Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1993

, Зеленогорск
3.1
Год выпуска:1993
Кузов:ssr-x
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, 2 л.с.
По поводу "конструктивных просчетов " у 2LT. При таком раскладе на фирму идут жалобы и судебные ис-
ки.Скандал,продукция отзывается назад.Шум в мировой прессе. Тем неменее 2LT до 2000г ставили на пи-
капы с АТ. Почему то умирают они,похоже, только в России,но далеко не у всех(см.отзывы).
"Какой же русский не любит быстрой езды!" Наша соляра,при езде на повышенных оборотах,крайне отри-цательно влияет на их дизеля.Чем меньше объем тем отрицательней. Это я к тому,чтобы не упоминали
про вечные атмосферные 4-х литровики.Прибавьте масла и антифризы-у нас это игра в рулетку. В итоге
получаем искомый результат,особенно у гонщиков. Мой знакомый мастер уже не одну голову заварил,в
том числе и Ниссановскую.
Пишу на отзывы,потому что не могу зайти на комментарии.Ругаются на неправильный е-майл,хотя я ниче-го не менял.Помогите советом кто может,говорил же к компу по новой привыкаю.Может,что и не так.
SAn-San.  20.09.2008.

21.09.2008
проверка входа

21.09.2008Олигархъ

Москвабад

ничего не понял.
Храните деньги в сберегательных баксах

22.09.2008
У меня сюрф 1994г. 1kz. Два года езжу без проблем. Все запчасти есть. Ремонтирую сам. Самое страшное это наши СТО. Если он туда попадет один раз там он и пропишеться

22.09.2008
На охоте.

26.09.2008SURF222

Magadan

Старьё,дрова
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

28.09.2008
Может и"дрова".Только для"лифта"и покатушек по конкретному бездорожью народ народ предпочит- ет именно 130й кузов.Уже во многих отзывах чи-тал,что подвеска последующих моделей,по надеж- ности,130му в подметки не годится.Пара-тройка серьезных выездов и стойки в сопли.А торсионы по сей день на танках устанавливают,поскольку на них не только на пикнички выезжают. Один из владельцев"дров".

24.10.2008
Я на своих ,,дровах'' 1992 года езжу и в лес за дровами и на рыбалку и летом и зимой.Ходовая и кузов на 130-ом О.К. Движок 2L-TE не очень.Жрет много особенно зимой.Для меня он как трактор.Калеса бы ему побольше!

25.01.2009Fed

Москва-Бургас

Удивишься какими дровами станет твой Toyota Hilux Surf VZN215 2003 SSR-G через 15 лет :) А старый 130 Сурф будет ещё бегать и смеяться над твоими дровами :)) Автору отзыва 5 баллов.
Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Prado KZJ90; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

Продажа Toyota Hilux Surf