Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2002

Цвет салона:Серый пластик
Салон:1 подушка без.навигатор,
Кузов:Ветровики
Ходовая часть:Авс
Хотел японскую тачку.особой марки не было.думал возьму на какую бабосов хватит.хватило на витька.брал в кемерове у перекупа или перегона.тачке было 5 лет ,цена 186т.значительных косяков не было.2 мал.вмятинки внизу обоих дверей.у меня 3х дверка.видимо когда загоняли в клетку .машинка вполне устраивает.опыта вождения не было вобще т.к только пол.права, но катался на вазе 6 ке, 9ке и акценте.естеств.за рулем.к рулю привык сразу.щас для меня п.руль даже лучше т.к. яп.сборка.эту машину ни за что не променяю на отечеств. утиль и даже на новые корейки типа (хундай,киа,дэу,шевролет и т.д)япошка или немец.за 41 пробега по рф.(сейчас всего 102)она мне очень понравилась.расходы только масло и бензин.конечно многие говорят что машина шумная может они не ездили на 9ках. к тому же можно прибавить музыку.вобщем после вазов машина очень понрав.хочу менять но незнаю на что.много читал отзывов не могу понять тех кто говорит что тойота это тойота.единственно что не устраив.в своей это 3 двери и 1литровый мотор.зато хороший расход.подскажите кто знает что лучше взять за 350 рублей.смотрел (бб,платз,ист) и хонду фит.может вобще не на те тачки гляжу?нужен компактный авто с малым расходом и большим багажником чем у витса.заранее спасибо!

03.12.2008Looke

Краснотурьинск

Мобило или Атрай7

Однозначно bB.

03.12.2008
По-моему действительно самое подходящее тебе это мобило или фит.Как раз свеженькую возьмешь с таким бюджетом.

03.12.2008SURF222

Magadan

Шило на мыло
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

03.12.2008
Посмотри в сторону Toyota FanCargo.

03.12.2008
Прошу прощения. Конечно же FUnCargo!!

03.12.2008
Да она мне тоже нравится только отзывов о ней мало нашел

03.12.2008
Фит или мобилио-это типа бб.насколько свежую и где(в кемерове)

03.12.2008Юра08

бери платц 1.5 2005 непожалеешь. :)
Rav4 1zz 2001
Premio 1zz 2003
Wish 1 zz 2006
Кia Sportage 2016

04.12.2008Игорь81
Короллку возьми 1,5ку,бюджет позволяет.

Продажа Toyota Vitz