Отзыв автовладельца Toyota Windom 1997

Салон:гранд- салон
Кузов:есть все приблуды
Ходовая часть:темс-подвеска, авс, трк,
Двигатель:2mz
До этого ездил на Калдине 1998г (новый кузов, двиг 7А) брал без пробега, отъездил на калдине полгода,поэтому буду сравнивать калдину и виндом ( у меня гранд салон, все опции, это я о виндоме). Пишут что обалденная машина, попробую возразить. Да хороша, но очень большая и тяжелая, от этого плюсы и минусы, хорошо и вальяжно идет по хорошей дороге, но на обычной городской дороге, в силу плохих качеств дороги , подвеской и брюхом цепляет в тех местах, где калдина пролетает просто ничего не задев, как лягушка , проверено лично, так как ездил на виндоме в тех же местах что и на калдине. Вывод: хотите повыпендриваться- берите виндом, но для повседневной езды при нашем качестве дорог, он тяжеловат, сам себе разбивает подвеску своим собственным весом кузова и движка.То есть чем лучше дороги- тем вероятнее берите виндома, кроме того можно поднять кузов сантиметра на 3-4, чтобы меньше цеплял днищем. Сам я из Новосибирска, так что какие у нас дороги- представляете. Так что мой вывод: для повседневной езды нужен полегче авто, чтобы меньше билась подвеска, либо хорошие дороги надо делать!!! мой знакомый пригнал ауди А6 из германии 1998г., и уже за полгода разбил себе всю подвеску, вот так то, а калдине за 30000 что я на ней проехал хоть бы что.

Продажа Toyota Windom