Дополнения по теме Путешествие к отзыву о ВАЗ Vesta 18 года

Лада Веста 2018

Тема:

Добрый вечер, дамы и господа.

И так, сегодня началась моя поездка в Абхазию. Хочу вам рассказать о первой части пути Москва-Краснодар. Поехали.

Из Москвы я выезжал в 3:30 утра. Начитавшись перед поездкой о диких пробках в Лосево и Каменск-Шахтинском по самым пессимистичным расчётам прикинул время прибытия в 21 час.

Выезжал с полупыстым баком с севера Москвы и первый раз заправился на м4 в районе Домодедово на заправке Ека на 1900руб. Жмём на газ, выставляем 140 на круиз-контроле и вперёд. Скорость до Лосево так и держалась 130-140....

Вот и завершился мой вояж в Страну Души. По самой Абхазии было накатано ~ одна тысяча км. Были посещены различные монастыри, а сама Абхазия пройдена фактически от границы до границы.

Дорога в стране одна. Покрытие отличное. Особый драйв в поездку добавляют стада непуганных коров. Некоторые из них не всегда доброжелательны. По местным горным дорогам так же покатался. Машинка показала себя достойно и везде проехала. Медленно, но верно. Конечно, куда то в конкретное о..коя не совался, но на 3 Котла в Новом Афоне, гору Мамзышха машинка проехала более чем уверено....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta