Хонда Аккорд 1985 года отзывы владельцев

5 месяцев назад
Accord, 1985 год, Бензин, Автомат, Передний привод
Он реально неубиваемый
Низкий
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
Карасук
4 года назад
Accord, 1985 год, 1800 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
идеален !!!!!
дороговат в обслуге!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+4/-1)
irkutsk-avto

5 лет назад
Accord, 1985 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
машина зверь,двигатель очень приемистый и не дорогой в обслуживании,хоть и карбюратор,расход топлива не большой,(поговаривают будто бывают такие с двумя карбюраторами! вот зверюги наверное=)) мне очень понравилась,но к сожалению не было средствов восстанавливать ее пришлось продать истинным ценителям и хондаводам!
подвеска меня честно говоря огорчила! я так и не понял,как она не рассыпалась,рычаг имел всего одну точку крепления,но к нему шла диагональная тяга,и был прикручен болтиком на 12 стабилизатор поперечной устойчивости,которому я возможно обязан жизнью(если бы не стаб.,я бы слетел с дороги на порядочной скорости)дело было так: на скорости 80 км.ч. у меня вдруг(именно вдруг,ничего не предвещало)оторвало рычаг подвески,но стабилизатор удержал его и только благодаря ему я не полетел,как орел с дороги,а просто развернуло в обратную сторону мордой,попутно ударившись болтающимся колесом о бордюр,вот в общем то и все приключения на нем...(хотя мне кажется такая конструкция подвески должна была развалиться еще раньше,но нет ведь,держится еще=))
оборвало рычаг подвески на ходу!
Полезный отзыв? Да / Нет (+2/-1)