Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 1999

Тойота Ипсум 1999 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Мой отзыв смотрите за 2007-01-10, я просто фото скину.

РОМА25RUS
ЕЗДИЛ НА ТАКОМ ЖЕ ,ОДИН В ОДИН, НА МОЙ ВЗГЛЯД САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ САЛОНА ,ТОКА ПАЧКАЕТСЯ СИЛЬНО/ ПРИБОРКА OPTION, ПОДЛОКОТНИКИ ДЛЯ ПЕРЕДНИХ ПАССАЖИРОВ НУ И КОНЕЧНО , ОЧЕНЬ МЯГКИЙ ЗАМШЕВЫЙ САЛОН ,,,ТАЧКА СУПЕР!! БЕРЕГИ!! НЕ КУРИ В МАШИНЕ!!! И ДРУГИМ НЕ ПОЗВОЛЯЙ!!

Это был Чайзер, птом поставили музло и раздуло чайничег до Ипсума?? :))))

Николай
не совсем понятно зачем фотки чайзера , а ипсум хорошая машинка

Просто в отзыве я в сравнение иногда ставил Чейзер ну и решил фото вставить,да и просто я не жадный - пусть все посмотрят на красивый спортснаряд...

Всем привет!
Я смотрю здесь собрались опытные и уже бывалые мужика (просьба дам не обижаться)!!!
Помогите сделать окончательный выбор. Вот решил поменять машинку и передомной встала делема, что купить????? Toyota Irsum или Honda Odyssey! Что мне выбрать из этих двух минивенов??
Если не трудно опишите все их минусы, а то одни хвалебные отклики откровенно достали. Я понимаю не кому не охота показать себя лохом, но если честно от таких восторгов закрадывается сомнение, а так ли все прекрасно????

Откровенно говоря,лично я очень положительно отношусь к обоим автогигантам:Toyota и Honda.Обе фирмы производят добротные автомобили, не создающие глобальных проблем как отдельные Mitsubishi,хотя есть и у них неудачные модели авто и двигателей.Лично я не рассматривал Honda в основном из-за полного отсутствия в Амурской области специализированного сервиса этой фирмы.Если что случится с весьма навороченной электроникой - надо ехать в Хабаровск. А так сравнивать эти две машины по техническим параметрам,на мой взгляд бессмысленно,они обе не в первом поколении и плюс прямые конкуренты - поэтому практически доведены до совершенства.У Honda очень крепкая подвеска,но обычно многорычажная поэтому при ремонте сложнее чем на Toyota,двигателя милионники.Ну а на Ипо ставят мотор как на Кэмри (на нее ..вно не ставили никогда),ну а подвеска Toyota - проста и надежна (опыт доказывает это).
Поэтому из всего выше мною нцарапанного следует вывод,что
при выборе между этими двумя авто акцент скорее всего надо сделать на:
1.Внешний дизайн и интерьер(например,у Хонды при сложенном 3 и 2 ряде больше объема)так-как сущность и возможности у этих авто равнозначные
2.Возможность обслуживания в нормальном сервисе (если вы конечно не профессиональный механник автогонщик)
Лично мне дизайн Ипо более по душе и внутри и снаружи,а насчет определенных минусов-то они есть в любой машине просто к ним либо привыкаешь,либо борешься с ними (плохой запуск зимой,большой расход на 4wd и т.д.)
Лучший вариант - поехать на авторынок и более подробно посмотреть и потрогать обе,какая сердцу окажется милее ту и брать,потому как обе машины достойны.

и это приборная панель,да у меня на спринтере интересней смотрелось хоть и 96г.

Не знаю насчет спринтеров,но лично я авто не по дизайну приборной панели выбираю,и вам не советую использовать такой метод!

Микола из Новосиба
Огромное спасибо, всем кто откликнулся на мою просьбу!!!!!!

ИПС - это всегда зачет. Хорошая машинка, только обвесиков не хватает...

Хммм... У меня такой же замшевый салон цвета слоновой кости, но самое удивительное - такие же весёлые коврики с какими-то мультяшками и облаками. Лично я думал, что это моя японка (прежний владелец) покупала себе в виде опции (хотя коврики фирменные Тойотовские и с надписью ИПСУМ. Весело! Моим детишкам нравятся!!
Про выбор (Одисей или Ипсум), если ещё актуально. Мои наблюдения таковы (владею Ипсумом 2 года и Хондой Сивик, но всё же ХОНДОЙ). Стиль езды: ИПСУМ - "Жизнь удалась, мне спешить некуда, остальные - вперёд, встретимся на следующем светофоре!"
ХОНДА СИВИК - "Парни, это Хонда, не пыжтесь и не закусывайтесь!!! 4 000 оборотов, О-о-о! Движок спасибо сказал! Ну-ка, пенсионер, убери свою ванну с моей полосы, ЭТО ХОНДА!!!"
По расходу бензина: готовься на Хонде к худшему. Мой Сивик зимой не на много меньше Ипсума кушает, даже при тошнотворном стиле езды. А ОДИСЕЙ ещё тежелее по весу - делай выводы.
По надёжности: ИПСУМ за 2 года - только жидкости и расходники, ХОНДА (может я не удачник?) владею только 3 месяца, брал с аукциона, но стойки по кругу прокачал, с грохотом в рулевой рейке до сих пор езжу, мастера тупят!
По интерьеру: ИПСУМ - видно на фото, Тойота не даром дороже изначально. Всё красиво
ХОНДА - ничего лишнего, только самое необходимое
Я нашёл компромис ХОНДА или ТОЙОТА - имею в семье оба автомобиля! И оба они заслуживают уважения. Мой товарищ, когда захотел минивен, выбрал себе ХОНДУ СТРИМ (не такой огромный и прожорливый как ОДИСЕЙ, но и не скучный в динамике как ИПСУМ)
ВАЗ 2104
Volkswagen Passat
Toyota Corolla
Toyota Ipsum
Honda Civic

Авто действительно хорошее (6 авто меняю + у друзей брал кататься, т.е. сравнить есть с чем).
Для РОМА25RUS (86.102.166.---), 11.01.2007 11:45 - -- А насчет комплектации - звиняйте в этом году есть и понавороченей. У мня в добавок ко всему выше перечисленному, снабжен складными стульями (в задних сидушках) и складным столиком (крышка от заднего бордачка)... + Отключаемое 4 ВД.

-=LEX=-
поставить на до ипсумовские фотки а не чайника

На Спасио 1997 года похожа

Здравствуйте всем. Я сам по совету зятя купил Ипса 96г.в. Только не прикалывайтесь, денег больше небыло (250т.р.). Я доволен. Как- то заикнулся насчет того чтобы в будущем поменять на по-свежее, так супруга категорично возразила. И вообще жена называет нашу машину умничкой.

Продажа Toyota Ipsum 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум
Запчасти на двигатель 3S-FE в Благовещенске