ИЖ 2126 Ода - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Вот и закончилась история связавшая меня с Одой Ижевской. Сегодня я продал своё чудо и немного расстроен и столько же счастлив.

Уехал авто в посёлок Мишелёвка Усольского района и у него начинается новая и возможно ещё очень длинная и насыщенная жизнь. Удачи новому владельцу и поменьше поломок. А я буду искать себе нового скакуна, о котором вскоре обязательно поведаю Вам друзья.

Доброго времени суток, машину продал после одного года владения, пробежал на ней 21000 км. За этот небольшой промежуток владения этим авто скажу, что машиной в целом остался доволен.

Плюсы: рулевое управление, эргономика (тут я сравниваю с жигулями), задние сиденья складываются почти в ровный пол (спал на природе в машине, мой рост 185 см), двери закрываются и открываются легко, скорее всего потому что не бита и пробег маленький, динамика разгона хорошая, в потоке не далеко не последний, до 110 очень резво набирает, фары светят хорошо, есть с чем сравнить)

...

Привет, всем! Многие уже и забыли про нас и наш отзыв, честно сказать, и сами иногда забываем. Судьба машины давно решена, но не хочется оставлять вас в неведении – допишу отзыв.

Итак: остановились мы на сборке мотора. После этого Влад перестал делать с нами машину, мы делали ее вдвоем: я, да Ваня. Дособирали то, что касается блока: прикрутили-привинтили, закинули мотор в подкапотку и утянули ее ко мне. Оставалось разобраться с головкой, мелочь, но разум принял другое направление: захотелось взять каждому по машине, чтобы зимой уже катать на двух разных....

Продали мы нашу Одочку через Дром. Купили на следущий день после размещения обьявления, после еще звонили двое, а затем вечером снял обьявление с дрома. Авто отличное за этот ценник, и думаю прослужит долго новому владельцу. Купили Geely Emgrand 2013года, новую с автосалона.

Вы смотрите раздел Отзывы о ИЖ 2126 Ода.
Посмотреть всё о ИЖ 2126 Ода

Подробные отзывы автовладельцев ИЖ 2126 Ода с фотографиями, недостатки и все минусы!