Отзыв автовладельца Chrysler Grand Voyager 2003

Расход топлива по трассе: пока незнаю еще л/100км
Название: AWD
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
всем здрасьте. приобрёл данное авто месяц назад, давно мечтал о семиместном авто, (семья 6 чел.) пару месяцев лазил по инету и искал того самого....... и наконец он нашелся! продавалось авто в столице башкирии. общаясь  с теперь уже бывшим владельцем около месяца я все таки решился преобрести данное авто. поехал в уфу, сразу по адресу нашел машинку, понравился конечно сразу!!!!!! загнали на сто и осмотрели, сделали договор купли продажи и сразу обратно домой в тюмень. до этого никогда не ездил ни на таком большом авто ни на автомате. а когда сел и поехал то через пару км возникло ощущение что не первый год на нем езжу!!!!!!!!!! из уфы в челябу многие знают что дорога проходит через уральские горы, 400 км такого серпантина, это реально настоящий тест драйв и испытание для машины, есть и  затяжные и очень резкие подъемы и спуски! много километров заторов большегрузов, благо то что мотор очень тяговитый грубо говоря в любом диапазоне, что очень спасало в горах и объезде заторов фур по встречке на подъемах и спусках!!!!! еще и снег маленько добавлял экстрима!!!)))) короче домой добрались без происшествий! домой приехал ночью. на следующее утро вышли с семьей разглядывать данный аппарат подробнее! машина всем очень понравилась!

теперь ближе к комплектации и характеристикам
достался мне автомобиль в чуть не полной комплектации. нет только TV, DVD, туманок. первые 2 мне вообще не нужны так что не заморачиваюсь.
автомобиль европейский(австрия)
двигатель 3.3л бензин
4ступенчатый автомат, кстати сказать передачи длинные! (на спидометре 100 а на тахометре около 2 тысяч)
ПОЛНЫЙ ПРИВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сзади толстенная балка и дифференциал.
7 полных мест(а не детские сзади)
салон - кожа с замшевыми вставками
круиз контроль, 3-зонный климат, CD чейнжер на 6 дисков, борт. компьютер, компас, 2 печки, мультируль
пороги, рейлинги. европейская оптика(поворотники все нормального цвета не красного), биксенон
электропривод дверей и багажника с пульта и с салона в двух местах, доводчики на эти же двери
капитанские кресла во 2 ряду
водительское кресло с памятью на двух водителей
хорошая музыка саб там и т.д и т.п
подушки в руле и панели и боковые в передних  креслах
задние форточки с электроприводом.

ну вот малая часть описания комплектации, есть еще конечно много всего приятного и полезного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

теперь про то что надо заменить по движку и ходовке:
передние сайленблоки(слышно что хана им пришел)
хочу еще поменять сальники передних и задних приводов(сопливят)
заменил помпу(GMB)

ну вот и все что пока могу написать за месяц владения этим крейсером.....

может у кого уже есть такой аппарат и опыт владения им (полный привод) буду очень рад если кто что может написать!!!

фото смотреть в альбоме автора