Хонда Инспайр - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Продал своего коня. Служил мне верой и правдой почти два года. Грустно было продавать, но годы берут свое, машины к сожалению не молодеют.

Постоянно получается, что довожу машину до ума и продаю. так случилось и в этот раз.

Пришли вечером резисторы для замены в магнитоле (кнопочки не подсвечивались), которые заказывал еще зимой. На следующий день звонит покупатель. Приехал, посмотрел и купил.

Не жалею совершенно. И черный цвет буду брать только когда открою свою автомойку.

П.С. Взял Honda Stepwgn RG1 2005. Через пару месяцев придет, посмотрим что за зверь такой. %)

Ну чтож. Приступим. Продал я своего инспаера.((( кстати он оказался Полнопошлинным и всего 2 хозяина.) сам был удивлен. в виде бонусов будующему владельцу было отданно на машине комплект Boshевского BIXENONа. очень жаль. Но долго жалеть не буду что бы Inspire у нового хозяина не ломался.) люди за машиной приехали более чем адекватные, так что все норм. Уехали они в Амурку. Кстати звонили сказали что все здорово и авто их очень радует. Вот и все.

Купил Suzuki Swift 2008 года на автомате. так как скоро ухожу в армию, а это хоть какое-то вложение денег....

Продал своего красавца! В добрые руки. Уехала тачка на запад РФ.

Вот что-то вспомнил о своей самой любимой машине и решил исправить несправедливую оценку с моей стороны...

Итак пришел этот отзыв к своему логическому завершению... Позавчера утром хлопнули по рукам с новым счастливым обладателем моего автомобиля, и как-то стало на душе пустовато... Машину не жалею, пусть катается с удовольствием, а сам я стал подумывать о чем-нибудь повыше и рамном скорее всего ближе к лету. Кстати отмечу что от подачи объявления, до продажи прошло 3 дня, причем это перед зимой к тому-же машина переднеприводная. Еще раз спасибо за комменты. Как соберусь напишу еще про Марка и СР-В.

Продал своего красавца и уже приобрёл нового. Скоро напишу отзыв

Вот и устранены все неполадки связанные с авто и машина отправляется на продажу... Так что кто вдруг хочет приобрести инспайра, то звоните (телефон в объяве тут на сайте;))

Из сделанного этой зимой по порядку:

- замена ГРМ

- замена натяжного и обводного роликов

- замена ремня генератора

- замена свечей NGK Platinum (в запасе ещё есть новые Denzo)

- замена катушек

- замена масла в двигателе (Honda Ultra Gold 5W40)

- замена масла в автомате с промывкой (Castrol)

- замена воздушного, масляного фильтров

- промывка топливной системы

- замена шаровых

- замена резинок на кастровых тягах

- замена подушек двигателя и автомата

- сделан развал/схождение

- может ещё какая мелочёвка, но основное перечислил:)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр