Отзыв автовладельца Лада 2109 1988

, Иркутск
2.9
Год выпуска: 1988
Год приобретения: 2012
Писать особо не умею!) В 2012 решил брать первый в своей жизни авто . Не считая что я работал, впрочем как сейчас водилой и права в 2009 получил перед армейкой. Бюджет был скуден 50косых !) искал долго посмотрел и насмотрелся  всякого говна дохера. Шестёрки семерки копейки) но все это было ушатанно и сожрано бобрами!))) уже бросил это дело до следующего года! И вот как то вечером херачил с работы пешкоебом погода дрянь осень холодно. И случайно увидел её 9ку короткое крыло и состояние по сравнению со всеми помойками что я смотрел просто идеал! Подошол к пареньку что в ней сидел и предложил ему 50 за неё он посмеялся и отказал мне.Думаю да и х**й с ним послал его и пошол домой. И через неделю нашол её на дроме, позвонил ему ну чо говорю 40 ) и смотрю её!) допизделись на после обеда! Взяв ссобой комплект новых свечей и 5л бенза! У этого там этого всего не было уже! Короче запустил я её  прогрел прокатился двиг огонь поёт, тащит норм не дымит не срет не соплит).Составляем дкп и она моя! Что мы имеем Ваз 09 88 год св беж ох*******ый коричневый салон) засратый правда этим! Отмыл отчистил просушил повесил сексоголика чтоб пахло приятно! Да кстати этому чухану хозяину я ещё при осмотре сказал что он свинья вонючая так всё застать! Ладно х с ним. Теперь о вложеньях! Левое стекло фары 200, блок предохов евро 3700, карбулятор салекс))))3800 бензонасос трамблер и ещё х***а куча всего! И она встала а/м на котором можно ездить. Ездил я на ней много и часто , так как была семья ребёнок. Сын кстати её очень любил)))
   Всего уже не вспомню. Менял на ней коробку сам кстати!) Потом моя привычная жизнь дала трещину развод делеш, бухло бляди. Но она всегда меня возила исправно! Продавать не хотел. Но это были не лучшие времена в моей жизни отдал я её за 45 парню молодому он её смотрел и молчал долго молчал. Короче продал я свою сучку с дуру  бабла туда ввалил уйму, она по тех части твердая пять только стоики не успел поменять! Сейчас часто её вспоминаю первая моя сучка старушка!) много хорошего с ней связано было, и сынок на ней рубить  любил. И любовь к машинам я ему этой девяточкой привил! Потом была королка 100 4вд. Сейчас спринтак 100й но они машины без души поджопники мля  нах вот и всё. А те кто пишут что лада это гавно, вы просто душу туда не вкладывали вот и всё! Фотки найду выложу. За сим разрешите откланяться честь имею!
Опубликован 7 месяцев назад