Исузу Визард 2001 отзывы владельцев: плюсы и минусы

298986975 месяцев назадПетропавловск-Камчатский
Надежный
Расход топлива
121375489 месяцев назадЯкутск
2001 год, 3.2 л, бензин, механика, полный (4WD)
Очень крепкая машина по ходовке двигатель в принципе тоже довольно-таки крепкий бензиновый 3.2 очень впечатлил своими ходовыми качествами проходимостью
Самый главный минус - это автоматическая коробка передач на бензиновый двигателях ну я в своё время удалил эту болячку поставил механику и всю всё время то что я владел машиной ездил на механике и был очень доволен
По неисправностям вот как и говорил в минусах это автоматическая коробка передач в остальном это самый обычная машина такая же как и все также расходники ломаются также всё то же самое
Д
Димон1 год назадНовокузнецк
2001 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Рамный, не гниёт, подвеска очень крепкая, отличный обзор за рулём, дисковые тормоза, отзывчивый руль, выглядит стильно.
АКПП не очень надёжная, жесткий пластик в салоне и в багажнике, зимой замерзает стекло багажника.
Сломалась АКПП - заменил.
228406021 год назадЛенинск-Кузнецкий
2001 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0DT LSE
Комфортный. Мост с блоком, раздатка ТОD.
Больше таких не выпускают
S
Stafforox2 года назадДальнегорск
2001 год, 3.0 л, дизель, механика, полный (4WD)
LSD, проходимость хорошая, салон вполне сойдет
4 года назадНовосибирск
Хорошая ходовая часть
Мотор, который негде ремонтировать
4564 года назадЕлизово
2001 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Плюсов очень много.Это хорошая шумоизоляция.Подвеска торсионовая почти не убиваемая. Расход по трассе в режиме 90 - 100км 7 - 8 литров,город летом на з/п 14л , зимой с прогревами в минус20 -30 градусов расход доходит до 25 литров. Но если установить электрический подогреватель тосола то про прогревы долгие можно забыть, тогда расход вернется в нормальное состояние. Кузов и рама не поддаются ржавчине и гниению.
Часто встречаются машины у которых не показывает датчик топлива. Выходит из строя тот который находится в баке. Все эти двигатели любят подъедать масло. Поэтому лучше ездить на минералке и менять каждые 5000км. Обязательно надо следить за маслом в коробке автомате и менять его вместе с ремнем ГРМ т.е. каждые 70000км вместе с фильтром в коробке. Коробка очень нежная на этом автомобиле, она не любит покатушек по дерюму и сильных нагрузок. И не любит большой резины.
Не найдено . Только замена АКПП на 220000км.
с
сергей4 года назадЧита
Мотор, 5ступый автомат сказка
Жесткий, запчасти искать через франтеру
74290135 лет назадЯкутск
Дешевые цены на запчасти
Расход
В
Виктор6 лет назадНовосибирск
2001 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень хорошая ходовка + система ТОД.
прожорливый двигатель, как по бензину, так и по маслу.
Со временем глюки в электропроводке.
Е
Сплошной минус. Двигатель.
Н
НИКОЛАЙ7 лет назадНягань
2001 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
очень крепок и надежен простой как АКА если не возьму прадо в 78 кузове вернусь к исузу
двигатель мудренный
подвеска по мере износа больше не было
Е
Евгений8 лет назадПетропавловск-Камчатский
2001 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Крепкая ходовая часть. Вместительный салон.
Запчасти к ДВС, сам 4jx1.
Датчик даления масла, форсунки.
8 лет назадПетропавловск-Камчатский
2001 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежность - внезапно ни чего не ломается, проходимость
Ест масло!
D
D1619 лет назадРостов-на-Дону
2001 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
НЕПРИХОТЛИВ,НО ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ,ЛЮБИТ ДЕНЕЖКИ...
ТУПЫЕ МАСТЕРА
Р
Руслан9 лет назадИркутск
2001 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
Машина отличная реально недорогая и качественная. За три года что владел ни разу не подводил. Жаль что не популярна у нас ходовая на отлично, двигатель превосходный есть с чем сравнивать был дизельный Бигхорн честно говоря не восторге по сравнению с бензиновыми да и вообще Визард у меня 14 машина и с удовольствием ездил бы еще но надо посвежее годом. Зимой в любой мороз у меня лично заводился на ура было как то раз неделю стоял в 30-35 морозы , думал не заведется причем всегда залито масло полуснтетикапотому что синтетку лить нельзя двигун его просто хавает сильновообще положено минералку этому движку но допускается полусинтетика ,дак вот я отошел от темы ну думаю не заведется куда там тойоты отдыхают завелась с первого раза с брелка,я был в восторге , все которые машины у меня были таким похвастать не могли. Радует двигун своими 215 лошадками, ложит стрелку как два пальца об асфальт дорогу держит отлично. Теплый салон ,печка жарит хорошо. Вообщем отличная машина.
Из минусов я отмечу вот что:- плохо держит дорогу на гравийке , ехать нужно медленно ,не комфортно ,плохая управляемость. Двгатель хавает масло но это так положено, так как этот двигатель должен работать на минералке,допускается использование полусинтетики,синтетику лить нельзя.
Не было!!!
g
gvg9 лет назадУссурийск
2001 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Во всём отличный аппарат. Единственный недостаток - дорогие детали.
Американская начинка: двигатель, автомат,раздаточная коробка. Если бы была полностью японская поставка, то никогда-бы не отдал!
Проблем не было.
9 лет назадЧерепаново
