Отзыв автовладельца Chery Amulet A15 2007

Chery Amulet A15 2007 — отзыв владельца

, Саратов
Год выпуска: 2007
Добрый вечер! Много чего читал о своей машине, и решил написать правдивый отзыв о Chery Amulet. До этого ездил на ваз-21061,--099,--12. Но в начале 2015 года решил приобрести другой автомобиль. Искал я авто за 150.000 рублей, попадались лишь убитые Chery Amulet и Лады калины. Через некоторое время мне повезло, и я стал обладателем черного амулета. Первые впечатления после двенашки; иномарка, со всеми живыми стеклоподъемниками, кондиционером, электрозеркалами, даже подстаканники есть...светлый салон-на любителя, но мне нравиться. Движок едет достойно, но хуже чем 2112.Вообщем машина- огонь. В салоне ничего не гремит, но шумка отсутствует совсем. При прогретом двигателе иногда загорается лампа давления масла, долго искал в интернете решение проблемы, но замена масла не помогла,а замену датчика на вазовский с меньшим порогом не считаю альтернативой. Кроме расходников менял: передний супорт (1500р) вместе с колодками, подшипники передней ступицы (по 750р- штука от нексии 16 клапанной), мотор на дворники (1500р), 2 раза прогорала гофра выхлопной трубы(550р), купил стойки задние "каяба", но так и не поставил (1700р/ш). Запчасти реально дешевле чем на ваз. По поводу безопасности, видел краш-тест, но нексия набрала еще меньше балов, пол страны ездит на них, и никто об этом не говорит, зато амулет "звезда интернета". Еще хочу сказать, что эта машина не для молодежи, она не выдержит такой езды, как выдержит приора или 2112, эта машина для семейных людей, в ней большой багажник и просторный салон, но она не любит быстрой езды. Еще амулет ниже чем ваз, и по грунтовой дороге на нем ездить проблемно. Покупал данное авто за 130000 рублей с пробегом 79000 км, на настоящий момент пробег 104000 км.. Вывод; хороший большой семейный автомобиль за небольшие деньги. И не стоит ко всему китайскому относится плохо, так как общался лично не с одним владельцем амулетов, и все отзывались о нем хорошо, но на вторичном рынке авто не ликвидно.

Продажа Chery Amulet A15 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Амулет А15.
Посмотреть всё о Чери Амулет А15

Подробные отзывы автовладельцев Чери Амулет А15 с фотографиями, недостатки и все минусы!