Тойота Краун Маджеста - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Для начала хочу поблагодарить всех за оценки и комментарии!

Честно сказать не ожидал такого бурного обсуждения)

Хотел бы ответить на некоторые вопросы

Для начала пробег, он у машины скручен 100% я в отзыве не стал писать, это и так было ясно, сейчас одометр замер на 300 тысячах и дальше не идёт, так что пробег 400+ однозначно, судя и по состоянию салона,кузовных элементов и прочего.Исходя из того что до меня было много владельцев и за машиной не особо ухаживали то замена движка была предсказуема. Далее на счёт коробки то тут проблем с ней нет, нигде не ссыт, переключает плавно....

Поклонникам автоваза - не нужно устраивать рулесрач в моем отзыве, стремные каменты будут удаляться! Отзыв призван помочь людям в выборе! Не нравится авто - либо пиши конструктивно, что не нравится, с обоснованием, либо оставь свой выcep при себе! Уважайте других людей!

От некоторых людей в последнее время слышу иногда - вот мол идиот, купил корыто, столько бабла ввалил, лучше бы поновее что взял, и машина мол проблемная. И тут некоторые тоже пишут такое.

Дальше будет только мое мнение на эту тему!

Автолюбители делятся на несколько основных групп:

1) Эксплуататоры. Для таких людей важно не тратить денег на машину. Они ищут машины поновее, посвежее и с малым пробегом, в надежде на то, что они покатаются пол года-год без затрат на какое-либо обслуживание тачки и продадут....

1-ый https://www.drom.ru/reviews/toyota/vista/78213/

2-ой https://www.drom.ru/reviews/toyota/mark_ii/78214/

3-ий https://www.drom.ru/reviews/toyota/camry_prominent/78215/

4-ый https://www.drom.ru/reviews/toyota/cresta/78217/

5-ый https://www.drom.ru/reviews/toyota/corolla_fielder/78218/

6-ый https://www.drom.ru/reviews/toyota/mark_ii_wagon_qualis/78219/

7-ый https://www.drom.ru/reviews/toyota/crown_majesta/78220/

8-ой https://www.drom.ru/reviews/toyota/crown/78222/

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ?RAWEN ,НА ЛОБОВОЕ СТЕКЛО ОТРАЖАЕТСЯ СПИДОМЕТР,ОН КОРРЕКТИРУЕТСЯ ПО ВЫСОТЕ И ЯРКОСТИ !!!

ГОСПОДА ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ,ЧТО Я ЗАВЫСИЛ ПРИ НАПИСАНИИ ОТЗЫВА ЦИФРЫ ПРО РАСХОД БЕНЗИНА,НО У МЕНЯ К ВАМ ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС,МОЖЕТ ЛИ ВЕС КОЛЕС ВЛИЯТЬ НА РАСХОД ?! ДУМАЮ МОЖЕТ,У МЕНЯ ОДНО КОЛЕСО ВЕСИТ 29 КИЛОГРАММ. ВАШЕ МНЕНИЕ!??? (ДА И КАКОЙ СМЫСЛ СПЕЦИАЛЬНО ЗАВЫШАТЬ РАСХОД,ОБЫЧНО ЗАНИЖАЮТ)

ОПЛЕТКУ УЖЕ СНЯЛ И ВЫКИНУЛ!!!))))))))))))))))) УЖ БОЛЬНО УДОБНАЯ БЫЛА ЭТА ОПЛЕТКА))))))))))))))

МАШИНУ ПОСТАВИЛ НА ПРОДАЖУ. НО ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО В ОТЗЫВЕ СВОЕМ КАК И В ОБЬЯВЛЕНИИ О ПРОДАЖЕ Я НЕ ВРУ НЕ ПРО ПРОБЕГ, НЕ ПРО РАСХОД, НЕ ПРО СОСТОЯНИЕ. А ЕСЛИ НЕ ПРОДАСТСЯ,БУДУ ЕЗДИТЬ ДАЛЬШЕ ))) А НАСЧЕТ РЕКЛАМА ИЛИ НЕТ,СКОРЕЕ НЕТ ПОТОМУ ЧТО "КРАУНЫ В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЮТСЯ" ГОСПОДА )))

Добавлю немного фотографий с телефона, правда, не самого наилучшего качества (сорри), но какие уж есть.

В основном, по просьбе Independence, сделал тест пневмы в нормальном положении, и в т.н. super-high (полное поднятие, до отбойников, с использованием доп. контроллера). На фото в принципе виден результат.

Как уже говорил, хочу инсталлировать чарджер, для его будущего обеспечения на яхе 20 октября был куплен выхлоп (лот номер 117549688). Размеры впечатляют, особенно вживую :) приехал домой ровно под новый год....

, пробег 6 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун Маджеста.
Посмотреть всё о Тойота Краун Маджеста