2001 год, 3.2 л, бензин, автомат, задний
Заводится при -30. высокий,быстрый, машина рамная, подвеска и шаровые не убиваемые, хорошая шумоизоляция.
запчасти в основном под заказ.
шаровые 150000тс км. ступичные в круг 8000руб оригинал на 152000тс.км . амортизаторы в круг зад по 2500руб перед по 1700руб.на 141000тс. км а патом я её продал.
ж
жека9 лет назадПетропавловск-Камчатский
2001 год, 3.0 л, дизель, механика, полный (4WD)
Экономичный,очень радует расход. Масло от замены до замены-ни грамма не доливал
нет
рулевые наконечники
9 лет назадМирный
2001 год, 3.0 л, дизель, механика, полный (4WD)
Резвый, выносливый, манёвренный и комфортный
Нет
Нет
9 лет назадИркутск
Проходимый, неприхотливый
Простоват салон, мало опций для внешнего вида,- пороги и тп
Пистон коробки 4l30 недолговечен, датчик топлива в баке не прожил и 30 тыс. км, а он совмещен с бензонасосом
10 лет назадХабаровск
Мощный, надежный, неприхотливый
Редкая машина, расходники, аксессуары, есть не везде
Ничего серьезно не ломалось, так по мелочи. Пробег на момент продажи 195000
197110 лет назадЧита
2001 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный двигатель(бензиновый),динамика супер,не убиваемая подвеска, хорошая проходимость,внешний вид.
Нет.
Один раз за три года перегорели лампочки на стопах.
10 лет назадПетропавловск-Камчатский
2001 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Городской джип, удобен для дальних поездок, приятный салон
Т
Тимофей10311 лет назад
2001 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Охеренный автомобиль, для любителей ТЕСТ- драйва(конечно не крузак), расход в смешанном режиме 13,5л-15л.(22-25). удобный салон, прекрасная шумоизоляция, не смотря на то что конструктор достаточно теплый салон. У нас зимой -30--40 после такой ночке не каждый крузак заведется, проблем не наблюдал, если конечно АКБ не пере морозишь в ноль. После того как поставил фильтр тонкой очистки можно ездить походу на воде, но не пробовал. Очень выручает полка в багажнике. Короче говоря ТАНК-класса ЛЮКС.
Клиренс низковатый, но можно лифтануть, если имеется необходимость. Задняя дверь поскрипывает видимо люфт плохо рассчитан, подматываю изо лентой время от времени. Пневмо подвеска ни вывозит наших колдоебин Требовательный к ДТ, необходимость фильтра тонкой очистки И наверно защиту тоже можно было зделать целиком металлическую, а не металл пластик. Раздатка тоже механическая будет повеселее
Поменял пневмо подвеску на обычную ( пробег не важен, важно качество наших безупречных дорог) А так фильтра , масла, резинки и лампочки
Н
Никулин А12 лет назад
2001 год, 3.2 л, бензин, автомат, передний
Крепкий надежный джип
Большой расход топлива
При замене тормозной жидкости \"возможно\"либо сработал блокир.тройник либо забилась тормозная система пришлось поменять главный тормозной целиндр и тройник под ним-все купил на разборке, -прокачали т.жидкость все заработало!!!! Кому надо остался ABS c разборки мне он не понадобился!
a
alexoid_wizardik12 лет назад
2001 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Вообще авто просто беспроблемный, двигатель просто песня, автомат я так убить и не смог, хотя некоторые на него жалуются. Салон вообще сказка, террано и сурф просто отдыхают, тут гораздо больше места, а для водителя вообще всё роскошно, больше места чем в прадике 120м. В общем, за 3 года, только одни положительные эмоции, очень хороший конь. По поводу поведения авто на гравийке и т.п. первым делом я свой лифтанул на 15см, поставил спортивные пружины назад, амортики усиленные, резину хорошую, по гравийке - 120 без проблем вообще, даже мягше идет, никуда не кидает.
У стокового Визарда сзади пружины слабоваты, и если сзади 3 человека сидит, пробивает до отбойников, поэтому Визарду нужен сзади лифт, хотя бы проставками. У многих визардов сзади убитый LSD потому как сапун слишком низко находится и любой заезд в лужу выше заднего моста убивает LSD, поэтому сапун сразу под капот выводить.
Ходовка действительно просто не убиваемая, но я то её убиваю, потому как я езжу жестко и перед ямами не торможу, поэтому раз в год меняю все амортики и уже за 3 года экплуатации все резинки поменял. Рейку рулевую тоже так и не смог убить, но угловой (рулевой) редуктор уже поменял. Еще топливный насос поменял, т.к. там датчик уровня топлива умер от таких сотрясений по внедорожью. В общем после каждого путешествия загоняю на СТО и меняю всё что скрипеть вдруг стало или убилось, поэтому мой конь всегда в полном порядке.
Добавить короткий отзыв о Isuzu Wizard

Wizard 200117
оценка модели8.1

Вопросы и ответы по Isuzu Wizard
Isuzu Wizard
После прогрева двигатель глохнет и не заводится.
2 ответа
Isuzu Wizard
Доброе время суток всем. Помогите победить недуг. Вечером поставил машину всё было хорошо. Утром завелся тоже не плохо но...
14 ответов
Где искать номер кузова
Isuzu Wizard
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА ВКЛЮЧАЮ КНОПКУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДНЕГО МОСТА,ЭЛЕКТРОКЛАПАН ПОСТОЯННО ЩЕЛКАЕТ ИНДИКАТОР НА ПАНЕЛИ
2 ответа
Isuzu Wizard
Всем привет. Помогите пожалуйста кто сможет. Коробка 4l30 исузу визард. Пришла после горе мастера который воткнул неправильный соленоид 2-3 на
Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Визард 2001.
1998, 1999, 2000, 2001, 2002
Посмотреть всё о Исузу Визард

Исузу Визард отзывы владельцев все минусы 2001: недостатки, плюсы, поломки.