БМВ отзывы владельцев: плюсы и минусы

Новый БМВ отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

ВсеПлюсыМинусыПоломки
19 отзывов
N
Nikitooosig3 недели назадКрасноярск
M5, 2022 год, 4.4 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 4.4 AT xDrive M 50 Years Special Edition
Динамика, управляемость, внешний вид.
Салон 50:50.
Ничего.
a
alexandrded4 недели назадБарнаул
X6, 2022 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: xDrive 40i AT M Sport Pro
Управление
Динамика
1 месяц назадВладивосток
X7, 2022 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: xDrive40d AT M Sport Pro
Хорошая динамика Низкий разход - 9.9 литров на 100км Современный салон
Не для оффроада. Надо заливать мочевину
Нету
259365842 месяца назад
X7, 2023 год
Дерзкий вид кузова, салон всегда пахнет кожей, у меня 7-и местное, брал для семьи, иногда гоняю 60! отличная машина!
Только в спорт режиме опускается подвеска, и не отключается на светофорах, и обязательно берите с порогом, дети замучились залазить, особенно в слякать
Нет неисправностей
Б
Ботажан2 месяца назадОмск
X5, 2022 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: xDrive 30d AT M Sport Pro
Динамика, шумо изоляция, плавность
Нет такого
121193002 месяца назадЕкатеринбург
Отсутствие подогрева лобового стекла
291004242 месяца назадНовосибирск
5-Series, 2022 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Динамика (Тестовый отзыв)
Расход
Все
А
Алексей4 месяца назад
3-Series, 2023 год
BMW 3-Series - это идеальное сочетание роскоши, стиля и производительности. У меня был удовольствие путешествовать на этой машине в течение последних нескольких лет, и она никогда меня не подводила. Дизайн современный, внешний вид элегантный, а внутреннее пространство комфортное и функциональное. Вождение на BMW 3-Series - это настоящий кайф - автомобиль маневренный, отзывчивый и мощный. Также стоит отметить высокое качество исполнения и множество передовых технологий, которые делают поездки еще более приятными и удобными. Я не могу рекомендовать BMW 3-Series достаточно сильно - это идеальный автомобиль для тех, кто стремится к комфорту, статусу и динамике.
163434355 месяцев назадЛюберцы
X3, 2022 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: xDrive 30i AT M Sport Plus
Отличная динамика, отличный отклик на педаль и очень резвый набор скорости, руль чувствует очень круто, бмв одним словом)
Карты штатные говно конечно … навигатор штатный тоже нет слов … может конечно дело привычки, но мне не понравилось)
Ничего, маленький пробег)
А
Андрей7 месяцев назадАстрахань
M5, 2022 год, 4.4 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 4.4 AT xDrive CS
Крутая
Чуть жесткая
Ничего, на сойке работаю, прокатился
146287948 месяцев назадНовосибирск
X5, 2022 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: xDrive 40i AT Sport Edition 21
Комфортный , динамичный, надежный.
Управление , качество отделки , дизайн.
Нет.
195549638 месяцев назадАлматы
iX3, 2023 год, электро, автомат, задний, комплектация: 80 kWh iX3 Impressive
- Официальная гарантия BMW в любой стране - Продуманная до мелочей модель - идентичные запчасти с автомобилем с ДВС - отменная динамика - быстрая зарядка - все возможные доролнительные опции - управляемость на порядок лучше за счёт низкого центра тяжести - плавность хода на уровне Х5 с пневмой
Реальный запас хода 380-400 км в смешанном цикле. Не совсем минус... но для межгородских поездок маловато. Для города - несколько дней без дозорядки!
8 месяцев назадСанкт-Петербург
5-Series, 2022 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: 520d AT xDrive
Динамика Управление Комфорт Внешний вид
Не выявил
129287038 месяцев назадМосква
X1, 2022 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: xDrive23d SAT Excellence M Sportpaket
Экономичная,очень шустрая машина
Нет
Небыло
1613645610 месяцев назад
X7, 2022 год, 4.4 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: M60
Идеальной машины не бывает, у каждой свои особенности, но данный БМВ Х7 М60 действительно идеальный в своем классе. Суперкомфортный, очень быстрый, хорошие тормоза, идеальная шумоизоляция. Если ищешь машину, чтобы был и комфорт уровня представительского класса, и плюшки джипа, и драйв спорткара - это данный Х7, но обязательно с двигателем «М» серии в последней генерации. Несмотря на большие размеры, автомобиль ураганно ускоряется и неплохо рулится. Крены в поворотах есть, но небольшие, да и то я их ощутил потому, что пересел с последнего Кайена турбо, в котором кренов нет по определению.
Дизайн на плюс, стандартный для БМВ, но с изюминкой в виде передних фар двух уровней. Дизайн уже приелся и устаревает - но это все-таки рестайлинг, за дизайном к следующему новому поколению.
Не было замечено
274726041 год назадМосква
5-Series, 2022 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 520i AT
Отличный дизайн, комфорт, ходовые качества
1 год назадБарнаул
X5, 2022 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: Sport Pro
Уступают на дороге
Подвеска адаптивная некомфортная: в спорте жесткая, в комфорте валкая Кривые брякающие алюминиевые кнопки, кривая строчка, качество кожи Мерино, скрипит передняя панель Дерганая АКПП Звук выхлопа некрасивый Мощности двигателя не хватает после 120 км/ч Перегревается муфта и отключает передний привод при движении по песку Некрасивый и неудобный для семьи салон Кузов некрасивый
Течь масла из редуктора на пробеге 1200 км
1 год назадНовосибирск
X1, 2022 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: xDrive 18d AT M Sport
Плюсов очень много, основные - расход, динамика, кресла.
Ю
Юрий Раширин1 год назад
02 (E10), 2022 год
Я даже незнаю с чего начать,плюсов мало, -внешка -салон из кожи -коробка механика
Просто ужас,автомобиль гавно,я купил его за 7млн,и знаете ,лучше бы взял гранту.Комфорт как у уазика,его попросту нет Если сломается,это просто ад. нигде не найдёшь запчасти ремонт очень сильно дорогой Качества нету от слова совсем Часто ломается,два раза в месяц ломается,я за 6месяцев моей новой бехе,поменял Коробку передач Ремень генератора Магнитолу Освещение в салоне Спидометр Стойку И тд,просто жесть,не советую вообще покупать такое гавнище,о старой бехе и речи нет,просто развалюха,просто неприемлемое качество.А если взять новую,ничем не измениться
Их много,я перечислять все не буду,я его продал,и в *****

Отзывы владельцев BMW

Всё о BMW
оценка марки9.0

Вопросы и ответы по BMW
BMW X1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как на аукционном листе определить АКПП стоит или робот? Заранее
6 ответов
BMW 3-Series
здравствуйте. пропадает связь с коробкой.видно на панели и по рычагу шёлкает . тычок по машине .и тяга мотора при ускорение.
BMW 5-Series
Здравствуйте подскажите пожалуйста купил другой блок цилиндров без бугелей.Поставили со старого блока бугеля,коленвал не проварачиваеться.
BMW 3-Series
Здравствуйте, может кто подскажет: есть ощущение, что шторки перестали открываться при езде.
BMW X3
Подскажите, у меня пробег 38000, когда нужно менять масло в редукторе и раздатке? Ну и в
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ.
Посмотреть всё о БМВ

БМВ отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.