Дополнения к отзыву о ВАЗ Vesta 18 год

Лада Веста 2018

, Ижевск
Тема:

За 7 месяцев работы в такси.Пробег 31тыс.Обращений по гарантии 8.Поменано-стойки стабилизатора,втулки стабилизатора,подушка двигателя правая,не работала аварийка(не была подсоеденина фишка).И наконец поменана сама штанга стабилизатора на нового типа неделю назад.На 25тыс.поменаны передние торм колодки.Х.з из чего их делают.Вынос передних тормозных диска 1.5мм.На 15 тыс. передняя подвеска стала очень громко работать.Все дело в амортах СААЗ такова их работа-отбой у них дикий отсюда и короткая жизнь передней подвески.Аморты потекли(точно не помню)примерно до 10тык.На мои обращения в сервис ОД был ответ-это они запотели.И никакие аргументы не работают.Ничего не докажите.До сих пор бьюсь с сервисом ОД по поводу стука слева.Никакие аргументы ,что это уже стучат сдохшие опоры изза своеобразной работы амортов не помогают.Тупо отмораживаются.Достали дребезжащие боковые зеркала,дефлекоры и карты дверей.На предыдущей машине-автофрамософский логан в максималке с шумкой,если бы не сидения,руль и шумный движек...за 5лет владения и 285тыс пробега никаких проблем,только расходники и работы по регламенту.На мой взгляд Веста и половины не проживет.По поводу новой штанги стаба с наварными втулками-весчь,машина совсем другая,лишних звуков ушло вполовину.Забыл написать,что сразу после покупки поменяли патрубок воздуховода ДЗ был в трещина.Кароче-практически раз в месяц я с сервисе ОД.Круто.Заранее прошу пересевших с семенов,четырок,двенашек...не оставлять свои восторженые отзывы о Весте и писать мне,как уже некоторые писали мне,что мой отзыв ложь.Каждый вышенаписаный факт могу подтвердить.

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta