Отзыв автовладельца Honda Partner 1999

Хонда Партнер 1999 — отзыв владельца

, Иркутск
2.8
Год выпуска: 1999
ПРивет всем, Сегодня сбылась мечта!Приобрёл автомобиль, причём первый. вообще до этого за руль не садился, Хонда партнёр.
Я сам не разбираюсь в авто, мои знания в области транспортных средств ограничны лишь устройством ДВС,да и денег откровенно говоря кот на плакал,поэтому естественно сам выбрать авто в ХТС не мог, попросил Дядьку,он сказал,что посмотрит у знакомых, а мне посоветовал в субботу съездить на авторынок в ИРКУТСКЕ,т.к. он тоже будет там продавать своего колдуна заодно и оценит аппарат,который мне улыбнётся. так я проходил весь день смотрел короллки сотые Марино царэс попался каринки, камрюха тридцать вторая, в общем весь этот раритет начала девяностых годов мой дядька забраковал,(битые, дымят, крашенные и т д и тп), и когда я уже совсем раскис, он предложил мне вариантик от своего знакомого, совсем не дорого год вроде свежий, ходовка движка в поряде, ХОНДА партнёр,Я расстроился ещё больше, так как мечта с раннего детства сотая королка, но немного поразмышляв понял что вариант не плохой, к вечеру следующего дня он пригнал её мне на смотрины, радовало лишь литьё, коцаки по кузову(незначительные) штукатурка сыпанная(чуть-чуть) одно колесо на штамповке, 2 передних лысые при лысые, салон грязный при грязный (мне пояснили что машинка помогала по хозяйству в деревеньки не подалёку от города), есественно ни магнитолы(касетник стоковый) ни тонировки, задние дверки на вёслах, я совсем расстроился, пока не заговорили про цену, она меня оч оч потешила и мы хлопнули по рукам, сегодня оформили договор купли продажи,(отдал её мне с полным баком бензина(на 92 ездит) ), и весь день в моём распоряжении до завтрашней постановки на учёт. Отдали деньги и прежний хозяин покинул авто навсегда, а я последний раз за рулём сидел год назад на автодроме когда на права сдавал, а тут надо по городу катить совсем на другой конец. И к своему удивлению, оказалось,что я не плохой водитель))))К вечеру забрал друга, и мы решили пройти по трассе Иркутск Красноярск,Кнопочка СПОРТ такая клёвая вещь, выжал 140, очко взыграло, дальше не стал, машина увернно шла по трассе не кидало, подвеска жесковато, да и без заветной кнопочки тяжко набирает скорость, по ходовым качествам машинка оч понравилась, ну а с салоном там разберёмся со временем, приведём в надлежащий вид!и это лишь первый день владения, посмотрим как дальше, буду дополнять отзыв, спасибо за внимание....всем салют!!