Отзыв автовладельца Hyundai i30 2009

, Старый Оскол
3.9
Год выпуска: 2009
Год приобретения: 2011
Доброе время суток. Хочу поделиться Hyundai I30 SW. Двигатель wwti чистокровный кореец , владею машиной с 2011 до этого были машины Тойота Corolla с правым рулём буду сравнивать с тойотой . Салон якобы кожаный но водительское сиденье разорвалось в клочья вот и кожа ?! Автомат 4 ступенчатый очень шумный . Металл кузова толстый, шумоизоляция мертвая . Радует люк и климат кстати богажник очень вместительный очень хорошая печка , масло лью от замены до замены не берёт не грамма. В целом машина очень даже не чего но Тойота была роднее и комфортнее хотя тоже шумная была .

Кострома
Очень мало их у нас в кузове универсал.

Олег
Энгельс
Пузотерка типичная. А за отзыв кол. Ни о чем

Автор, ты хоть бы по-больше написал, авто в этом кузове редкое. Я у нас в городе только в новом кузове универсал видел, европеец, наверное, а может тоже кореец.

Ездил на таком 2015года, 130 лс, аппарат отличный!!!!

Металл толстый, это конечно главное,про эксплуатацию писать неинтересно,вот сиденья вклочь или чистокровный кореец это да,отзыва не заметил
Высер какой-то а не отзыв.
Константин
Как то не Але! Отзыв очень мал, нет информации

Про отзыв нечего говорить, нет его. Я об оценках. Как раз все наоборот. Подвеска не айс, салон приятный и шумки хватает. Внешний вид всегда на личное восприятие. Пишу не как диванный эксперт, а как бывший владелец.

Народ подскажите загарелся чек епс и руль стал туго крутится что это может быть спасибо

Продажа Hyundai i30 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай 30.
Посмотреть всё о Хендай Ай 30

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Ай 30 с фотографиями, недостатки и все минусы!