖИТЕЛЬ
320d...

14.01.2008
1zz это двигатель наиболее практичен из всей серии так как, очень хорошие тяговые возможности + ничего форсированного в нём нет, к примеру(Расстояние между цилиндрами на 2zz-ge всего 5мм, что сами понимаете не так уж много... свечи в 1zz-fe ставятся за 95шт рублей МАКСИМУМ :) и т.д. ДВИГАТЕЛЬ ПРАКТИЧЕН ЭЛАСТИЧЕН И ТЯГОВИТ!!!! оличный машин у тебя, поздравляю!

17.06.2008натали
я в шоке от расходов..посмотрела отзывы и ранкса и вилл вс и алекса..а чо так много то??? двигатель 1,8 жрет как мерин 2,4 и то надо на нем давить на гашетку.. вот экономия то где???? я на мерине езжу,расход смешанный от 8,5 (ваще халява) до 13 с прогревами зимними...а тут... расстроена..

21.09.2009artem_Krasnoyarsk
Алексей у меня точно такая тачка! У тебя расход по городу сколько? у меня меньше 10-ки не получается...а про натали с её мерином, так пусть на ценник на машину и запы к нему посмотрит.

07.02.2012Aleksey89

Леха, во сколько тебе встал ранкс с япы и через кого делал??? тоже себе хочу пригнать
Мало взять от жизни всё.
Надо ещё успеть увести все в Лондон))))

Продажа Toyota Corolla Runx