Отзыв автовладельца Honda Domani 1995

Год выпуска:1995
Расход топлива по трассе:10-11 л/100км
Цвет кузова:Серебро
Цвет салона:Темный
После двух лет эксплуатации и успешной продажи данной машинки решил написать отзыв, вернее не отзыв, а просто небольшой рассказ про нее.
Это была моя первая машина. В начале хотел брать что-то из нашего автопрома, искал, выбирал и ради интереса посмотрел Нюрку, прокатился, понравилось, взял не смотря толком, за что потом и поплатился :) Деньги ляжку жгли ) Сразу поменял все ремешки, фильтра, масла. Через две недели передние колеса встали иксом, в сервисе поставили диагноз - менять рычаги передние, так как сука-старыйхозяин запрессовал в них восмерочные сайленты :) Дальше отказал ГУР, думал дело в насосе, оказалось, что рейка раздолбана, поменял :) Покупал я машину весной в апреле, в августе решили ехать на ней на юг. Перед поездкой проверил машинку и поехали. До туда она дошла без проблем, тока глушак пробило где-то по дороге, ехали с кулрейсеровским пердежом полдороги ) Там успешно заварил и все стало тихо.
Весело стало на обратной дороге. Вентилятор радиатора слетел со шкива и движок перегрелся. В ближайшей деревне выяснилось, что прогорела прокладка ГБЦ. Стоим между Самарой и Саратовом, до дома 1200 км. ) Кароче нашли прокладку тока в Москве, парни знакомые как раз оттуда ехали, завезли нам ее :) Жили три дня в деревне... Так я поменял движок на контрактный :)
В общем, машинка хорошая, когда все в порядке. И все равно, после всех проблем с ней, я ее лублу :) Она моя первая и я ее никогда не забуду :) Счас беру цивика :)
С уважением, Дмитрий.

а сивика какого берешь?
помнишь, мы с тобой смотрели твою машину в сентябре 2005 года

Красноярский край
тоже первая иномарка была такая ничего плохого не скажу доволен
cr-v 98

Jim™
"а сивика какого берешь?
помнишь, мы с тобой смотрели твою машину в сентябре 2005 года"
Привет, помню )
Сивика пока выбираю, 2001-2002 годов хэтч или седан ищу...

а я уже купил, теперь жду, когда приедет
Ferio черный на мехе

xin, поздравляю, а я хэтча взял EU-1 :)

"Что-то Вы, уважаемый, напутали. Вентилятор там электрический. То есть ременного привода нет!!! И вообще говоря, если он, вентилятор родной, то он, практически, вечный. На моём Аккорде с 1985 года до сих пор работает. Или может я чего не понимаю?"
Вентилятор крепится на моторе маленьким шкивом (ну я его так называю) или спицей, на которой сидят сами лопасти, вот эти лопасти и слетели с этой спицы )

Моя первая ин-ка в 2004г только на мехе 95г/в,после этого был кубик,а сейчас спаська,брал исключительно для сравнения,ХОНДА-СУПЕР!Хочу сивика брать в перспективе.А вентиль на ней всетаки электрический не принудительный,вечный.

Lexus GX 460

Продажа Honda Domani