Отзыв автовладельца Лада Веста Кросс 2019

Год выпуска: 2019
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2019
Всем привет!
Продал Весту после 3 лет 8 месяцев владения. Это был мой 8-й авто, есть с чем сравнить. Из плюсов можно назвать: привлекательный дизайн, отличную подвеску и управляемость, удобные и вместительные салон и багажник (особенно с двойным полом), достаточную оснащенность штатными системами безопасности и комфорта, экономичность.
К минусам можно отнести: недостаточную разгонную динамику, слабый пластик интерьера салона и багажника (легко покрывается царапинами), нужно следить за уровнем масла (на 1.8) - менял регулярно через 7 - 7,5 тыс, всего один раз пришлось доливать (на масле Шелл), на других марках уровень уходил от Мах, но в пределах нормы. Родные литые диски очень мягкие, несколько раз правил. Кроме того 17 размер все таки придает жесткости, все неровности передаются отчетливо.
Резюме: автомобиль мне очень нравился и нравится, если бы не динамика. У меня также был ранее в собственности Скаут (Октавия А5 универсал с повышенным клиренсом и полным приводом) - Веста ненамного отстает от него, с учетом конечно отсутствия полного привода и динамики, ну она и стоила на 30% меньше. Скаута. Ждал появления Весты рестайл с полноценной версией "спорт" в кузове универсал на 140-150 л.с., но и понимал, что она будет стоить далеко за 2.5 млн, что многовато. Продал только из за того, что подвернулся хороший вариант другого авто с примерно теми же габаритами, но более приемлемой динамикой)) Кстати это первый мой автомобиль, который продан дороже чем приобретен, причем существенно, почти в 2 раза. Надеюсь новый владелец будет с удовольствием пользоваться автомобилем, я его берег и относился с уважением))
Опубликован 4 месяца назад

Рязань
На что поменяли в Итоге?
Секрет)?
Поздравляю с продажей. А что взяли взамен?
нет, купил Тигуан, также на механике, полный привод. не первый ВАГ у меня - очень доволен им.
Поздравляю с продажей. А что взяли взамен?
Спасибо! продал через салон (комиссия) - месяц простояла на сайтах продаж - просмотры шли, закладки избранного увеличивались, но реально один человек смотрел (не купил по личным причинам). Салон продал на третий день, за сумму, которая у меня в объявлении и стояла. Кстати, по количеству просмотров ***** обгоняет Дром, в данном случае так было.
На что поменяли в Итоге?
Секрет)?
Тигуан. тоже 2019 года.
На что поменяли весту?
слава
колеса можно было заменить на 205/55R16
Wimkrsk
Классная машина на 1.8, надеюсь они смогут победить китайского поставщика тормозов с которым сегодня работают.
Привлекательный внешний вид у весты? Кого он привлек интересно?
ну в частности меня. вопрос вкусовой. но в целом нельзя сказать, что машина некрасивая или тем более страшная.
слава
колеса можно было заменить на 205/55R16
да. но не стал заморачиваться, да и расходы опять же)
На что поменяли весту?
выше же - Тигуан
Антон
Ну главное чтобы вам нравилось
Тех,у кого есть вкус
Тех,у кого есть вкус
Аха-ха-ха)))

Всвое время хотел купить, но когда ценрик убег за миллион, то передумал. Зря)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
SadSam
Петрозаводск
Привлекательный внешний вид у весты? Кого он привлек интересно?
В формате св кросс да, весьма неплохо выглядит в Б классе.
SadSam
В формате св кросс да, весьма неплохо выглядит в Б классе.
Может быть не спорю
Привлекательный внешний вид у весты? Кого он привлек интересно?
А можно тогда пример привлекательного авто?)
Что приобрели?

Ульяновск
Скаут походу ушат был,веста даже рядом не стоит,ни по динамике,ни по ходовке

Курск
Антон
А можно тогда пример привлекательного авто?)
Ауди А4...
4 поколение... да и 3 огонь
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
VW73
Скаут походу ушат был,веста даже рядом не стоит,ни по динамике,ни по ходовке
Новый был. Отъездил на нем 100 тыс. Я про это и пишу по динамике уступает, по поведению на дороге очень похожа, очень его напомнила. А по отсутствию жёсткого отбоя даже лучше.

Аха-ха-ха)))
А те,у кого вкуса нет,покупают дастеры,арканы,креты,джолионы и т.д.
Андрей Витальевич
Сижу в салоне жду весту

Продажа Лада Веста Кросс 2019 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA Vesta Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